Голосование

Какие нововведения War Sails вы ожидаете в большей степени?

Вы можете выбрать 5 вариантов ответа.











Оформление



Пользователей
  • Всего: 29563
  • Последний: drem10
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 253
Всего: 253

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Vlados228

Страницы: [1]
1
Гондор

2
The Last Days / Re: Квесты
« : 30 Ноября, 2024, 14:04 »
не знаю как у вас, но я отличный метал фармлю часто, особенно за Гондор против Мордора, иногда я просто выкидываю. да и не только за гондор играть. Мордор это хорошое место фарма.

3
тут проблмка, играю в версию 3.9.5, когда начинаеться битва, строю свои войска в формации, а они идут назад и в сторону , а флажок где то на краю карты оказываеться автоматически, как решить ?

4
The Last Days / Re: Квесты
« : 19 Октября, 2024, 16:09 »
понял, забыл просто, а еще, можно ли боевые формации из этого мода кинуть на оригинальную игру или на другие моды ?

5
The Last Days / Re: Квесты
« : 14 Сентября, 2024, 16:09 »
квест по поводу освободить 16 пленных ? как сделать.

6
Prophesy of Pendor / Re: Общее обсуждение Prophesy of Pendor
« : 09 Сентября, 2024, 16:16 »
возможно не в тему, но как в Историю Героя сделать, что бы в бою можно было приказовать строиться шеренгой, стена щитов ? а то бесит когда 100+ рыл на вю ширину карты.

7
а как же деньги у торговцев ? + цена товара, я никогда не надеялся на лут. а вот торговля как раз, в пендоре пару раз торговал, и ни че так.

8
я так и делал, но когда в моем отряде 100 рыл, то лут почти и нету. я еще ни в одном моде, или версии блейд не торговал, все пленные, шмот продавал.

9
а  торговля как ? куда и какие товары надо вести ?

10
Кто знает, как ускорить появления Еритиков, Рейдов, Ванскерри, Культ змеи и подобные отряды на карте ?

11
Prophesy of Pendor / Re: Экономика Пендора
« : 29 Декабря, 2022, 14:54 »
Father_Yuri,
Подскажите, захватил  Явисхольм и пройшло времягород не производит лен, воевал со всеми!
И еще в данном городе 3 ячейки лена, а остальное вся как мелочь, как это исправить?!. 3.611

В плане не появляется у торговца, или по отчёту вообще нет производства?

Да. в торговца нету данных товаров, не всегда, но бывает. В некоторых городах например соль она забита у торговца почти полностью и меха так же. а есть товары только до 5 или чуть больше. как сделать что бы один город давал до 15 клетек лена, второй ткань и так далее ?

12
день добрый, подскажите,  где можно изменить время респаун отрядов на карте и его розмер ?

13
Prophesy of Pendor / Re: Экономика Пендора
« : 08 Февраля, 2021, 02:08 »
Подскажите, захватил  Явисхольм и пройшло времягород не производит лен, воевал со всеми!
И еще в данном городе 3 ячейки лена, а остальное вся как мелочь, как это исправить?!. 3.611

Страницы: [1]
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS