Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 364
Всего: 364

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение новых патчей  (Прочитано 719409 раз)

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #350 : 08 Января, 2010, 16:19 »
Nock
Небось мыло на mail.ru или яндексе? Попробуй зарегить себе ящик на gmail, "прокатит стопудово, это яяяя-те говорю, сам сто раз так делал!"=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #351 : 08 Января, 2010, 16:31 »
зарегить ящик на гугле это сама по себе отдельная история, и кстати у меня на ютубе два акка - один с mail.ru а второй gmail.com так что не в этом дело...
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #352 : 08 Января, 2010, 18:11 »
ни гмэйл, ни рамблер не проканали.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #353 : 08 Января, 2010, 20:10 »
Nock
Странно, у меня были проблемы с разными русскоязычными мыльницами, а как закинул гмэйл - сразу все нормально получилось. Очень странно...
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #354 : 08 Января, 2010, 20:24 »
Havok позволяет заниматься джампингом. Ранее это было недоступно. Теперь почти все крыши на Village - доступны и по ним можно гулять. Не знаю - хорошо это или плохо, но клан RS уже :))) обвинили на паблике в багоюзании - так как забраться наверх не все могут, а болт получать в тыковку - обидно.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #355 : 12 Января, 2010, 15:21 »
А патчи выкладывать тоже запрещено?(хотел пропатчить-на патчей нет)
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #356 : 12 Января, 2010, 19:12 »
А патчи выкладывать тоже запрещено?(хотел пропатчить-на патчей нет)
А это то зачем? Меняешь в имеющейся ссылке номер версии на новый и вперед.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #357 : 14 Января, 2010, 10:45 »
Цитировать (выделенное)
А это то зачем? Меняешь в имеющейся ссылке номер версии на новый и вперед.
Так она вся глючит и не идет
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #358 : 14 Января, 2010, 22:45 »
Вышла версия 0.672.
Цитата: Armagan
Version 0.672 changes:
------------------------
Several Important networking bug-fixes
Only lances can be couched on horseback now.
Chambering time now attacks defender stun chance properly.
You can now switch attack direction by tapping RMB as before.
Dying enemies now soak up attacks for a short while.
You can adjust camera distance by numpad +- keys (temporary, before selecting a final value.)
Item costs can now be specified indvidually for different factions.
- несколько важных багфиксов сетевой игры
- для нанесения рыцарского удара можно использовать только кавалерийские пики (лансы) (а копье/spear?)
- продолжительность замаха правильно влияет на возможность замирания противника
- можно изменять направление атаки при помощи короткого нажатия правой кнопки мыши, как раньше
- умирающие противники на протяжении короткого времени будут принимать на себя атаки (они больше не становятся "прозрачными" для ударов сразу после смерти)
- положение камеры можно устанавливать клавишами numpad +/- (временная мера, пока не выбрано окончательное значение)
- цена снаряжения может задаваться индивидуально для разных фракций

ЗЫ
Цитата: Armagan
Edit: Chambering sweet spot is at 0.6 seconds. Its effect climbs to max at that point and starts to fall down again after that. At 0.6 secs, chambering brings a x1.5 multiplier. At over 1.2 seconds the effect falls back to 1.2 and stays there afterwards.
Такие дела... Интересно, 0.6 секунд надо ДЕРЖАТЬ оружие поднятым? Или это вместе с анимацией замаха? Хотя, по идее, второе невозможно - слишком мало времени.
Я боюсь, что будет так, что при некотором ритме работы тем же двуручным топором я смогу только блокировать и не успею отбиваться. Хотя, для этого надо знать, какие значения stun были в предыдущем патче. Если максимум тоже был 1.5 - то ничего, прорвемся :).
Чем мне не нравился предыдущий патч - так это тем, что одноручное оружие не имело никаких шансов против тяжелого двуручного. Иногда я только то и мог делать, что блокировать. На удар времени не оставалось. Вообще.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2010, 23:05 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #359 : 14 Января, 2010, 23:57 »
интересно, а то что они принимают урон, это чисто рэгдоллом будет отображаться? бгг прикольно наверно будет победно пнуть проигравшего)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #360 : 15 Января, 2010, 00:58 »
HarroK
Да, кстати, этот пункт довольно непонятный, его можно перевести двумя совершенно разными фразами...
Смысл одной таков: на протяжении некоторого времени (например, пока трупик падает) удары через него проходить не будут. Смысл другой: смертельный удар будет занимать больше времени, чем обычный (короче, после того, как убил, вот так сразу еще раз махнуть не сможешь).
Судя по описаниям на ТВ, первая не работает: два парня убили противника, находясь спереди и сзади от него, следующим ударом один убил себя (friendly fire был поставлен так, что часть урона наносится себе).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #361 : 15 Января, 2010, 01:47 »
пока этот патч неприятен вылетами поголовными.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #362 : 15 Января, 2010, 10:30 »
пока этот патч неприятен вылетами поголовными.
У нас особо не вылетало. Раз случился массовый вылет, когда один за другим вылетело где-то 10 человек, но это - раз за вечер. Хз, может дальше будет хуже...
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #363 : 15 Января, 2010, 12:29 »
JoG думаю, опять зависит от качества инета. вчера вылеты более менее прекратились уже к ночи. когда количество игроков уменьшилось. а когда на сервере было под 30 человек - постоянно 2-3 человека вылетало после каждого РАУНДА.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #364 : 15 Января, 2010, 17:44 »
soak up, я бы перевел скорее как второй вариант JoGа
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #365 : 15 Января, 2010, 23:28 »
Хоть вы уже и сами перевели, все ранво запостю :)

-- Версия 0.672 --
Несколько важных сетевых исправлений
Теперь для рыцарского удара могут быть использованы только кавалерийские пики (lances)
Оглушение при замахе теперь работает корректно
Теперь вы можете менять направление удара кратковременно нажимая правую клавишу мыши
Умирающий противник теперь поглощает все повреждения на небольшой период времени
Теперь вы можете настраивать дистанцию камеры кнопками + и - на цифровой клавиатуре (перед фиксированием нужного положения)
Стоимость предметов теперь может быть задана индивидуально для разных фракций
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #366 : 15 Января, 2010, 23:31 »
Однако... :thumbup:
ВОЛЯ И РАЗУМ
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #367 : 15 Января, 2010, 23:58 »
soak up, я бы перевел скорее как второй вариант JoGа
А вот сейчас, судя по постам на ТВ выходит, что ближе первый (т.е. если ты убил противника, то меч твоего товарища не пройдет через его тело и убьет тебя, а задержится). Но не факт, что это пока работает.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #368 : 16 Января, 2010, 01:04 »
вот они... трудности перевода... а когда говоришь людям, что английский легкий, и у нас очень похожи многие вещи... смеются...
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #369 : 16 Января, 2010, 16:40 »
Тут скорее трудности перевода с турецкого на английский, ибо все эти патчнотсы можно сформулировать гораздо понятнее, чем это делает Армаан.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #370 : 03 Февраля, 2010, 21:35 »
Вышел патч 0.700. Ченджлог пока не выложили.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #371 : 03 Февраля, 2010, 21:39 »
а цифра все ближе и ближе к 1.0...
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #372 : 03 Февраля, 2010, 21:59 »
Version 0.700 changes:
------------------------
Sarranid Sultanate is now functional in single and multi-player with new equipment and horses.
New, optimized, tree level-of-detail system.
New, dynamic texture load-on-demand system for better memory utilization.
Carrying multiple shields now has encumbrance penalties and makes one run slower.
The weapon you are carrying now has more effect on encumbrance. Using extra-heavy or extra-long weapons will make you run slower.
It is now harder to cause block-stuns unless you are doing an overhead or chambered  attack.
Added "unbalanced" flag to heavy two-handed weapons, which gives them a brief delay to switch to defense, once an attack has been started.
Horse sounds are now played with relatively higher volume.
Horses are now less likely to rear when running into lone enemies.
Reduced the swing arc for melee friendly fire so it is now less likely to hit friends standing to the sides.
Force default armor is added as a multiplayer option
Allow player banners is added as a multiplayer option
New jumping/fall animation.
Fixed path calculation for horse-archer AI units.
Many other optimizations and bug-fixes.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #373 : 03 Февраля, 2010, 22:02 »
Прикольно, добавили давно обещанных Саранидов сиречь арабов с новым оружием, снарягой и прочим. Побегал полчасика на ТДМ "мамелюком" супротив нордов. Забавно.


ЗЫ. Это не я такой крутой, это куча народу на сервере, знай себе катайся да фраги набивай=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #374 : 03 Февраля, 2010, 22:10 »
Ой-ё-ёй. По мимо всего перечисленного, радуемся на стартовом окошке ТОЙ САМОЙ ФЭНТЕЗИЙНО-ПОПСОВОЙ ДЕВКЕ из темы про обсуждение обложки и новой иконке. В общем, херасе отожгли.

ps мадам тут - http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,92771.msg2400281.html#msg2400281

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC