Голосование

Какие нововведения War Sails вы ожидаете в большей степени?

Вы можете выбрать 5 вариантов ответа.











Оформление



Пользователей
  • Всего: 29568
  • Последний: Lomander
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 280
Всего: 282

Молния. Краткие новости о самом главном

Дорогие друзья! Если вы немного устали от Mount & Blade, приглашаем вас на наш сервер по игре Conan Exiles. Вход совершенно свободный, режим "PvЕ - конфликт" (вы сможете сражаться на карте в определённые часы, но не можете грабить базы), с дропом лута. Развивайтесь, играйте, участвуйте в проводимых мероприятиях. Подробнее о подключении и правилах в теме на форуме.
Турки анонсировали новое дополнение для Mount&Blade II: Bannerlord - War Sails, в основе которого лежат морские путешествия и сражения, появление фракции Нордов, расположившихся на территории Северного королевства, менеджмент флота, ну и, конечно же, абордажи, тараны и морская артиллерия. Ожидаемая дата выхода - осень 2025 года (дата выхода была сдвинута на несколько месяцев). Вместе с DLC также выйдет крупное бесплатное обновление с функционалом стелса, расширением системы управления замками, функцией импорта и экспорта персонажей и другими изменениями.
Страницы: 1 ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ... 147

Подробнее о The last days
10

Представляем вашему вниманию пару свежих видеороликов с нашего канала на YouTube. Сегодня обе записи будут посвящены недавно обновившейся модификации The Last Days of the Third Age - проекту по мотивам вселенной "Властелин колец". И если первое видео лишь кратко расскажет вам о патче 3.3 (впрочем, не без полезной информации тоже), то второе представляет из себя разбор игровых моментов мода в целом. Благодаря ему, начинающим игрокам будет гораздо проще освоиться в мире модификации, а более продвинутые смогут быстрее сориентироваться в кардинально отличающихся от Warband изменениях проекта. Как вы помните, ролики подобного формата уже публиковались на нашем сайте, но они были посвящены "Руси. 13 век".



Ну и по традиции также информируем вас о некоторых других роликах, появившихся на канале за последнее время:

Играем в Robocraft и

Играем в Scrolls
Теги данной новости: the last days, новости

Инди на Всадниках
15

Всем привет! Как известно, наш сайт не редко обращает свое внимание на так называемые инди-игры. Но что же скрывается под этим странным словом "инди"? Для одних подобные игры зачастую ничем не отличаются от множества других проектов, для других они представляются этаким арт-хаусом от мира геймдева - странным и совершенно непонятным. На самом деле, и те и другие одновременно и правы и нет. Если говорить строго, то это в первую очередь проекты, созданные независимыми разработчиками, выпущенные независимо от издателей. Кроме того, данное определение можно дополнить и такими факторами: игры увидевшие свет независимо от финансирования и спонсоров, игры, независимые от критики и мнения общественности. Фактически, можно даже сказать, что инди - это проекты, которые независимы во всех отношениях и, пожалуй, последнее определение будет наиболее важным. Именно благодаря такой независимости, одни проекты могут похвастаться невероятно красочными идеями, другие отсутствием жанровых клише и смелым экспериментированием, а третьи и тем и другим. Mount & Blade создавалась как инди-игра, Bannerlord на данный момент имеет такой же статус, инди-проектом является Kingdom Come. Фактически, весь наш сайт пропитан инди. Само собой, что мы просто не могли обойти это явление стороной: мы стараемся публиковать новости о наиболее перспективных проектах, на нашем форуме уже давно действует профильный раздел, а с сегодня мы запускаем и специальную страницу инди-игр на нашем сайте, а вместе с ним и серию специализированных публикаций "Новости инди", в которых мы будет освещать те проекты, для которых пока что не нашлось отдельного места на всадниках, но которые также заслуживают внимания.
Теги данной новости: новости

Новости мельком: Опять kickstarter и Greenlight
18

Вот почти завершилась кампания по сбору дополнительных средств на Kingdom Come: Deliverance - до финальной точки в этом мероприятии осталось всего 11 часов. Как мы уже писали, у разработчиков были и другие, гораздо более серьезные источники финансирования, а поэтому акция на kickstarter носила скорее вспомогательный характер, тем не менее, вряд ли кто-то осмелится назвать ее незначительной. Кампания прошла настолько грандиозно и настолько эффектно завершилась, что даже мы в итоге ошиблись в своих прогнозах. Команда разработчиков смогла собрать, сумму, более чем в 3 раза превышающую минимальный порог - свыше 1 миллиона фунтов. Да, это, как говорится, успех. Разработчикам даже пришлось в спешке придумывать еще одно достижение - профессиональные голоса актеров при озвучке игры, правда уже для галочки - мы сильно сомневаемся, что игра возьмет и эту преграду. Зато "награду" за 1 миллион мы все же получили - ей оказалась собака в качестве компаньона главного героя. Кстати говоря, немалую роль в организации такого красивого финиша, позволившего собрать свыше 300 тысяч за 3 дня, сыграло сотрудничество с разработчиками другого разместившегося на kickstarter проекта - Star Citizen: команды банально обменялись друг с другом своими фанатами. Что же, еще раз поздравляем Warhorse!

Своими достижениями похвасталась и команда Gloria Victis. Не так давно мы сообщали о том, что проект был выдвинут на отбор в системе Greenlight - специальной системы, работающей для отбора начинающих команд для работы с магазином Steam (через нее должны проходить практически все разработчики, ранее не сотрудничавшие с Valve). По результатам кампании, Black Eye Games сообщили не только о том, что игра получила зеленый свет в рекордно быстрые строки, но и в определенный момент смогла занять первое место среди самых ожидаемых в Steam проектов из участвующих в Greenlight. Кроме того, зеленый свет получили и разработчики Life is Feudal, также достигнувшие значимых успехов в Steam. Хотим обратить ваше внимание на то, что одобрение в Greenlight не означает 100% гарантии на дальнейшее попадание игры в магазин Steam, но оно более, чем ожидаемо.
Теги данной новости: kingdom come, gloria victis, life is feudal, новости

Теперь и для Warband
34

Какие порой случаются забавные совпадения: буквально несколько часов назад мы информировали вас о выходе The Veiled Stars, по пути отметив, что по степени проработанности он пока что далек от старичка The Last Days, а сейчас с радостью можем сообщить вам о выходе полноценного порта под Warband и самого орденоносного ветерана. Таким образом, приобщиться к одной из самых лучших за всю историю M&B модификаций теперь могут и владельцы Warband. Что самое интересное, для обоих версий игры предназначен один и тот же установочный пакет - просто для Warband нужно будет скачать дополнительно специальный патч совместимости. Подобный подход даст разработчикам The Last Days возможность в будущем развивать одновременно обе версии. Что касается работоспособности порта, то, по отзывам игроков, она на уровне, а поэтому мы можем посоветовать ознакомиться с обновленным проектом каждому.

Скачать версию для Warband | Раздел мода на форуме
Теги данной новости: the last days, новости

Модные новости
15

В свет наконец-то вышла модификация Iron Europe, представляющая собой серьезную переработку Napoleonic Wars (и, соответственно, требующая наличия данного дополнения). Как и оригинал, мод нацелен на сетевые сражения. Его авторы, когда-то выпустившие достаточно оригинальный, но провальный по ряду причин The Vast Fields of Europe, ставят своей целью закинуть игроков на действительно суровые поля сражений Первой мировой войны. Нас ждут новые игровые возможности, множество вариантов огнестрельного оружия, новые звуки, различные уникальные карты и анимация. Игроки могут выбирать самые различные классы, в рамках которых доступен широкий выбор оружия, имеющего свои сильные и слабые стороны. Особый интерес представляют окопы, добавляющие новый уровень боев. В них может прятаться от артобстрела, их можно брать штурмом.

Появилась возможность ознакомиться и с другим проектом: The Veiled Stars - одиночным модом для Warband по мотивам вселенной Властелина Колец. Разработчики, пускай и с небольшим опозданием, выложили для всеобщего доступа обещанную бета-версию проекта. Впрочем, ожидать многого от TVS не стоит: текущее состояние проекта оставляет желать лучшего и свидетельствует скорее о том, что мод жив и продолжает развиваться. Даже несмотря на несколько патчей, которые разработчики уже успели выпустить, пока что он довольно сильно отстает от своего старшего брата - The Last Days.

Андреус Ас, разработчик Warhammer 40k: Battle for the Imperium сообщил фанатам своего проекта о том, что в его ближайшие планы входит публикация ранней версии мода. Кроме того, он попросил отозваться всех желающих принять участие в тестировании проекта. Сам мод, напомним вам, основан на вселенной Warhammer 40k с упором на командную игру и ближний бой на равне с перестрелками. Его автор обещает нам действительно отличающиеся друг от друга фракции и огромное количество фич и нововведений, призванных заставить игрока почувствовать себя одной из миниатюр в настольной игре. Кроме того, автор мода в настоящий момент находится в поиске скриптера для помощи в работе над проектом. Если у вас есть соответствующие навыки, обращайтесь.
Теги данной новости: battle for the imperium, iron europe, the veiled stars, новости

Живое Средневековье
32

Продолжаем разбор последних новостей, связанных с Kingdom Come: Deliverance. Самым важным событием последних дней стал выход свежего видеоролика по игре. На этот раз разработчики коснулись столь важной для любой RPG вещи, как симуляции жизни персонажей, управляемых компьютером - проще говоря, NPC. В отличие от многих других игр, в Kingdom Come нам обещают действительно живых персонажей, каждый из которых будет жить своей жизнью, а не выполнять небольшое количество заранее заскриптованных действий: боты в KCD будут наделены не только профессиями, но и собственными пристрастиями, будут активно участвовать в различных событиях и т.п. Например, они, вполне вероятно, захотят провести один из вечером в таверне, но с тем же успехом могут и отправиться рыбачить, если посиделки за кружкой пива им сегодня не по душе. Кроме того, у них будет множество вариантов действий и по основной профессии. Так, обычного крестьянина можно застать как работающим в поле,  так и несущим собранным урожай в амбар. Само собой, будут NPC реагировать и на действия игрока, к примеру, вряд ли жители весело воспримут его персонажа, гуляющего по деревни с топором на перевес. Не обошлось и без рассказа о алгоритмах поиска пути AI и их взаимодействия с объектами. Ну и, конечно же, крайне заманчивой в данном видеоролике является и возможность понаблюдать за текущем состоянием архитектуры в игре.

Что же касается текущего состояния игры в целом, то мы бы хотели напомнить о том, что до окончания кампании на kickstarter осталось всего 4 дня. К этому моменту игра уже успела набрать почти 789 тысяч фунтов и, вполне возможно, даже сможет перейти порог в 800 тысяч, за который, напомним вам, разработчики обещали внедрить в игру специальные уроки по фехтованию и обучающее видео. А вот 900 тысяч и уж тем более 1 миллион разработчикам собрать вряд ли удастся - даже если активизируются ждавшие до последнего спонсоры. Это значит, что по крайней мере пока что в игре не стоит ждать недавно предложенного в качестве награды режима турнира (награда за 1 миллион анонсирована так и не была). Впрочем, команда и так уже превысила план в 2 с половиной раза. Кстати говоря, недавно разработчики Kingdom Come: Deliverance представили небольшой отчет, касающийся статистики по сбору средств. Как оказалось, доля спонсоров из России от общей суммы составила 2% (столько же, сколько насобирали, например, австрийцы). Много ли это или мало - решайте сами.
Теги данной новости: kingdom come, warhorse, новости

Что было до Mount & Blade: Глобальная карта
23

Продолжаем тему, начатую нами месяц назад. Напомним, что Всадники поставили для себя цель попробовать разделить проект Taleworlds на части и посмотреть, какие соответствующие таким частям игры существовали до Mount & Blade. В этой части нашего обзора игр, схожих с Mount & Blade, мы разберем те проекты, в которых, наравне с другими элементами игрового процесса, присутствовала и глобальная карта.


А для тех, кто интересуется другими видеороликами нашего канала, можем предложить видео "

Играем в The banner saga - Часть 2" и "

Знакомимся с Dungeons & Dragons Neverwinter - Часть 3"
Теги данной новости: новости

Конкурс: Вестник своими руками
18

Представляем вашему вниманию конкурс "Вестник своими руками". Как должны помнить наши ветераны, в свое время на просторах нашего сайта выходило специализированное издание "Вестник Кальрадии", освещавшее события вокруг Mount & Blade и rusmnb. К сожалению, сам Вестник ныне уже погребен под толстым слоем пыли, но память о нем живет. Мы предлагаем вам освежить свои воспоминания и представить каким бы Вестник Кальрадии мог быть, если выходил в бумажном виде. Собственно, в этом и заключается задача конкурса: взять готовый шаблон и в почти вольной форме попытаться его оформить в виде титульного листа газеты: нарисовать логотип, придумать текст и сверстать все это в виде готовой картинки. В качестве подарка 3 финалистам конкурса у нас предусмотрена награда в виде медали за участие в конкурсе и звания художника, а занявший первое место также получит главный приз - игра Civilization 5 с активацией в Steam. Срок сбора работ для конкурса: 12.02.2014 - 28.02.2014.

Не забывайте, что чем больше человек участвует в наших конкурсах, тем чаще мы будем стараться их проводить.

Узнать подробнее о конкурсе и принять в нем участие
Теги данной новости: конкурс, новости

Новости мельком
21

Разработчики Life is Feudal похвастались значимыми успехами проводимой кампании на Steam Greenlight. 90% голосов, необходимых для перехода на следующую стадию рассмотрения заявки, BitBox получили менее, чем за двое полных суток. Команда надеется поставить свой маленький рекорд и закрыть голосование за два дня. Между тем, зеленый свет решили получить и разработчики Gloria Victis, недавно отчитавшиеся о серии серьезных обновлений. Надо заметить, что это довольно интересное событие, если учесть, что обе игры разрабатываются по схожей системе и похожи друг на друга стилистикой мира и рядом решений в игровом процессе.

Студия Warhorse, желая еще больше подстегнуть вероятных спонсоров, обновила список "достижений" в рамках кампании своего проекта Kingdom Come: Deliverance на kickstarter. Собрав на данный момент 677 тысяч фунтов и оставив в запасе 11 дней до окончания кампании, разработчики предлагают следующие бонусы: специальные уроки по фехтованию и обучающее видео за 800 тысяч собранных средств и режим турнира за 900. В рамках последнего нам обещают возможность самостоятельно подобрать свою экипировку, а затем сразиться с выбранным соперником на специальной арене.
Теги данной новости: life is feudal, gloria victis, warhorse, kingdom come, новости

Life is Feudal ждет зеленого света
18

Разработчики Life is Feudal наконец-то дошли до новой стадии развития своего проекта. Ей стало открытие кампании в системе Greenlight. Команда просит всех неравнодушных к игре проголосовать за нее и оставить свой отзыв о проекте в Steam. "Зеленый свет" - это важный этап для любого разработчика и ребята из BitBox надеются на то, что игроки оценят их проект по достоинству. Безусловно, Всадники желают команде успехов в данном направлении и надеются на то, что на этот раз кампания пройдет без сучка и задоринки, благо старт уже дан: игра получила 15% необходимых голосов за первые 4 часа.

Между тем, выход на Greenlight - это не единственное событие, касающееся Life is Feudal, о котором мы хотим сегодня рассказать. Дело в том, что на данный момент подготавливается и другое событие - запуск закрытого альфа-тестирование игры, в которое попадут поддержавшие ее в финансовом плане, а также наиболее активные фанаты LiF. Специально для этого командой была подготовлена территория размером в 470 миллионов квадратных метров, наполненных огромным количеством руды и деревьев. В рамках тестирования не планируется каких-либо существенных ограничений, накладываемых на игровой процесс, а поэтому в "альфе" игрокам будет доступно практически все, что на данный момент реализовано в игре, в том числе и строительство. Что еще интереснее, команда не планирует накладывать на участников ограничений на разглашение информации, а поэтому мы вскоре наверняка сможем узнать об игре много нового. Кстати говоря, успеть поучаствовать в тестировании (не только альфе, но и в бете), по словам разработчиков, сможет любой желающий, кто окажет проекту финансовую помощь размером не менее 50 евро (команда прекрасно понимает, что это достаточно большая сумма, которая предусматривает не столько "покупку" доступа к альфе, сколько помощь проекту как таковую).
Теги данной новости: life is feudal, новости
Страницы: 1 ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ... 147
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS