Голосование

Какие нововведения War Sails вы ожидаете в большей степени?

Вы можете выбрать 5 вариантов ответа.











Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 317
Всего: 319

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Игра стала мутной  (Прочитано 5345 раз)

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
24 Августа, 2016, 18:30
Доброго времени суток. Сталкнулся с такой проблемой - месяц назад играл в варбанд - всё было ок  :thumbup:.Сегодня запустл игру , а она стала какойто мутной и размытой, если не уберать полностью констраст ещё и светлой черезчур.Похоже на блум ,но намного хуже.Гугл ничего толком не дал - ток нервы потрепал  facepalm Скрины прилагаються
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 39573
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
Ответ #1 24 Августа, 2016, 19:11
А с монитором все в порядке?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
Ответ #2 24 Августа, 2016, 19:15
Другие игры и видио норм показывает . так что не монитор виноват :(
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 8089
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
Ответ #3 24 Августа, 2016, 23:45
Nibilung, скриншоты не натива, у вас не мод ли Nova Aetas стоит? Там была красная дымка.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 26384
  • И создали они сайт... За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
Ответ #4 25 Августа, 2016, 00:43
Такое ощущение, что HDR подкручен неправильно. Попробуйте удалить rgl_config.txt для начала (он находится примерно тут: C:\Users\имя_пользователя\Documents\Mount&Blade Warband). Если не поможет, я бы переустановил игру в чистую папку, а затем (если не исчезнет) начал бы копать в сторону точечной настройки драйверов видеокарты.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
+1
Ответ #5 27 Августа, 2016, 19:29
помогло удаление enbseries.ini. из папки с игрой
 

Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS