Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28894
  • Последний: Rahimx
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 415
Всего: 417

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: А ВЫ, ведёте здоровый образ жизни?  (Прочитано 26352 раз)

  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 26 Апреля, 2011, 14:06 »
Ага, при этом стоит заметить что помрёт он счастливым в 90 лет и оставив после себя кучу внуков. А помирать то и вовсе не страшно.

Ну это просто поговорка к теме )
Сам не курю и не пью.
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 26 Апреля, 2011, 15:10 »
"Кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет"  :D
Кто не курит и не пьёт - тот в состав не попадёт ;)
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 22 Августа, 2011, 11:34 »
тот в состав не попадёт
Скорее, не в состав, а под состав. Сам страдаю от синдрома завышенного ЧСВ. Не пью, не курю, не употребляю, не занимаюсь спортом. Уже 2 месяца не выходил на улицу(Ни разу) и всю свою жизнь не выполнял даже самой элементарной работы по дому. На своих одноклассников смотрю как на говно высокомерно, ибо быдло редкостное и в свои 12-14 лет уже употребляют алкоголь и имеют низкие оценки по всем предметам. Целыми днями сижу у компьютера и хлебаю газировку, за неимением других занятий. И, скорее всего, являюсь единственным человеком в городе, у которого нет ни одного друга. Я чертовски доволен своей жизнью)
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2011, 11:38 от Alexor »
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 22 Августа, 2011, 11:41 »
Цитировать (выделенное)
Уже 2 месяца не выходил на улицу(
Цитировать (выделенное)
Целыми днями сижу у компьютера и хлебаю газировку, за неимением других занятий.
Цитировать (выделенное)
нет ни одного друга
Цитировать (выделенное)
Я чертовски доволен своей жизнью)

Мда) :-\ :o :blink:
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 22 Августа, 2011, 11:46 »
Мда)
Ну а что? Именно так должна протекать жизнь нормального тинейджера, я уверен в этом.
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 22 Августа, 2011, 11:55 »
Цитировать (выделенное)
Ну а что? Именно так должна протекать жизнь нормального тинейджера, я уверен в этом.
Ну удачи тогда)
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
  • Сообщений: 25831
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #31 : 22 Августа, 2011, 13:46 »
Тема довольно интересная. А Alexor, может и случайно, затронул еще более злободневный вопрос: вот человек не пьет, не курит, правильно питается... но при этом, по работе ли, или же просто в силу наличия массы свободного времени, большую часть дня уделяет сидению за компьютером. Можно ли назвать его образ жизни здоровым? Если нет, как в таком случае назвать образ жизни спортивного подростка, который, при этом, иногда (но не систематически) напивается в зюзю?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 22 Августа, 2011, 14:01 »
По моему, лучше иногда напиваться в зюзю, будучи спортсменом, нежели сидеть за компом целыми днями...
Я вот не спортсмен, но бывало тоже набирался...от нервов :embarrassed: :embarrassed:. Но ничего, вроде не алкаш))))
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 22 Августа, 2011, 15:31 »
Хм, не пью, не курю, спорт. Всё как положено, и за компом сидеть успеваю, хотя это уже близко к профессиональной деятельности, а в игрушки я мало играюсь :)
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 22 Августа, 2011, 16:20 »
Alexor, нуу.... Это слишком уже. Ни одного друга - это.... Печально.

Я тоже не пью, да и не курю. Разве что балуюсь чаем, особым чаем :)
Спортом не особо так занимаюсь, но занимаюсь.

Часто гуляю, и с друзьями и с девушкой. Правда, и с гуляниями получается, что я слишком много времени за компом провожу :(
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 22 Августа, 2011, 16:21 »
но бывало тоже набирался...от нервов

Нечего здесь свою слабость выставлять.
как в таком случае назвать образ жизни спортивного подростка, который, при этом, иногда (но не систематически) напивается в зюзю?

Гопническим? Да, думаю это подойдет.
Можно ли назвать его образ жизни здоровым?

Не спорю, может и нельзя, но за этим будущее. Я осознал это.
Alexor, нуу.... Это слишком уже. Ни одного друга - это.... Печально.

Да нет, сплошной кайф) Вечерами пересматриваю "Теорию Большого Взрыва" и "Светлячка", прильнув губами к теплой чашке с чаем, а днем играю в компьютерные игры и общаюсь в интернете. По выходным рубимся с братом в старые и новые игры по сети...
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2011, 16:26 от Alexor »
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 22 Августа, 2011, 16:56 »
Цитировать (выделенное)
Нечего здесь свою слабость выставлять.
Пхех, кто б говорил)))) Вы тут во всех темах свою слабость выставляете по моему)))
Цитировать (выделенное)
Разве что балуюсь чаем, особым чаем
Каркадэ? :) :)
Цитировать (выделенное)
Хм, не пью, не курю, спорт. Всё как положено, и за компом сидеть успеваю, хотя это уже близко к профессиональной деятельности, а в игрушки я мало играюсь :)
О)) Вот как я)))Тока я ещё работать успеваю))
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 22 Августа, 2011, 17:01 »
Саныч, нее, либо Пу Эр, либо Да Хун Пао :)
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 22 Августа, 2011, 17:05 »
О)) Вот как я)))Тока я ещё работать успеваю))

А я только первый курс закончил :) Работать думаю уже после второго.

There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 22 Августа, 2011, 17:07 »
Цитировать (выделенное)
Саныч, нее, либо Пу Эр, либо Да Хун Пао :)
:blink: не , не знаю))

Цитировать (выделенное)
А я только первый курс закончил :) Работать думаю уже после второго.

да я как бы тоже учусь))))
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 22 Августа, 2011, 18:31 »
я честно говоря не пью не курю не колюсь :laught: но в тоже время обильно ругаюсь матом (съездил называется на 2 месяца в украину >:() теперь матерюсь на каждом шагу а поскольку я мат считаю тоже плохим образом жизни в общем 65% плохой образ жизни на 35% хорошего :cry:
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 22 Августа, 2011, 19:35 »
Да... Народ вообще дикий пошел...
Alexor - как же тебе не повезло, что у тебя нет друзей с которыми можно нормально побухать или пойти позаниматься на турниках. :D
Цитировать (выделенное)
Именно так должна протекать жизнь нормального тинейджера, я уверен в этом.
Че? Это даже жизнью назвать нельзя, разве что-то типо существование белковых молекул.

Хотя сам не пью, не курю, занимаюсь спортом, но на море, в приятной компании, я глушил Капитан Морган и темное пиво, это нормально?
  • Ник в M&B: Fray
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 22 Августа, 2011, 20:05 »
 и в свои 12-14 лет уже употребляют алкоголь и имеют низкие оценки по всем предметам.[/quote]  Да такое часто бывает я тоже плохо к этому отношусь!
Но как ты говоришь что они быдло? Ха скажи им это прямо в лицо, посмотрят кто быдло :laught: !
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 22 Августа, 2011, 20:13 »
Но как ты говоришь что они быдло? Ха скажи им это прямо в лицо, посмотрят кто быдло :laught: !

Ну, знаешь ли, быдло себя естественно таковым не признает, а уж это "скажи прямо в лицо"... Сколько раз с таким сталкивался тролля в чатах. Правда лично выслушать прямо в лицо это никто из говорящих не торопится :).Ну что ж поделать, я думаю многие знают о процентном соотношении быдла среди населения...
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 22 Августа, 2011, 20:51 »
не веду,
из позитива: вечерами и на выходных бегаю в тренажорку... ну и по лесам/полям/озерам с рыбалками, ягодами/грибами, летом пляж и много волейбола...
из негатива:  пью, но не часто и достаточно качественные напитки, курю пачка-день,  попутно много сижу за компом по работе, хотя и там часто тягаю железо в комнате спорта... ну и много времени провожу за компом дома

зы матом ругаюсь редко, дома не использую принципиально, но проскальзывает по работе... )

баланс вроде соблюден  :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 542
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 22 Августа, 2011, 22:13 »
Турник ;)
  • Ник в M&B: Wiest
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 23 Августа, 2011, 19:41 »
Не курю и пиво люблю  :D
  • Ник в M&B: Barbarossa
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 24 Августа, 2011, 01:05 »
 А моё мнение , что данное сообщение от Alexor чистая провокация , человек читает и восхищается что смог взорвать умы многих пользователей форума , хотя ежели это правда , то сочувствую , так ты долго не протянешь , тинейджер которого ты описал это твоё представление , а настоящий тинейджер это человек увлекающийся экстремальными видами спорта , владеющий компьютером и довольно перспективный человек в будущем , сомневаюсь что при отсутствии друзей будущее у тебя будет прекрасным  8-)

 Благодарен своим родителям , что с детства приучили к спорту , сам КМС по борьбе , работал тренером , сейчас курю  :embarrassed: , пью пиво строго по выходным с креветками , или хорошей таранькой в компании друзей , или жены  :)
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2011, 01:10 от ficus »

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 24 Августа, 2011, 09:27 »
Фикус, присутствие друзей также не гарантирует прекрасного будущего,и здорового образа жизни  :D,в экстремальных условиях проверишь сколько их есть, и есть ли они вообще  :D,а какой борьбой увлекаешься если не секрет?мне тож нравится борьба, я вольной занимался(сам родом из Новосиба,там у нас вообще спортивный город и борьба популярное занятие когда то было,правда не знаю как сейчас там дела обстоят) и совсем недолго,меня в бокс "друзья" перетянули)),а потом я увлёкся рукопашным боем и так 20 лет ,правда КМС не давали )),,,,что касается здорового образа жизни, то на мой здоровый образ повлияла жена(влюбился  :D),и рождение сына ,вот тогда я бросил курить ,пить водку)) и уже шестой год без сигарет,и как же хорошо дышится  :laught:...

  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 24 Августа, 2011, 12:33 »
dimanas, занимался дзю-до , самбо , тренером работал по этим же видам борьбы , мой тренер заслуженный тренер УССР Цибульский Семён Наумович воспитал чемпионов СССР , таких как Зинченко , Резниченко , также чемпионку Европы Ирину Стошенко  , так что школа у меня была достойная  :)

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC