Голосование

Какие нововведения War Sails вы ожидаете в большей степени?

Вы можете выбрать 5 вариантов ответа.











Оформление



Пользователей
  • Всего: 29563
  • Последний: drem10
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 258
Всего: 258

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Аргелеб

Страницы: [1] 2 3 4 ... 22
1
Человек,который хочет убить,возьмет большой камень и бросит его с большой силой.Если это не  так,то это,что-ли,у бандитов такое приветствие,наверняка..
В общем по главам-мало и скомканно.Очевидно,опыта недостает,все бистротечно и простовато.Лучший выход продолжать писать дальше,пытаясь писать получше.Ошибки поначально лучше пытатся искать самому,почитать несколько хороших книг и понять,что это значит писать хорошо.
Если будет написана рецензия,то она,возможно,желание продолжать писать  немного охладит.Правда,большинство авторов как-то странно на нее реагируют.

2
illution, да он из черных нуменорцев.
А имени у него и нету.

3
Прочел первые три глави.
Крепкая пятерка  :).Хорошая проработанность мира,прочее.Все хорошо.

Цитата
Как-то не читал книг, в которых описывалось, как рыцарь зажигает огонь или разводит костер. В тех, которые мною уже прочитаны, ничего не упоминается об их способностях сделать это.
Полагаю,что,как бывшые оруженосцы,некоторие рыцари умели это делать.Да и каждый сам по себе человек,так и рыцари не шаблоны,что только и живут по своим кодексам.Обстоятельства и характер многое перечеркивают.
Затянутость скрашивают интересние детали,а скукоту хорошие диалоги,или наоборот.Это так,в общем.Да и,правда, необязательно описовать все подряд,лишь те важные сцены которые составляют идею,короче суть,рассказа,хотя все-же и надо придерживатся начального стиля..


4
Творчество по M&B / Re: Рождение Империи.
« : 16 Апреля, 2012, 22:02 »
Нет,з осенью-зимой эта идея увяла  ;).

5
Творчество по M&B / Re: Рождение Империи.
« : 16 Апреля, 2012, 21:45 »
Хорошо так написано,и легкочитаемо.Собственно,понравилось.

6
HOGGSPJOT,на втором плане они смотрятся лучше.А для рыцарей,эт да,они так и есть-просто мясо.Правда их ветку развить можно(и надо,т.к. МиБ игра многослойная,что хорошо),но фракции,как таковой мибовской,то для них замного.Цель занизкая.

Вольфрекс,тоже самое,что и эти простые бандиты,только в десять раз эфективней.) Хорошо,что их убрали,и черных кергитов тоже.)

7
Кронштейн,они рулят на осадах.

8
Mount & Blade и Warband / Re: Физиономии героев
« : 17 Января, 2012, 20:46 »
Бывший король Ар-Фаразон Золотой.После того как сел на престол и начал королевать,то и поседел внезапно )

9
Mount & Blade и Warband / Re: Вопросы и ответы
« : 12 Января, 2012, 12:54 »
В ИГ можно было нападать.А в ОиМ вобще деревни грабить.Я раз так сделал и хотя своей фракции служил,все лорды и патрули начали молча меня преследовали.В моде Свет и Тьма тоже можно было осаджать замки своей фракции,а это настроивало ее на враждебное отношение и действовали они так само.Ничего особенного.

10
Целостной социально-економическо-политическо-военной системи в этой игре нету.Всё шаблонно.(

11
Ответ есть в соответствующей теме.Надо править сеттинг.

12
Mount & Blade и Warband / Re: Самый лучший лук
« : 11 Января, 2012, 21:35 »
Цитата
По-моему самый быстрый - лук кочевника
Охотничий.

13
Бывает и более двух тыщ собирают.А если с другой стороны такая же армия,вот тогда побоище назревает... :)Главное чтобы сцепились хорошо,а то розбегаются,словно муравьи.

Цитата
У них осталось то 2 города и 2-3 замка.
Чем меньша территория,тем удобнее ее защищать.

14
...Безземельным лордам земля надобна,и обычно они враги короля.

15
Цитата
Ну... 10 у меня с ним уже есть, попробую. А то Толуй взяли, Алмалык взяли, а после этого, вместо того, чтобы брать Угэдей и Чагатай, он отправился жечь деревни с огромной армией.
Мб эти Угэдей и Чагатай хорошо укреплены.Вот маршал деревни сжет,хотя пользы от этого ноль.Обманутая логика АИ.)
А маршала удается убедить только смену места збора кампании.Горд он в остальном.

16
Сарранидские лошади в этих параметрах весьма универсальние.

17
Mount & Blade и Warband / Re: Вопросы и ответы
« : 09 Января, 2012, 11:17 »
Есть мод Custom Commander.

18
Стадия "мозгового штурма" тогда еще была.

19
Цитата
больше 100 солдат у каждого)
С них 60-70 процентов-крестьяни и ополчение.Выманить на полевое сражение и конницей разбить.Хорошая будет стычка.

20
Зерном торговать,покупать-продавать,не стоит.Доход почти бесполезный.

21
Творчество по M&B / Re: Наша Кальрадия
« : 29 Декабря, 2011, 23:11 »
Цитата
Только у нас Борча говорит "начальник" а Бахештур "бахадур".
А Бундук-"брат",а Катрин-"дружок",а Низар "о славный",а Мательд-"playername",Рольф-"господин",Алайен-"добрый господин" и тд. и т.п.
Интересное творчество.Либо зарождается какой-то новый уникальный жанр.

22
Надо найти (ctrl+F) в scripts'е строку initialize_npcs -1.В том блоке прописоно начальное местонахождение каждого с компаньенов, и их соперников и другое.Почти все блоки в названии каких есть npcs касаеми компаньенов,хотя не у всех важно количество.

23
В первой части книги,когда хоббиты готовились идти туда,в лес,тогда и Мери рассказывал о всяких странностях.То что там живут обычные гоблины и волки-выдумки,но вот деревья устрашают всех.Так говорил,и еще добавил,что кто-то прокладает тропы,возможно какие-то монстры,но направду монстр один-злая верба.Она меняет тропы,напускает туман и т.д. и т.д.
А все-таки маленьких хоббитов пугают Древлепущей,в то время как гондорцев Мордором,а гномов-балрогами =)  ;)

24
Цитата: kazimir
Если добавить в конце troops то новые компаньены в игре не появляются.
Они не будут появлятся,потому что надо их ещо пометить в скриптах,и диалоги сложить-прописать,а это уже лучше делать модульной системой,а ее исходников к Руси нету.Скрипты весьма прихотливы.
Для каких-то собственных целей можно,например,отредактировать уже готовых нпс.
Хотя можно было бы скопировать скрипты с других модов,где неписей больше,но это будет хорошая заморочка...

25
"Твари" из Древлепущи это скорее всего сказки хоббитов,а так-просто злие деревья,собственно-одна очень злая верба.А жены ельфов,наверное,спостигли свой конец...
А еще часто упоминалось о загадочности глубоких морских вод Средиземья.У них свое население  ;) Но это так-к общему...С этим точно "проблем не будет")


Страницы: [1] 2 3 4 ... 22
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS