Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 392
Всего: 397

Голосование

Как вы считаете будет ли выпущена Mount and Blade 2

Да.
Нет.
Мне безразлично.
Незнаю.
Нет и это точно!
Расхожусь в ответе.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Что вам больше всего нравится в игре?  (Прочитано 27189 раз)

  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Что вам больше всего нравится в игре?
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2011, 19:40 от Leshanae »
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 07 Апреля, 2011, 07:15 »
нелинейность игры
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 07 Апреля, 2011, 11:38 »
бои 500x500.
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #3 : 07 Апреля, 2011, 14:42 »
Больше всего мне нравится 3 вещи не могу определиться что именно:
1) Это кинуть топор в голову  И! если он(цель) выжил наблюдать как пацик с топорм в голове бегает. :thumbup: Или топор в спине это тоже вызывает дикий восторг!
2) Заковать себя в "пуленепробиваемые"латы и насладиться вырезанием многих тысяч человек в 1ку. полностью покрывшись кровию и "наматав кишки врагов по близлежащим березам" - больная фантазия не обращяйте внимание.
3) Сам момент! Когда мой тяж. моргенштейн со скоростью 200-300% приходит каму нить в голову и из нее начинают сыпаться мозги и кровякя, очень вкусный момент! :thumbup:
"Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль"
                                                                             Элизиум
  • Сообщений: 283
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 07 Апреля, 2011, 15:15 »
да да ))
еще неплохо, когда из осадного арабалета в упор засаживаешь болт точно в глаз бегущему на тебя бойцу
или вот еще! когда рассекаешь одним точным ударом двуручника сверху вниз всадника вместе с лошадью  :)
что, Данила-мастер, не выходит каменный цветок?
а нечего было туда его засовывать...
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 07 Апреля, 2011, 15:24 »
Мне баги нравятся)))
ПРи осаде замка(осадной башней) посылаеш 1 воина на мост башни.Башня у него с под ног уберается а он на воздухе стоит)).
Или как лошадь под челов убиваеш он летит метров 8 и потом теряет сознание))Или с замка выпрыгивают))
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #6 : 07 Апреля, 2011, 16:58 »
Я с Тяжого длинного топора берсерка в режиме топора 56 рубящего с коня абажю разрубать коней с всадниками, или точно в голову когда попадаешь лезвием топора, даже при 100% скорости по 150 ед. урона любого юнита!!!
Баги это отдельная история, в мой предыдущий раз проходжения на 1.127(вроде точно не помню) можно было камандовать своим войскам отступление, и они потом клонировались 1е оставались в отряде 2е присоединялись к убегающим, я там сестер меча в рабство продавал по 240 за харю, они шашками не могли толком ниче по латам сыграть а я их дубинкой по башкам и в карман :thumbup: :thumbup: и лут с них неплохой был, даже как то тяж. латы выбил. 8-)
"Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль"
                                                                             Элизиум
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 11 Апреля, 2011, 07:01 »
а мне больше всего нравится сам смысл игры особенно возможность стать королём ;)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 12 Апреля, 2011, 16:36 »
да да ))
еще неплохо, когда из осадного арабалета в упор засаживаешь болт точно в глаз бегущему на тебя бойцу
или вот еще! когда рассекаешь одним точным ударом двуручника сверху вниз всадника вместе с лошадью  :)
Или из лука. Или нанизываешь противника на копье, как на шампур.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 12 Апреля, 2011, 19:18 »
самое великолепное это то чо умения оружий качаются по мере использования
жизнь зависит от взгляда на нее
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 13 Апреля, 2011, 09:11 »
Мне нравицо, что разрабам удалось создать атмосферу "две стороны одной медали" (так что ли выразиться):

быть васслалом - есть плюсы(легко интриги плести, завоевывать сторонников) и минусы (в глобальную политику не поиграешь);
быть королем - всё с точностью наоборот.
переманиваешь лордов на свою сторону, и твои лорды могут тебя кинуть
и т.д.

т.е. в игре проходишь этапы "жизни в разных шкурах" и испытываешь от этого кайф  :thumbup:
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 13 Апреля, 2011, 10:48 »
Больше всего нравится на начальном этапе сколотить шайку человек на 30 и грабить корованы, крестьян и деревни. Мне б и политика не нужна была, если б было какое то развитие для отыгрыша "разбойника")
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 13 Апреля, 2011, 12:53 »
Все что мы тут написали  есть и вдр. играх. То чем МиБ отличается от всех остальных это отлично проработанных боях на конях, такого ни где больше не встречал, в основном конь это лиш как средство передвижения и все. А Тут конь это все!
"Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль"
                                                                             Элизиум
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 14 Апреля, 2011, 16:13 »
А мне больше понравилось это "перемотка"(ну или ускорение времени) во время движения.Раньше приходилось до фига и больше от нордов к султанату ездить,так еще и при армии в 210 жоп.Еще функция в которой я долго нуждался,так это соправождение кого либо,на маршала поставил а сам иди чай пить ну или туже перемотку нажал они и носятся по карте.Королем интересно если бы не один ньюанс,обида лордов(причем еще какая) когда земли они не получают.Я монарх и мне решать кому даравать земли,а кому нет! :D
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 20 Апреля, 2011, 19:29 »
А мне больше понравилось это "перемотка"(ну или ускорение времени) во время движения.

Омг, где эта кнопка ? Я ж блин все сижу наблюдаю как армия ползает.
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 20 Апреля, 2011, 19:46 »
Ctrl (left)+ Space (Пробел  :) ) во время движения
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 20 Апреля, 2011, 20:44 »
Я этим не пользуюсь, можно не успеть затормозить :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 20 Апреля, 2011, 20:50 »
Я этим не пользуюсь, можно не успеть затормозить :)

Когда гуляешь с большой и медленной армией и не имеешь никакой цели кроме как добраться из пункта А в пункт Б - очень даже пригодится.
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 20 Апреля, 2011, 20:53 »
vjik, я сам об этом случайно узнал :) Просто нажал смотрю несется.

NightHawkreal, очень часто так и случалось :) Но в мирной территории (или отряд боеспособный) я ношусь.

А сопровождение вещь полезная, часто пользуюсь.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 20 Апреля, 2011, 21:00 »
Terranoid,
Влетание в идущую в поход фракцию в одиночку может резко уменьшить боеспособность армии :) А союзников так можно потерять, упутив момент куда их понесло.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 20 Апреля, 2011, 21:14 »
NightHawkreal, в любом случае, это зависит от ситуации. Если я тащу через весь Пендор войско в 460 элитных лучников, от которой армии культа змеи по 700-800 чел шарахаются, как обычные караваны, то мне пофигу, кто там может быть на пути. А если только с неписями пошёл покалымить на луте - совсем наоборот.
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 20 Апреля, 2011, 21:17 »
Щас картина представилась ... идет значит компания повоевать, и тут отряд в сто рыл влетает в них с огромной скоростью, военочальник думает:"Носятся тут всякие, ну ни че разамнемся немнога" :)
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 20 Апреля, 2011, 21:19 »
Я на обычной скорости постоянно останавливаюсь, чтобы разобраться кто там по лесу шарашит, да и вообще осторожней надо быть, чтобы мимо меня ни кто не прошмыгнул.
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2011, 09:30 от Evoliss »
"Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль"
                                                                             Элизиум
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 20 Апреля, 2011, 21:21 »
Чё-то не влетали пока. Но если бы вдруг, то я мог бы вообще клаву не трогать, пока не потребуется в конце боя Tab нажать.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 20 Апреля, 2011, 22:28 »
Dargor,
Ну мы же не обсуждаем моды :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC