Александр вы должны сначала подумать,и потом тему создавать,а вы только и засоряете форум создавая каждую неделю новый клан.
Истину глаголет товарисч Фауст.
"Центурион:IL_Cen_Aleks,IL_Cen_4ERT,IL_Cen_KoKc" - а где пробелы? Саня, тройка по русскому у тебя была наверное.
Поставь пробелы после знаков пунктуации - после точек, двоеточий и запятых. И сделай это ВЕЗДЕ.
Очень (слишком) много раскрашенного шрифта. Когда посольство наполнено по максимуму (есть контакты, описание клана, какие-то видео и что-то ещё, много-много всякой красоты и нету ошибок) - я ещё прощу, потому что в таком случае жёлтый шрифт подчеркнёт вашу силу. А сейчас это дешёвый выход их положения, в надежде что глупый модератор офигеет от жёлтой тени чёрного шрифта и написанного по центру текста.
И да. У тебя здоровенное противоречие. Говоришь на историчность претендуете. А где историческая справка, описание званий? У тебя только сказано что легионеры это сущая (не больше чем) легенда, и они из легенды повылазили. Кто они, что они...
Подитожу:
1. Историчность. Нужна историческая справка (кто такие легионеры, и почему быть легионером - круто), и красивая картина что ли, которая покажет насколько суров в своём великолепии легионер. Чтобы люди заинтересовались этой крутизной и сказали "о да! Я всегда мечтал быть легионером! Примите меня в своё войско!"
2. Историчность. Объясни кто в твоём клане что делает, поясни иерархию. Иначе это просто куча бесполезных приписок.
3. Жёлтый шрифт. Убрать желтизну и сделать так, чтобы информация была поделена на блоки так, чтобы глядя на заголовок можно было бы сразу понять в какой части посольства что написано. Сейчас у тебя жёлтая каша на всю страницу.
4. Ошибки. Пробелы где нужно поставь. В остальном ошибок я не заметил.
5. (самое сложное) Народу у тебя мало. Набери ещё 3-4 человека, чтобы стало хотя бы 8 (чтобы вы могли играть сквады или проводить тренировки).
Выполнишь все 4 пункта - будет видно что вы действительно
профессиональный и
историчный клан, у которого на троне достойный лидер, умеющий принять здоровую критику, умеющий добиться своей цели. Профессиональный клан - это вам не мелочь по карманам тырить (с) из к/ф "Джентльмены удачи". А пока что вы на Смотровой площади и останетесь.
Значится так, Саша. У тебя сейчас 3-4 человека в очередном клане. А ещё от тебя люди убегают, что показывает твою несостоятельность как лидера. Мой тебе совет - не морочь людям голову, не парь модераторов. Вступай в любой молодой или небольшой клан, помоги ему вырасти. Лучше один но хороший клан с 20 игроками в нём, чем четыре клана по 5.