Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 331
Всего: 333

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Penspininng  (Прочитано 13998 раз)

  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 29 Января, 2009, 15:55 »
pashos Вах, вот это я понимаю! Респект, камрад!  :thumbup:
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 29 Января, 2009, 20:54 »
Yarrow за что респект? зато что помирил и тд? в таверне за такое нужно больше не наливать, или если и наливать то не давать на утро похмелятся )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 29 Января, 2009, 21:05 »
Пен-спин-нинг, во-блин, а я в начале прочитал пениспирсинг  :D... Дык чо, теперь любимое занятие всех невротиков официально признается видом спорта? :)
« Последнее редактирование: 29 Января, 2009, 21:09 от Квизатц Хедерах »
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 30 Января, 2009, 16:49 »
Квизатц Хедерах Увы. Вики на стороне невротиков (то бишь на моей).  :D
Chekan За то, что юзает великую и могучую.  8-)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 01 Февраля, 2009, 14:13 »
Yarrow скушные вы... нецiкавi
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 01 Февраля, 2009, 16:41 »
Пенспиннинг (хоть и требует некоторой физической и умственной нагрузки) спортом не является по определению. Что, тем не менее, не мешает проводить по нему соревнования.
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 12 Мая, 2009, 19:52 »
Итак, наверняка многим из вас знакомо слово пенспиннинг. Если нет, то далее идет копипаст.

Penspinning (Pen spinning — вращение ручки(англ.))— форма контактного манипулирования, которая представляет собой манипуляцию инструментом для письма (обычно шариковой ручкой) одной рукой или двумя руками. Хотя зачастую это скорее способ развлечь себя (на учебе или в офисе), также проводятся и интернациональные соревнования и встречи.
Иначе говоря, это искусство вращения шариковой ручки (или другого инструмента для письма), в обычном ее виде, а также ручками с дополнительными частями (модами) — для улучшения равновесия и восстановления нужного центра тяжести в зависимости от выполняемого трюка, между пальцами.
Меняя последовательность и совершая различные вариации, простые движение предстают перед нами в виде красивейших и интереснейших комбинаций.

Усе а дальше я сам :). Пенспиннинг зародился в Японии, потом получил распространение в других странах. Среди пенспиннеров проводятся так называемые баттлы (ну это ясно, типа кто кого).
Обучиться этому искусству не составит особого труда. Сам кручу ручку второй день а уже выучил Infinity (трюк, между прочим, зрелищный :thumbup:) Главное терпение + каждодневные упражнения. Если вам скучно в школе, институте итд итп, дерзайте.
Из сайтов пенспиннеров я нашел только казахстанский. На сайте есть видеоуроки (они максимум по 4 минуты, так что не надо ждать пока загрузятся все 30 минут), также подробное описание как сделать свой мод (не в M&B, а ручка с дополнениями ;) ) Если вас заинтересует милости прошу. Мой ник как и здесь Dantes.
Ссылочка на сайт: http://penspin.ucoz.kz/

Добавлено: 13 Мая, 2009, 11:07
Так, судя по всему, две темы объеденили в одну :). Кто говорил что пенспиннинг это не спорт а европейское уе**ство (вообще японское, а японцы сами знаете из ручки робота сделают, так что считать это уе**ством - грех) чем вам не нравиться Европа?
Следующие кто говорил что это не спорт - ну и что? Пенспиннинг не спорт, согласен. Физической тренировки никакой, кроме пальцев. Зато когда делать нечего (МиБ со временем надоедает, слава богу есть моды) а под рукой ручка, фломастер или карандаш, почему бы не развлечь себя?
Я ничем не увлекаюсь (ну гитара не в счет), наткнулся на пенспин и мне понравилось.
Господа, судите сами(tm)
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2009, 11:07 от Dantes »
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 04 Июня, 2009, 19:16 »
Народ, а кто нибудь из вас увлекается Пенспиннингом? Если да, то когда начали, кто вас на это подтолкнул?
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 04 Июня, 2009, 19:46 »
не увлекаюсь исключительно из-за названия :)
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 04 Августа, 2009, 11:03 »
http://ru.youtube.com/watch?v=OUTQZxg8ngs - вот типа прогресс, от простых трюков до красивых комбо.
http://www.youtube.com/watch?v=wEBPDArxNs0 - а это легенда пенспиннинга. Типа Виктора Цоя или Тони Хоука, только в мире пенспиннинга. Умер в 21 год :(.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 04 Августа, 2009, 12:48 »
Да, Бонкура - реальная легенда. Умер от заболевания сердечно-сосудичтой системы. Говорят, что от этого половина его успехов - люди с этой болезнью имеют очень большую гибкость.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 04 Августа, 2009, 14:37 »
пошел по ссылке на вики, посмотрел гифки как крутят ручку, да какая там ручка, там такая дрына! Писать ею думаю невозможно. А вот крутить такую в самый раз.
зы. барабанщики отпишитесь!

Отписываюсь: 1) палочки крутить довольно просто, проще, чем ручку, была возможность сравнить - когда учился в старших классах, был даже знаком с парой задротов-ручкокрутителей, вроде до сих пор это делают, а научил нас всех учитель алгебры  :D
2) по-моему, крутить палочки - довольно дешевый понт, отговорка про нервы тут не катит :) и вообще для кручения существует куортер-стафф, и для мышц полезно, и в бою эффективно!
He reached for his gun, but I pulled mine first...
[L]Rolling`Stone @ Tremulous
Wyatt @ M&B
Joe IRL
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 04 Августа, 2009, 16:07 »
Ну, как видно, большинству пенспиннинг здесь непонятен и не нравится.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 04 Августа, 2009, 16:47 »
Они просто завидуют.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 04 Августа, 2009, 16:56 »
Или считают что это увеселение для школоты.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #40 : 04 Августа, 2009, 17:14 »
А это таки увеселение?
I'll be back
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 04 Августа, 2009, 17:21 »
да :). и увеселяются пенспиннингом (короч много) людей.
  • Сообщений: 46
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 08 Августа, 2009, 12:18 »
сам научился сначала на ручках, потом стал играть на барабанах и научился палочки крутить. Очень разслабляет .
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2009, 12:21 от darkpunk »
ДОЛОЙ ГОПОТУ
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #43 : 08 Августа, 2009, 12:52 »
Лол. представляю как целая толпа увеселяется этим. Санитаров нигде не наберешься.
I'll be back
  • Сообщений: 46
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 10 Августа, 2009, 08:47 »
Лол. представляю как целая толпа увеселяется этим. Санитаров нигде не наберешься.

не пойму зачем обсирать если не понимаешь или не умееш(ИМХО)
ДОЛОЙ ГОПОТУ
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 10 Августа, 2009, 09:02 »
не пойму зачем обсирать если не понимаешь или не умееш(ИМХО)
Ну зачем же так нервничать? Каждый имеет право высказать свое мнение, иначе для чего нужна эта флудотема :) ? Я вот тоже считаю, что этот ваш пениспир... пирсипен... кароче это ваше занятие - полная фигня и пустая трата времени.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 10 Августа, 2009, 09:26 »
Ну раз это для вас фигня, то не пробуйте, затянет. Интересно смотреть как ручка вертится вокруг пальцев.
darkpunk, у LMneta такая же ава :). (Он продвинул ПС в массы российские).
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 10 Августа, 2009, 09:27 »
ЛМнет криворукий нуб. Даже Иммортал крутит лучше.
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 10 Августа, 2009, 15:04 »
Мне кажется, что у пенспиннинга и Специальной Олимпиады есть что-то общее)
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 46
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 10 Августа, 2009, 15:36 »
не чего с инвалидами общего не имеем.( а чем еще на лентах и уроках заниматся)
ДОЛОЙ ГОПОТУ

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC