Поиск На главную | На форум

Тема: Форумная игра: Отгадай-ка  (Прочитано 1680572 раз)

Типа усы и хвост - вот мои документы?  :)
этому персу документами
роковая мега подсказка...
роковая мега подсказка
Сознательно шел на это  ;), просто подумал, а вдруг лапы надо было бы считать каждую, тогда и частей стало бы шесть. :p
усы и хвост - вот мои документы?



Молодец !!! Ждем загадку от тебя.
Да да это ИИ . ну а что :) ? попросил его пару загадок придумать . давайте начнем с этого

Представьте себе устройство, которое используется ежедневно практически каждым человеком. Оно состоит из двух частей, соединённых подвижно. Одна часть неподвижна и служит опорой, вторая двигается относительно первой и имеет рабочую поверхность. Когда устройство закрыто, оно занимает минимум места и удобно хранится. Но главное свойство устройства заключается в способности преобразовывать поступательное движение руки человека в круговые движения рабочей поверхности. Это помогает эффективно справляться с одной распространённой задачей, с которой каждый сталкивается регулярно.

Так что же это за устройство?

подскажу , сразу принимайте во внимание все издержки ии .
 :thumbup:   когда я "закрыл ИИ" и открыл его с чистого листа ,задав ему его же загадку ,он не разгадал и выдал  др ответ
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2025, 23:30 от Alvares »
Мясорубка?
Секретная разработка отечественного ВПК - дверьпылесосмясорубка ?
Мобильник+зарядка
не буду вас мучить .
на самом деле ии-шка как я говорил после закрытия сразу забыла свою загадку.ответов она выдала море потом .под загадку многие вещи могут подойти.
вообщем первоначально  ии загадала авторучку. вот такой вот эксперемент.

может кто захочет продолжить и более чтот интересное  загадает через ии? может там загадка через генерацию картинок
Это помогает эффективно справляться с одной распространённой задачей, с которой каждый сталкивается регулярно.

Ну не сказал бы тогда, что прям уж каждый и прям уж регулярно...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Теги: общение