Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 516
Всего: 520

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение новых патчей  (Прочитано 721671 раз)

  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1575 : 26 Августа, 2010, 14:52 »
Щас попробовал пинок - жесть, себе дороже пинаться, чуть в сторону ушел и все.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1576 : 26 Августа, 2010, 14:54 »
Вышла версия 1.130. Кто-нибудь знает какие изменения она несет? На официальном сайте есть ссылка для скачки, а описание изменений нету...
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1577 : 26 Августа, 2010, 15:01 »
Иными словами пинок перестал быть тем чем был (имбой в умелых руках против большинства игроков).
Ибо, как хорошо писали на TW - если бы пинок был таким крутым приемом (особенно против щитов),
то человечество давно бы воевало совсем по другому :).

И стал тем чем должен был быть. Эдакая перчинка. Техническим приемом позволяющим чуть чуть расшевелить "тупо" стоящих игроков.
Т.е. совсем стоящих. Аки статуи.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1578 : 26 Августа, 2010, 15:07 »
ОФФТОП:
Однако, на новый патч на ТВ уже и неожиданная жалоба - невозможность менять некоторые .dds файлы
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,132477.msg3192364.html#msg3192364
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1579 : 26 Августа, 2010, 15:10 »
Иными словами пинок перестал быть тем чем был (имбой в умелых руках против большинства игроков).
Ибо, как хорошо писали на TW - если бы пинок был таким крутым приемом (особенно против щитов),
то человечество давно бы воевало совсем по другому :).


Где и кто  это писал?

Цитировать (выделенное)
И стал тем чем должен был быть. Эдакая перчинка. Техническим приемом позволяющим чуть чуть расшевелить "тупо" стоящих игроков.
Т.е. совсем стоящих. Аки статуи.

Имбой он был против нубов, которые не умеют ни дистанцию держать не двигаться нормально.

Сейчас же он стал просто не применим. Щитовой бой превратится в тупой обмен ударами по шиту, двуры на батле вообще пропадут как класс.
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1580 : 26 Августа, 2010, 15:19 »
Кому не нравится абсолютно у*банский новый пинок, оставляйте ваш коммент здесь

http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,132501.0.html

Как очень правильно в этой теме заметил Харлекин, если разработчики хотели понерфить пинок, надо было угол поворота уменьшить со 180 до 90 градусов например, а не делать такое коашко из пинка...
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1581 : 26 Августа, 2010, 15:24 »
..
Где и кто  это писал?
...
Обсуждение патча (тема). Первые несколько страниц.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 1729
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1582 : 26 Августа, 2010, 15:26 »
надо было угол поворота уменьшить со 180 до 90 градусов например, а не делать такое коашко из пинка...

Имх пинок должен быть без разворота, на меньшее расстояние (относительно 1.127), но в разы быстрее, чем сейчас (ну, под сейчас тоже имею ввиду пока что 1.127), т.е. если действительно вовремя нажал кнопку, то попытка противника уйти с линии роли не играет.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1583 : 26 Августа, 2010, 15:31 »
надо было угол поворота уменьшить со 180 до 90 градусов например, а не делать такое коашко из пинка...

Имх пинок должен быть без разворота, на меньшее расстояние (относительно 1.127), но в разы быстрее, чем сейчас (ну, под сейчас тоже имею ввиду пока что 1.127), т.е. если действительно вовремя нажал кнопку, то попытка противника уйти с линии роли не играет.
Ну если уж делать так (а уж это такой косяк в балансе, мама не горюй. Для тех кто понимает, конечно :) ),
то надо уж и чамберить его разрешить :), другим пинком. Если уж так как написано делать.

Хотя и это бы не спасало.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1584 : 26 Августа, 2010, 15:38 »
А у меня вообще 1.1.27 патчуется, но после этого требует повторно ввести ключ активации... а у меня крякнутая версия, с таблеткой, которую я запустил всеми правдами и неправдами...Тоже смотреть в разделе Ремонтная мастерская?
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1585 : 26 Августа, 2010, 15:49 »
Неофициальный чейджлог:

  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1586 : 26 Августа, 2010, 15:53 »
сам не видел и не играл на новом патче, но если пинок урезали в плане того что теперь нельзя его во время пинания поворачивать то это гут
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1587 : 26 Августа, 2010, 16:05 »
Да. теперь пинок реально выглядит как пинок. А то в прошлой версии можно было набежать на вытянутую ногу и отлететь. В такой ситуации скорее бьющий падать должен :)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1588 : 26 Августа, 2010, 16:06 »
3ABP, раньше против того кто часто пинается помогал прыжок с ударом, сейчас пинок, повторяю, в 50% случаев фатален для пинающего, в остальных 50% бесполезен. Хотя теперь дуболомы (гы-гы) с длинномерными убердевайсами стали менее опасны и это хорошо.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1589 : 26 Августа, 2010, 16:13 »
3ABP, раньше против того кто часто пинается помогал прыжок с ударом, сейчас пинок, повторяю, в 50% случаев фатален для пинающего, в остальных 50% бесполезен. Хотя теперь дуболомы (гы-гы) с длинномерными убердевайсами стали менее опасны и это хорошо.
Если это приглашение для дискуссии - то где посыл?
Если это констатация факт - то при чем здесь я? :)

З.ы. перепрыгивать пинок (я знаю про эту возможность) это уже не просто кибер спорт похожий на средневековье.
Это уже прям Лара Крофт онлайн.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1590 : 26 Августа, 2010, 16:16 »
По поводу пинка как оружия исключительно против нубов
Имбой он был против нубов, которые не умеют ни дистанцию держать не двигаться нормально.
- не согласен. Масса примеров как действуют любители пинков - серия ударов, шаг вперед, пинок, добил. Как видите дистанцию срывает именно пинающий. Может я и недалек от нуба и именно поэтому покупаюсь на этот прием, но сам я пинаться не люблю (а это лучший способ противодействия), отойти не успеть (потому что пинг, реакция - не 100% и задом ходишь медленнее, чем передом ), поэтому уход  в сторону (скорость не страдает) - единственный для меня вариант. При свободном вращении во время пинка уход в сторону - помогает не всегда. Таким образом мастер пинков > непинающегося, но соблюдающего дистанцию и нубство тут не (всегда) при чем.
Поэтому я за ограничение вращения, но не до нуля.
И следовательно я соглашусь с
Как очень правильно в этой теме заметил Харлекин, если разработчики хотели понерфить пинок, надо было угол поворота уменьшить со 180 до 90 градусов например, а не делать такое коашко из пинка...
уточнив лишь, что не 90 градусов поворота, а 45 (в каждую сторону). Для корректировки этого достаточно.
Хотя меня развеселит если нерф пинка провели без ограничения поворота при выпаде или ударе сверху. нечемберящийся и слабочитающийся выпад (особенно копьем) изза спины и нечемберящийся удар сверху, от которого не увернуться уходом в сторону (что логично) меня раздражают.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1591 : 26 Августа, 2010, 16:19 »
3ABP,   :p
З.Ы. Не сочтите флудом.
 leechina,
Цитировать (выделенное)
Хотя меня развеселит если нерф пинка провели без ограничения поворота при выпаде или ударе сверху. нечемберящийся и слабочитающийся выпад (особенно копьем) изза спины и нечемберящийся удар сверху, от которого не увернуться уходом в сторону (что логично) меня раздражают.
Именно так.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1592 : 26 Августа, 2010, 16:22 »
Кстати да, давно уже пора пофиксить "доводку" верхнего удара,
когда опущенный до щиколотки топор (пролетел по воздуху) вдруг поворачивается
и плашмя стукает об косточку на ноге так, что носитель косточки умирает как будто
этот топор прошёл через все его тело, начиная от макушки и до мизинца.

Но никто не чешется.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1593 : 26 Августа, 2010, 16:43 »
Мда удар боком топора по щиколотке и меня достал. а что пинки порезали это правильно, достали Чаки Норрисы доводящие удар и достающие противника с боку, в реале так можно было только ногу поранить. Теперь непредеться бегать вокруг противника вроде Ханыча и палочники станут уязвимие.

Немного подожду и повеселюсь на дуэлях :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1594 : 26 Августа, 2010, 16:46 »
Aeros,
Посмотри тему в поле боя



Wolfer,
Не боюсь с таким диагнозом там не помогут  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1595 : 26 Августа, 2010, 16:59 »
Ну вот.Теперь дуэли могут затягиваться на часы, теперь короткое оружие стало в разы полезнее...А дрыны в разы бесполезнее...Да здраствуют нубы!

И копья ослабели...
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2010, 17:33 от MrCookie »
  • Сообщений: 1729
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1596 : 26 Августа, 2010, 17:10 »
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1597 : 26 Августа, 2010, 17:11 »
Раньше чтобы прибить копейщика клевцом уходила куча сил, на дилнну оружия не поймаешь, а вплотную - лягается :)

Добавлено: 26 Августа, 2010, 17:13
Кстати я почти не пользуюсь пинками, что не мешает мне убивать щитоносцев.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1598 : 26 Августа, 2010, 17:35 »
Ну вот.Теперь дуэли могут затягиваться на часы, теперь короткое оружие стало в разы полезнее...А дрыны в разы бесполезнее...Да здраствуют нубы!
Помнится до недавнего времени пинки ты не использовал вовсе, что-то не припомню двухчасовых дуэлей... Дрыны как были длинными, так и остались.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1599 : 26 Августа, 2010, 17:36 »
Только толку от длины, если уже все могут почти без опаски вплотную подходить?А про пинки, ты меня очень давно не видел в деле. :D

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC