Тема: Проблема с безопасностью в замке  (Прочитано 526 раз)

10 Ноября, 2025, 23:59
0
Я попросту не понимаю.. У меня постоянно висит дебафф "изменение охраны" Прочитал в интернете, что представители двух разных королевств не должны находиться в одном замке. Поменял гарнизон. Дебафф только продолжил расти. В чем дело? Как это убрать? Это очень сильно мешает
Ответ #1 11 Ноября, 2025, 12:09
0
Вы точно по нативу вопрос задаёте? Я просто лично таких механик не припоминаю в нём
Ответ #2 11 Ноября, 2025, 22:59
0
Я ещё не совсем сориентировался по сайту, так что не знаю. В любом случае вопрос по bannerlord, и если заглянуть в свой замок и навестись на "безопасность" - то там будет отображено "изменение охраны", и эта штука очень сильно её понижает, от чего страдает и верность следом
Ответ #3 12 Ноября, 2025, 13:35
0
Вопрос был игра установлена нативная (т.е. чистая), или с модами. Если установлены какие либо моды, то целесообразнее сделать скриншот лаунчера, или менеджера модов чтобы было понятнее.
Ответ #4 12 Ноября, 2025, 19:05
0
Ааа. Да, игра полностью чистая. Извиняюсь, не знал, что такое "Натив". Предположил, что раздел в форуме
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2025, 22:19 от Crow2007 »
Ответ #5 13 Ноября, 2025, 11:10
0
Я попросту не понимаю.. У меня постоянно висит дебафф "изменение охраны" Прочитал в интернете, что представители двух разных королевств не должны находиться в одном замке. Поменял гарнизон. Дебафф только продолжил расти. В чем дело? Как это убрать? Это очень сильно мешает
Цитата с форума тейлов:
« you dont. its a way to balance out your effort, or in other cases to help build up loyalty and security when you first capture the town. when your settle has high loyalty and security, it "drifts" towards the negative end, when you have low loyalty and security, it drifts towards the positive end»
Грубо говоря, у твоего замка высокие значения лояльности и безопасности. Когда они ухудшатся, тогда и этот твой показатель пойдет вверх.
Ничего с этим не сделаешь

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Теги: