Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28898
  • Последний: urrrdaddy
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 155
Всего: 155

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: The Pillagers Faction  (Прочитано 286201 раз)

  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #750 : 30 Декабря, 2012, 23:34 »
Говорят даркблейд гей
Дык, он вроде и не скрывает этого.
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #751 : 31 Декабря, 2012, 01:31 »
ну с тех пор как на мэйне стал полеармщиком - да, не стану скрывать я люблю всовывать свой партизан в зад мужикам
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #752 : 31 Декабря, 2012, 01:37 »
Ну, судя по твоему рэйдж посту, пока происходит наоборот, мужики засовывают твой партизан тебе же в зад...
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #753 : 31 Декабря, 2012, 02:25 »
ну с тех пор как на мэйне стал полеармщиком - да, не стану скрывать я люблю всовывать свой партизан в зад мужикам
Сам факт того, что ты любишь всовывать мужикам, уже многое о тебе говорит. Ох, подобные разговоры отлично подходят для темы Пелагеев  :laught:
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #754 : 31 Декабря, 2012, 15:51 »
anhy,
ты же конник вроде?тебе мои теперешние желания должны быть понятны  :)
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #755 : 31 Декабря, 2012, 16:03 »
Dark Blade, а ты ожидал увидеть этих последователей волосатой тьмы добра? Как описал наш малоуважаемый Безликий, ты вероятней всего действовал нетрадиционным образом, тем самым ты выдал себя за...того самого нувыпоняли.
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #756 : 31 Декабря, 2012, 17:04 »
anhy,
ты же конник вроде?тебе мои теперешние желания должны быть понятны  :)

Да как бы каждую пенсию я другой класс ) Сейчас Двуруч.
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #757 : 31 Декабря, 2012, 18:29 »
Dark Blade, Не вижу причин тебе жаловаться, ибо тебя зарубили не "гейскими" катанами как ты утверждал в своем тролячем посте, а благородным нодачи которые видны на скрине.


С наступающим новым годом!  8-)
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #758 : 31 Декабря, 2012, 18:48 »
Dark Blade, рыбак рыбака!
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #759 : 31 Декабря, 2012, 19:16 »
По моему Dark Blade это новый персонаж Бертрана , общая любовь к определенной теме очевидна.

Грел, позволь не согласиться. Любовь к теме у него налицо, вот только не с той стороны. Догматы Волосатой Ярости гласят, что геи существуют, они есть зло и их нужно истреблять. Г-н Дарк Блейд частично познал мудрость и понял, что геи существуют, но он предпочел не искоренять геев, а примкнуть к ним. Так сказать, его привлекла темная сторона Силы.

anhy, ... тебе мои теперешние желания должны быть понятны  :)

anhy, о чем он говорит?
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2012, 19:20 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #760 : 31 Декабря, 2012, 19:20 »
31 декабря. семь часов по москве. безликий рассуждает о геях и волосатой ярости...
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #761 : 31 Декабря, 2012, 19:21 »
Я Новый Год встречал по другому календарю.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #762 : 31 Декабря, 2012, 19:24 »
вероятно я зря это делаю, но я спрошу: по какому ?
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #763 : 31 Декабря, 2012, 20:01 »
anhy, о чем он говорит?
Я думаю здесь замешано его пристрастие
не стану скрывать я люблю всовывать свой партизан в зад мужикам
Надо быть с ним по осторожнее, видимо у него стоит.
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
-8
« Ответ #764 : 31 Декабря, 2012, 22:05 »
мой партизан всегда стоит когда ко мне спиной стоит мужЫк из иной команды... впрочем девушками я тоже не брезгую

рейтинг того сообщения заминусовали те кому я в зад присунул xD
ладно, кончаю нести ахинею
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2012, 22:11 от Dark Blade »
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #765 : 01 Января, 2013, 09:04 »
я в зад присунул xD
ладно, кончаю
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
+4
« Ответ #766 : 17 Января, 2013, 23:33 »
До боя:
Видимо, история ничему их не учит. Раненный зверь вдвое опаснее, загнанный зверь опасней втройне.
Тевтонский орден никогда не выигрывал в честном сражении, и не выиграет никогда. Мы били их, бьём и будем бить, даже когда один лишь Безликий останется в этой несчастной игре.

А пилагеры - это тебе не пылесос, а скорее спящий дракон.

После боя:
Господин  Грелленврорт, к сожалению, наша давно фракция мертва, Бертран давно оставил бразды правления, а из пилагеров жив только я. Вы сражались с призраками из прошлого, а после сражения призраки вернулись туда, откуда пришли.


Чтож ваше окончательное поражение, и бесчестите, достойное наказание за ваше пафосное бахвальство. Наша война длилась долго, вы выигрывали сражения но проиграли войну, сперва в стратегусе, затем были окончательно разбиты в пасхальной битве. Тевтонский орден ныне здравствует а Пилагреры (варбанд) мертв, и все ваши прежние успехи не имеют теперь значения, прощайте.

P.S. Бесплатный совет: Коль скоро Бертран вновь АФКшник, он может продать свою итальянскую зубочистку или щит, денег хватит чтобы расплатиться с долгом и вернуть запятнаную честь, и уйти достойно, если повезет даже хватит на организацию реванша.



 Да ты хитер. Значит, когда я и мои соратники играли в эту игру активно, и постоянно и решительно били орден, это не имело значения. А когда игра нам надоела, за ходом лет, и мы, по воле случая собрались на один вечер, и проиграли всё ещё гниющим в српг, закованным в лумы задротам, значит всё, вы - боги войны, а те кто гонял вас в хвост и в гриву 2 года подряд - тевтоны нубы недорубленные? Интересная логика, если это можно так назвать. Пустое и жалкое тщеславие ничего более.

 Ты конечно, можешь, гордится такими успехами, а я пожалуй, буду гордится тем, что когда меня и моих людей игра интересовала, когда МиБ был в расцвете, мы были могучим и ведущим кланом, чего с вами уже никогда не случиться, ибо хороши вы лишь на фоне трупов великих, хоть и всё равно теряетесь в их тени.

P.S. Проиграли на стратегусе. Это вообще смешно. Собрались 5-6 кланов, нафармили тикетов подлым методом, напали на альянс из двух кланов. Наполучали в бубен, опозорились(мы трижды брали ваш респ, что каждый раз было сложнее и сложнее из-за изменения правил.), но таки взяли толпой, и этим гордятся - удивительно. Мне было бы стыдно в зеркало смотреть, на твоем месте.
 
 И что сейчас тевтонский орден? Варбанд клан, став пилладжерами в црпг, сдружил и сплотил людей в нем находящихся, мы знаем друг-друга вживую, часто приезжаем друг к другу в гости. 6 человек из пилладжеров стали теперь истфехтерами и занимаются в одной со мной школе. Люди выросли, развились, нашли любимое дело и надежных друзей. Мы встречаемся в одинаковых футболках и сидим в пабе, вспоминая старые добрые деньки да планируем свои будущие свершения, уже как реального клана(клуба). Вот чем мы гордимся.
WARBAND Live. ВАРБАНД жив, и реальнее, чем когда бы то ни было.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #767 : 18 Января, 2013, 00:26 »
Цитировать (выделенное)
стали теперь истфехтерами
уважаю,братишка
  • Ник в M&B: RUS_Irishman
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
+2
« Ответ #768 : 18 Января, 2013, 00:31 »
Цитировать (выделенное)
стали теперь истфехтерами

уважаю,братишка

Надеюсь, есть за что.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #769 : 18 Января, 2013, 00:33 »
Чуть не подавился попкорном...
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #770 : 18 Января, 2013, 08:01 »
Тефтелек тож вроде больше нет ) так что я вроде как прочитал только что переписку "призраков прошлого" хпхпхпхп  :)
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #771 : 18 Января, 2013, 08:27 »
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #772 : 18 Января, 2013, 09:30 »
Sir_Bertran, 700к оплати пустозвон.  Продай свою зубочистку, рассчитайся по долгам, подтверди что твое слово чего то стоит, и ты действительно благородный Сир.

А в личной жизни у меня все замечательно, что то подсказывает что даже лучше чем у тебя :)
« Последнее редактирование: 18 Января, 2013, 09:38 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
-1
« Ответ #773 : 18 Января, 2013, 10:02 »
Sir_Bertran, 700к оплати пустозвон.  Продай свою зубочистку, рассчитайся по долгам, подтверди что твое слово чего то стоит, и ты действительно благородный Сир.

 Как скажешь. Всем безусловно важно твоё мнение и объективное видение ситуации.
что то подсказывает что даже лучше чем у тебя :)

  наверное - твоя знаменитая хитрость
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #774 : 18 Января, 2013, 10:11 »
Sir_Bertran, Мое мнение всем важно ровно на столько же на сколько и твое.
С той лишь разницей что мое слово имеет больший вес, так как я плачу по счетам.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC