Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 532
Всего: 535

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Mercenaries  (Прочитано 137372 раз)

  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 27 Апреля, 2011, 19:35 »
Всем привет, может не в тему, но как обновиться до новой версии мода? При заходе на сервер пишет "устаревшая версия"

Хэлп пипл плиз
Ты точно скачал этот патч  http://www.ссылки на данный сайт запрещены/files/20268815/mercenaries-1.007-update.exe ?


Нет, спасибо, качаю, просто в первом посте патча нету, вот и протупил
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 27 Апреля, 2011, 19:40 »



Нет, спасибо, качаю, просто в первом посте патча нету, вот и протупил
Новые патчи появляются тут http://www.mbmerc.com
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 27 Апреля, 2011, 19:43 »
HomerJay,  арбалеты настолько убоги что тошнит даже ( на среднем дистанции не попадаю  на пол пути болт в землю втыкается .Получается арб  для малой дистанции?)
Да, арбалет ничего от вас не требует. Вам не надо тратить очки навыков. Вы можете потратить немного очков владения оружием, увеличив тем самым вашу точность, но это совершенно необязательно. Поэтому арбалеты просто не могут быть столь же эффективны, как и луки. Это не альтернатива лукам. Это оружие для пехотинцев для стрельбы на короткие и средние расстояния. Стрельнули - и в бой. Так и делают: берут по несколько арбалетов, отстреливают и выбрасывают.

Нет, спасибо, качаю, просто в первом посте патча нету, вот и протупил
На форуме ссылки нет, но зато она есть на главной странице www.mbmerc.com (см. Latest Update).
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 27 Апреля, 2011, 19:47 »
ludoed,  спасибо кэп. но не тебя я спрашивал.
А теперь прочтите мой и пост гомера , поразительная разница , не так ли? :p И хамить мне не надо.
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 27 Апреля, 2011, 19:54 »
Не могу понять в чём проблема:
Комп достаточно мощный, поставил графон на самый минимум, а проблема та же что и на максимальных настройка: Когда я врубаюсь в битвы или даже просто скачу, на мгновение замирает кадр и тут же идёт дальше, иногда это мгновение больше и решает всё.... В чём проблема?

Добавлено: 27 Апреля, 2011, 19:54
Всем привет, может не в тему, но как обновиться до новой версии мода? При заходе на сервер пишет "устаревшая версия"

Хэлп пипл плиз
Ты точно скачал этот патч  http://www.ссылки на данный сайт запрещены/files/20268815/mercenaries-1.007-update.exe ?


Нет, спасибо, качаю, просто в первом посте патча нету, вот и протупил

Только на сайте ссылка в самом низу
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 27 Апреля, 2011, 20:01 »
Не могу понять в чём проблема:
Комп достаточно мощный, поставил графон на самый минимум, а проблема та же что и на максимальных настройка: Когда я врубаюсь в битвы или даже просто скачу, на мгновение замирает кадр и тут же идёт дальше, иногда это мгновение больше и решает всё.... В чём проблема?
Все вокруг замирает, но можешь ли ты в этот момент поворачивать камеру?
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 27 Апреля, 2011, 20:06 »
HomerJay,  будут саранидские кони в магазине?
  • Ник в M&B: Saint
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 27 Апреля, 2011, 20:10 »
Не могу понять в чём проблема:
Комп достаточно мощный, поставил графон на самый минимум, а проблема та же что и на максимальных настройка: Когда я врубаюсь в битвы или даже просто скачу, на мгновение замирает кадр и тут же идёт дальше, иногда это мгновение больше и решает всё.... В чём проблема?
Все вокруг замирает, но можешь ли ты в этот момент поворачивать камеру?
На скаку в далеке от всех замирает на тысячную секунды, но это заметно, а вот ИНОГДА в куче событий может зависнуть и на пол-секунды
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 27 Апреля, 2011, 20:14 »
Не могу понять в чём проблема:
Комп достаточно мощный, поставил графон на самый минимум, а проблема та же что и на максимальных настройка: Когда я врубаюсь в битвы или даже просто скачу, на мгновение замирает кадр и тут же идёт дальше, иногда это мгновение больше и решает всё.... В чём проблема?
Все вокруг замирает, но можешь ли ты в этот момент поворачивать камеру?
На скаку в далеке от всех замирает на тысячную секунды, но это заметно, а вот ИНОГДА в куче событий может зависнуть и на пол-секунды
У меня тоже так бывает. Очень бесит когда из-за лага влетаешь в толпу
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 27 Апреля, 2011, 20:20 »
HomerJay, будут саранидские кони в магазине?
Я их в Native не видел. Если знаешь, откуда они, напиши мне ЛС. Ну, может и сам как-нибудь наткнусь на них.

На скаку в далеке от всех замирает на тысячную секунды, но это заметно, а вот ИНОГДА в куче событий может зависнуть и на пол-секунды
Сказать точно не могу. =/ Если все вокруг останавливается, но ты можешь вертеть камерой, это, скорее всего, лаг. Если всякая реакция на ввод пропадает, то это может быть все, что угодно, и может быть вообще не сязано с игрой.
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 27 Апреля, 2011, 20:23 »
Это точно не лаг, камера не замирает)

Добавлено: [time]28 Апрель, 2011, 01:15:19 [/time]
Думаю тему открывать нет смысла... =/ http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=10428.new#new

Если кто-что знает по технической части http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=10439.msg379341#msg379341
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2011, 13:00 от xCORSAR95x »
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 30 Апреля, 2011, 09:56 »
Сегодня какая-то херня началась, захожу на сервер (пробывал на все три) и меня тут же кикает, если я забанен, то хотелось бы узнать причину.
  • Ник в M&B: Sagittel
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 30 Апреля, 2011, 11:23 »
Сегодня какая-то херня началась, захожу на сервер (пробывал на все три) и меня тут же кикает, если я забанен, то хотелось бы узнать причину.
Да нет, никто тебя не банил. Если ник правильный, ну тогда попробуй отвязаться от своего серийного ключа. Нажми на сайте на свое имя и на странице аккаунта нажми на кнопочку "Unbind". После этого попробуй подключиться к серверу.
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 30 Апреля, 2011, 15:45 »
Твой способ не помог, переустановка игры и мода тоже. А я уже привык к нему :)
Наверное придётся ставить русскую лицензию.
Поставил русскую, та же проблема. Может ли помочь повторная регистрация или всё дело в ключе?
К счастью, или к сожалению, создание нового аккаунта помогло, надеюсь ты не сочтёшь это мультиводством и просто удалишь мой предыдущий акк.
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2011, 17:31 от sagittel »
  • Ник в M&B: Sagittel
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 30 Апреля, 2011, 19:31 »
Твой способ не помог, переустановка игры и мода тоже. А я уже привык к нему :)
Наверное придётся ставить русскую лицензию.
Поставил русскую, та же проблема. Может ли помочь повторная регистрация или всё дело в ключе?
К счастью, или к сожалению, создание нового аккаунта помогло, надеюсь ты не сочтёшь это мультиводством и просто удалишь мой предыдущий акк.
Читающим просьба не пугаться. Проблема решилась без потери аккаунта. :)
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 01 Мая, 2011, 10:04 »
Что добавлено в версии 1.008?
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 01 Мая, 2011, 10:31 »
Что добавлено в версии 1.008?

Добавлено несколько новых предметов: Mail Gauntlets, Vaegir Kuyak (второй вариант), Vaegir Splinted Greaves, Klappvisor. А также я добавил два редких (очень дорогих) предмета: шлем Litchina и наручи Golden Fists. Также я добавил топ игроков. Он будет доступен чуть позже, после того как заполнится.
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 01 Мая, 2011, 11:01 »


 Также я добавил топ игроков. Он будет доступен чуть позже, после того как заполнится.
А плюшки, плюшки будут топам? :)
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 01 Мая, 2011, 11:16 »
А плюшки, плюшки будут топам? :)
Неа, только уважать будем. И ненавидеть :)
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 01 Мая, 2011, 11:35 »


 И ненавидеть :)
Ммм и только ради этого буду добиваться топ места :p
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 01 Мая, 2011, 14:31 »
Запущен европейский сервер на 64 слота. Возможно, на нем будет больше игроков.
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 01 Мая, 2011, 21:09 »
Будут добавлены новые раритетные вещи и будут ли занижены параметры тоже как у личины ,по сравнению с топ шлемом?
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 01 Мая, 2011, 22:02 »
Будут добавлены новые раритетные вещи и будут ли занижены параметры тоже как у личины ,по сравнению с топ шлемом?
Да, я буду добавлять нове предметы. Надеюсь, и редкие тоже. Параметры редких предметов просто копируют параметры других (обычных) предметов. Для личины это Bascinet with Nose Guard. Совершенно точно редкие предметы не будут лучше обычных. Они просто редкие, и не каждый может их себе позволить.

Кстати, на странице персонажа появилась ссылка на топ игроков.
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 01 Мая, 2011, 22:05 »

Кстати, на странице персонажа появилась ссылка на топ игроков.
Ухты я на 1м месте :p, правда и сдох не мало :cry:

Добавлено: 01 Мая, 2011, 22:07
[Параметры редких предметов просто копируют параметры других (обычных) предметов.
Надеюсь следующие предметы не будут настолько хуже чем обычные
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 01 Мая, 2011, 22:56 »
Надеюсь следующие предметы не будут настолько хуже чем обычные
Не понял :blink: Чем тебе новые предметы не понравились? Чем же они хуже?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC