Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 340
Всего: 341

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Игра не запускается Warband  (Прочитано 38589 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 24 Июля, 2012, 04:02 »
HunterWolf, думаю, если бы у Berengarа было б так, он бы понял свою ошибку и установил наконец-то нормальный антивирусник. Я надеюсь.
Как бы комп свой аж 4 разными антивирусниками лицензионными протряхнул не один ни чего не показал, причём проги удалялись совершенно не предсказуемо, т.е можно и не заметить в начале и как бы нет ни какой закономерности в этом, так что могло 2 недели всё хорошо быть , а потом бац и нет проги. Те если грешить на какие то проги твики, то у меня их нет, даж не стоит автоматической дефрагментации и чистки, я это сам всё делаю. Если подумать что удаляются проги пиратские, то у меня как бы удалялись и те и те, т.е как купленные(Варбанд) так и пиратские(Фрапс) так и вообще бесплатные типа Винмерджа и Нотепада
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 24 Июля, 2012, 08:08 »
HunterWolf, я гарантирую, что в данном случае проблема в кряке. 99% вероятности.

Не будем оффтопить. Проблема яйца выеденного не стоит
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 30 Января, 2013, 15:57 »
привет,помогите пожалуйста))короче у меня тут вопрос по поводу нового мода на Warband-good mod v.3.0,и вообще ни один мод не хочет запускаться.Тоесть идёт загрузка там настройки графики и т.д. и всё она останавливается и ничего не происходит.Ждал 30 минут ничего,ни ошибки не чего.В чём проблема?
 

Добавлено: 30 Января, 2013, 22:09

пасаны помогите,скачал игру M&B Warbnd v.1.153 и затем скачал мод Good mod v3.0,мод установил в папку Modules всё вроде отлично,но затем запускаю мод и загрузка останавливается настройка графики или что,ну вообщем виснит ждал 30 минут ничего что делать помогите,очень  поиграть хочу)) :(
« Последнее редактирование: 30 Января, 2013, 22:09 от nikpro26 »
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 22 Октября, 2013, 18:39 »
Проблема та же, что и у Dinastix III :
M&B Warband 1.153 лицензия от 1с.Обновлял драйвер видеокарты, чистил систему и реестр  CCleaner, Reg organizer, запускал в режиме совместимости с различными версиями ос windows, проверял антивирусом все разделы винсчестера ( Avast Free), переустанавливал сто раз,  эффекта ноль,  при этом  m&B огнём и мечом великие битвы работает нормально.
Система
Отпишитесь, кто знает решение, а то уж очень хочется в варбанд поиграть  :cry:
 

Добавлено: 22 Октября, 2013, 21:34

Странно...проблема решилась сама собой. Поставил лицуху от 1с чистую, затем на неё патч 1.105 от 1с, и патч 1.153 от той же студии, вроде норм, не вылетает...
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2013, 21:34 от Desmond101 »
  • Фракция: Стургия
Радуйся молоту в крепкой руке!
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 11 Августа, 2014, 13:28 »
Играл как-то в Warband (1.53, издание от 1С), как вдруг свет отключили.
Включил комп через 2-3 часика, и мой M&B начал выдавать такую же ошибку, как и у Dinastix III. Что делать, никто не скажет? Изрыл своим носом весь интернет, и куда бы не писал, велят переустановить игру.
Переустанавливал, ставил различные патчи, качал англоязычное издание, ставил различные патчи, но результата нет.
  • Ник в M&B: Ingvar
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 11 Августа, 2014, 14:18 »
Игорь Рыбин, В данном случае могли и дрова полететь, удали и переустанови их с сайта производителя компьютера. А может тебе будет достаточно поставить лицензионную версию. Что поможет на 99% - переустановка винды.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2014, 14:25 от klimsat »
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 12 Августа, 2014, 05:07 »
Дело в том, что компьютер отдавали, можно сказать, в сервис (зять соседа - компьютерщик в банке), проводили профилактику с заменой термопасты, и переустановили Windows, вот, месяц назад (64 bit). Естественно, драйвера тоже обновлялись. Да и лицензия - она и есть лицензия.
  • Ник в M&B: Ingvar
  • Сообщений: 25832
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #32 : 12 Августа, 2014, 18:16 »
Думается, нужно не просто переустановить игру, но еще и реестр почистить. То бишь, сносим текущий клиент, чистим, ставим еще раз.

А вообще, после экстренного отключения все, что угодно быть может, так что чистка - самое то.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 16 Октября, 2014, 18:17 »
Скачал клиент версии 1.153 с офф сайта. На 7ке выдает ошибки(разные и с ntdll.exe тоже) Попробовал на ХР - все летит аж бегом без проблем.
Зашел снова в 7ку, переустановил - ошибка. Снес все папки в My Games связанные с игрой - игра запустилась сразу. Без переустановки и чистки реестра. Так что похоже косяк где-то в папке My Games...
  • Сообщений: 25832
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #34 : 16 Октября, 2014, 21:21 »
semayil, ntdll.dll - это одна из самых часто сбоящих в Windows библиотек. Причин этому может быть масса, включая и вирусы. У M&B есть и своя собственная ошибка. Ее решение описано ниже:

Цитировать (выделенное)
Пробуем удалить rgl_config txt из директории игры в системной папке appdata (для пользователей Windows 7: <username>/appdata/roaming/mount&blade).


Но надо понимать, что это не панацея. Если не поможет, нужно пытаться локализовать проблему дальше.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 23 Октября, 2014, 12:40 »
Вопрос решил, спасибо!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC