1
Обсуждение модов для Warband / Re: [WB] Floris Basic Mod Pack (v2.52)
« : 23 Ноября, 2018, 12:08 »
Русификатор от обычного флориса подойдет к Floris evolved?
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Vaala, А лордам лучше качать харизму и лидерство
подскажите почему на турнирах в сарлеоне львы опускают пику быстрее меня? от чего это зависит, от ловки, верховой езды или навыка полеарма?От навыка полеарма
Народ, я помню, где-то на форуме было, но давно, и я не найду уже. Подскажите пожалуйста, какими фракционными неблагородными юнитами выгоднее всего автобоить нолдоров для их пленения? Берсерков пачку напрокачивать что ли?Имперскими гладиаторами
Вчера решил прокачать Львов у сенешаля. Потратил 2,5 млн у.е. Статы Львов: сила-43, ловкость-43, здоровье-94, владение оружием-600. Ну и кинул их против Благородных ВоительницА ты можешь показать это на видео?
Может я не тем отрядам помогаю - но ничего не происходит. Несколько раз помог отрядам этих рыцарей на карте - цифры не меняются. Ну и в диалоговом окне с лидерами этих отрядов отношения и вовсе на 100+ находятся. Хотя так вроде со всеми дружественными отрядами на карте.Ты наверное помогаешь не ордену а фракции.
Как наладить отношения с орденом? Вступил вначале игры в теневой легион, решил отказаться от членства что бы стать "бессмертным" - но их легат говорит что не будет иметь со мной никаких дел, мол наладь сначала с нами отношения тогда и поговорим. Каким образом это сделать если он задания никакие не выдает?Помогай отрядам ордена.