Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 442
Всего: 445

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение новых патчей  (Прочитано 717593 раз)

  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1500 : 03 Августа, 2010, 05:12 »
А вот что-то я не понял с новыми патчами.У меня локализация от 1С. Ну обновил до 1113. Давно уже.Теперь хочу поставить новый мод.Там требуется версия 1127.Скачал английскую.а ничего не обновляется.Чего-то там нот фоунд.И предлагает купить или запустить триал.Это что за шутки?Или надо сначала 1125 от 1С поставить?Или ждать 1127 от 1С на русском?Кто подскажет?

поставил 1125.Заезжаю в город Альтенбург: стоит только передняя стена и всё,пара зданий,а вместо остальных светящиеся вопросительные знаки и вывески в воздухе. Хм.однако..
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2010, 06:10 от potrebitel »
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #1501 : 03 Августа, 2010, 07:04 »
http://www.ag.ru/files/patches/mount_and_blade_warband

на AG появился какой то непонятный 127 патч. интернациональный! типа ко всем версиям должен подходить. хотя может они и накосячили, может это только для сервера подойдёт... больше этого патча нет нигде ;)

он не на русском 100%.
может быть и добавлены какие языки, но мы не входим в список)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1502 : 03 Августа, 2010, 08:59 »
potrebitel если у тя купленная от 1с то и патчи ставь тока для русского издания 1с, т.к для инглиша и патчи другие и они 1с опережают прилично. Вот тут есть патчи на обе версии и если ты зайдешь в них то там будет указано что один к другой не подходит.
P.S. проще в настройках включи авто обновление
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2010, 09:02 от tushkan24 »
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1503 : 06 Августа, 2010, 14:47 »
До какой степени патчи 1С отличаются от оригинала?Можно ли приобрести англоязычную версию?И если её придётся скачивать,то как потом оплатить?Никогда такими вещами не занимался,вообще ничего про это не знаю.Всегда покупал только на дисках.
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 39431
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1504 : 06 Августа, 2010, 17:39 »
В основном они отличаються датами выхода.

А что до оплаты, можно бесплатно скачать английскую, купить диск с русской, его ключом активировать английскую и играть.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1505 : 07 Августа, 2010, 10:39 »
В основном они отличаються датами выхода.

А что до оплаты, можно бесплатно скачать английскую, купить диск с русской, его ключом активировать английскую и играть.
potrebitel, а потом когда патчи уже небудут так часто выходить деактивировать(он при удаление те напомнит, чтоб ты не забыл :)) английскую и играть снова от 1с
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1506 : 07 Августа, 2010, 18:08 »
Я залез на тэйлвордс и там нашёл скачать последнюю версию 1.127.Но это ведь патч?А где сама игра,которую потом обновлять?Ведь игра не 500?

 Похоже,что 560 и есть.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2010, 18:56 от potrebitel »
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1507 : 08 Августа, 2010, 10:15 »
последние патчи хрень - вот и все дела.
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1508 : 08 Августа, 2010, 13:54 »
potrebitel:
Игра - где в названии закачки _setup, а патч - где _upgrade.

borod:
борьба с "вашим" косяком продолжается, вот тема на багтрекере. Судя по всему, "эта музыка будет вечной" )))
http://bugs.taleworlds.com/edit_bug.aspx?id=2687
Или отключение разгона помогло?
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2010, 13:59 от Tyomanator »
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1509 : 08 Августа, 2010, 14:27 »
Если говорить отокорокоровенно , меня всегда,а в последней версии особенно удивляют всевозможные девайсы...Понятно,что зазубренный меч или побитая\ржавая кольчуга будет хуже в  использовании и дешевле.чем не побитая\не ржавая.Но вот такие "закидоны",как,например: "великолепный сарранидский кавалерийский меч с руб\кол 33\34 и скор\длина 99\105 стоимостью 9765 ( и это у ГГ навык торговли +4).- меня всегда удивляют! У ГГ в наличии "отбалансированый меч-бастард с данными соответственно 40\31 и 101\101 стоит менее 2000 монет.Ну,и скажите: вот кто купит первый меч?Вот есть тут среди игроков такие "гурманы"? Ведь первый девайс и качеством значительно хуже,и в цене НЕИМОВЕРНО дороже! Вот для чего такой "широкий выбор"? Часто с доспехами похожая фича.Там за 2 единицы брони приходится платить на 10-15,а в случае с "благородными" аналогами - и на все 60 тыс монет больше! Идиотизм!..Оно конечно, бедному богатого не понять,но всё же..Особенно учесть,в чём большинство лордов "щеголяют"..
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1510 : 08 Августа, 2010, 17:26 »
Если говорить отокорокоровенно , меня всегда,а в последней версии особенно удивляют всевозможные девайсы...Понятно,что зазубренный меч или побитая\ржавая кольчуга будет хуже в  использовании и дешевле.чем не побитая\не ржавая.Но вот такие "закидоны",как,например: "великолепный сарранидский кавалерийский меч с руб\кол 33\34 и скор\длина 99\105 стоимостью 9765 ( и это у ГГ навык торговли +4).- меня всегда удивляют! У ГГ в наличии "отбалансированый меч-бастард с данными соответственно 40\31 и 101\101 стоит менее 2000 монет.Ну,и скажите: вот кто купит первый меч?Вот есть тут среди игроков такие "гурманы"? Ведь первый девайс и качеством значительно хуже,и в цене НЕИМОВЕРНО дороже! Вот для чего такой "широкий выбор"? Часто с доспехами похожая фича.Там за 2 единицы брони приходится платить на 10-15,а в случае с "благородными" аналогами - и на все 60 тыс монет больше! Идиотизм!..Оно конечно, бедному богатого не понять,но всё же..Особенно учесть,в чём большинство лордов "щеголяют"..
меч-бастард как одноручный меч будет значительно хуже саррадинского кав. меча,нормальные хар-ки у него будут только если его использовать как двуручник, на лошади бастард вообще ужасно бьёт, медленно и слабо...
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1511 : 08 Августа, 2010, 18:14 »
Хорь III, речь не о том, какой меч в принципе лучше или хуже, а о том, что цена и качество плохо соответствуют друг с другу. Примеры могут быть разные.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1512 : 09 Августа, 2010, 12:21 »
Иногда кажется, что в конце фраз-команд для войск следует добавить крепкие словечки. :)
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1513 : 09 Августа, 2010, 14:12 »
potrebitel
Согласен в принципе.
В игре много такой фигни с ценами, это всё надо вручную балансировать.
Я как-то раз купил чью-то обычную бронь за 10 тыщь, а рядом была другая "великолепная" с такими-же характеристиками за 60.
И меч который я покупал, имеет характеристики на 5-6 единиц ниже одного топора, а стоит в 3 раза дороже(может компенсируется тем что топором нельзя на лошади махать? хотя писали что можно, но до проверки руки не дошли).
Подпись: не читай меня, я смущаюсь.
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1514 : 09 Августа, 2010, 14:47 »
А вы учитывайте ещё такие качества, как: 1) вес. 2) кол-во необходимой силы для того, чтоб одеть весчь. 3) пробивание щитов 4) можно ли заряжать/одевать верхом на коне
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1515 : 09 Августа, 2010, 20:06 »
potrebitel:
Игра - где в названии закачки _setup, а патч - где _upgrade.

borod:
борьба с "вашим" косяком продолжается, вот тема на багтрекере. Судя по всему, "эта музыка будет вечной" )))
http://bugs.taleworlds.com/edit_bug.aspx?id=2687
Или отключение разгона помогло?

Нет, не помогло :(
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1516 : 10 Августа, 2010, 06:38 »
Borod:
на случай, если на трекере не смотрели тему: там ещё рекомендуют отрубать в настройках отображение крови. Тоже помогает, но как обычно - не всем )))
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1517 : 10 Августа, 2010, 08:42 »
А вы учитывайте ещё такие качества, как: 1) вес. 2) кол-во необходимой силы для того, чтоб одеть весчь. 3) пробивание щитов 4) можно ли заряжать/одевать верхом на коне
Да-да, точно, топор ещё весит столько же, и силы меньше требует. И бонус против щитов имеет.
Подпись: не читай меня, я смущаюсь.
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1518 : 10 Августа, 2010, 10:42 »
парни,когда снежки выпустят новый патч,а то уже много времени прошло...
Обожаю игры реального действия,котрые повышают адреналин в крови:страйкбол,реконструкционые бои и спаринги
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1519 : 10 Августа, 2010, 17:09 »
а они могут и вовсе перестать их выпускать. жалоб на игровой процес нет, вылетов нет...  чё корячится >:(
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1520 : 10 Августа, 2010, 17:14 »
а они могут и вовсе перестать их выпускать. жалоб на игровой процес нет, вылетов нет...  чё корячится >:(
В версии 1.127 баги всё же есть. Я думаю выпустят еще один патч. Хотя бы баги на некоторых МП картах остался.
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1521 : 10 Августа, 2010, 19:30 »
Borod:
на случай, если на трекере не смотрели тему: там ещё рекомендуют отрубать в настройках отображение крови. Тоже помогает, но как обычно - не всем )))
Не, так не пойдет, без крови ни как.
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1522 : 11 Августа, 2010, 21:00 »
Ребята,что за уроды сидят в снежках:уже 18 дней прошло,а эти сволочи никак не локализуют новый патч!Как такое понимать!?
Обожаю игры реального действия,котрые повышают адреналин в крови:страйкбол,реконструкционые бои и спаринги
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1523 : 11 Августа, 2010, 21:06 »
Можно им напомнить.
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1524 : 11 Августа, 2010, 21:13 »
да,хорошая идея!но как?

2Треутен

я сейчас лягу спать,поэтому ничего не сделаю уже,но если ты им как-то напомнишь уже сегодня,то буду благодарен:)
Обожаю игры реального действия,котрые повышают адреналин в крови:страйкбол,реконструкционые бои и спаринги

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC