Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 398
Всего: 399

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вирус!  (Прочитано 26212 раз)

  • Сообщений: 1318
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 26 Марта, 2009, 22:53 »
Канешна, если банкометы на w2k, а то и на NT4.0, работают, было бы просто невежеством не написать для них вирус.
Банкомет в моем корпусе в универе стабильно падает раз в неделю.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 27 Марта, 2009, 12:10 »
Invictus
Ты еще не видел, какое они железо внутрь ставят. Я когда впервые увидел, сначала долго смеялся, а потом схватился за голову.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1318
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 27 Марта, 2009, 18:16 »
Damon
Видел. Я много на своем веку повидал. И что в банках ставят, и что в мин. обороны ставят, и еще кучу всякого интересного...
Сам участвовал в разработке ПО для вояк. Это Толстый Полярный Лис. Моей нежной и ранимой души хватило всего на два года участия в проекте.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 27 Марта, 2009, 20:37 »
Invictus
2 года, говоришь? Ну, значит, долг Родине отдал! А также честь, ум и достоинство=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1318
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 29 Марта, 2009, 17:30 »
Damon
Ох уже меня эта родина всем своим достоинством да прямо в ум... никакой чести не осталось... :cry:
  • Сообщений: 1195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 30 Марта, 2009, 09:32 »
Вот такая бу.
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.
  • Сообщений: 60
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 02 Апреля, 2009, 02:08 »
А кто-нибудь посродал 1 апреля от Kido ???
  • Сообщений: 1195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 03 Апреля, 2009, 18:55 »
Не знаю, как Kido, но 2 апреля с утра принтеры на работе вместо ведомостей печатали статью из Википедии про BDSM.  :thumbup: Причем повсеместно.  :thumbup: Хотя, если честно, было не до шуток.
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 03 Апреля, 2009, 22:31 »
  • Сообщений: 60
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 04 Апреля, 2009, 14:18 »
А кто-нибудь посродал 1 апреля от Kido ???
Сам спросил, а 2 апреля какай - то ебанный вирус залез в Explorer. Пришлось мастера вызывать. Чертов вирус !!! Я два дня в Интернете не был !!! Ужас !!!
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 06 Апреля, 2009, 11:09 »
Похожим образом (в самом начале темы) ведут себя солитеры различных модификаций. Saility (по моему так) по классификации Каспера. Убиваются крайне тяжело, оставляют кучу следов и форматом не лечатся. Основные разносчики - флэшки.
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 09 Апреля, 2009, 18:46 »
я, слава Творцу, от кидо не пострадал, но накануне первого апреля поймал исуса, который убил все мои наработки годовые, путём автоматического обнуления томов! меня вопрос заинтересовал - каким образом на программерском уровне передаются права управления системой этому вирю! вот сейчас и работаю над этим! фактически создаю нового исуса!
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #62 : 09 Апреля, 2009, 19:11 »
Первые года три вообще не ставил антивирей. Потом жутко удивился, когда онаружил какого-то червяка. На всех компактах того времени - он же. Потом ещё долгое время ставил заражённые программы, затем лечил их пандой. Потом появился норм инет и я забил
I'll be back
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 14 Апреля, 2009, 12:33 »
внимание, господа! столкнулся с новым вирусом, который блокирует винду! через реестр не лечится! антивирусы не помогают! лечится кейгеном по ссылке!
http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 14 Апреля, 2009, 13:17 »
у меня касперской стоит.обновляется и ладно.ни одного червя за полгода.раньше нод стоял.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 14 Апреля, 2009, 13:46 »
я на всякий случай предупреждаю!!!
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 14 Апреля, 2009, 13:50 »
хе,да это кейген.а я думал что ты дал ссылку на вирус(доказательство :) )
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 14 Апреля, 2009, 17:32 »
хе,да это кейген.а я думал что ты дал ссылку на вирус(доказательство :) )

этот кейген - панацея от этого виря, иначе комп работает только в сейфе! и требует периодически денег для разблокировки системы!
если нужен вирь - могу написать!

на домашнем компе мне пофиг - у меня теперь Linux!!!
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #68 : 14 Апреля, 2009, 17:41 »
А из под сейв-мода вручную (правка автозапуска, служб, реестра) с последующим восстановлением системы и установкой антивиря для поиска источников?

Епт. Сам прочитал и удивился. Как оказывается всё сложно.


на домашнем компе мне пофиг - у меня теперь Linux!!!

А как Mnb?
I'll be back
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 14 Апреля, 2009, 17:48 »
А из под сейв-мода вручную (правка автозапуска, служб, реестра) с последующим восстановлением системы и установкой антивиря для поиска источников?

Епт. Сам прочитал и удивился. Как оказывается всё сложно.


на домашнем компе мне пофиг - у меня теперь Linux!!!

А как Mnb?

а МиБ стоит на втором домашнем компе, который к инету доступа не имеет!!! первый у меня только для работы!!! :)

Добавлено: 14 Апреля, 2009, 17:51
правка автозапуска служб реестра не осуществляется даже вручную! права передачи управления системой у этого виря видимо жёстко прописаны!
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2009, 17:51 от Wolfer »
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 15 Апреля, 2009, 10:00 »
говоришь просит активировать...у нас в сетке походу завелся уже.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #71 : 15 Апреля, 2009, 12:24 »
Меня вон Касперский - тоже просил активировать. Еле снёс. Со всеми правками автозапусков в сейв моде
I'll be back
  • Сообщений: 1195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 15 Апреля, 2009, 14:00 »
http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5&p=0
По идее через два часа он убивает себя. На Dr.Web рекламировали решение.
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 15 Апреля, 2009, 21:31 »
http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5&p=0
По идее через два часа он убивает себя. На Dr.Web рекламировали решение.


опять двадцать пять!!!
а если нет этих двух часов, если речь идёт не о домашней машине, а о машине клиента???
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2009, 00:20 от Vanok »
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 06 Августа, 2009, 18:02 »
Появился новый гад (в моем ауле) 'Worm.Win32.AutoRun.uxn' (по Касперу)
признак заражения - отказ загрузки ОСи с ошибкой отсутствия файла "hal.dll". На двух из четырех зараженных машин полноценно восстановить ОС не удалось (большинство прог не работает, но данные не уничтожены) с двумя другими еще не работал. Все четыре машины заражены с флэшек.
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC