Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28900
  • Последний: Ba11ista
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 385
Всего: 388

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Empire: Total War  (Прочитано 137861 раз)

  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 24 Марта, 2009, 16:21 »
Меня, конечно, в этой теме видеть не хотят, но я просто хочу спросить. У нас в магазине появился джевел за 450 рублей - это нормальная цена?
В релизе повысили производительность? Уменьшили время загрузки? Просто, уж извините, хочется ознакомится с предметом моей ярой нелюбви еще со времен демо-версии...
Emperor Vlad
А я ведь предупреждал  :)
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 24 Марта, 2009, 16:35 »
Меня, конечно, в этой теме видеть не хотят, но я просто хочу спросить. У нас в магазине появился джевел за 450 рублей - это нормальная цена?
В релизе повысили производительность? Уменьшили время загрузки? Просто, уж извините, хочется ознакомится с предметом моей ярой нелюбви еще со времен демо-версии...
Emperor Vlad
А я ведь предупреждал  :)
Я просто в шоке! Особенно меня убивает, что войска лтказываются выполнять приказы.
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #227 : 25 Марта, 2009, 00:44 »
M&B, я думаю, пока попылится на полке, давно ждал эту игру,
а сегодня установил.
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
    • Сообщество Империал
0
« Ответ #228 : 25 Марта, 2009, 03:45 »
===================================

Мини-моды на Empire Total War

===================================

5. DARTHMOD - модификация от легендарного Дарт Вейдера, улучшает ИИ в игре - Скачать
забекапить  оригинальный patch.pack, бросать по традиции  в дата

6. Мини-мод меняющий количество ходов в кампании (на 4-ре в год) - Скачать

Открываете архив, и его содержимое копируете в папку data игры, и всё - играете :)

===================================

Ещё моды на Empire Total War

===================================

Баг в моде только один пока что: у русской республики и русского государя один и тот же флаг, в результате в случае революции будет довольно трудно отличать своих от чужих. Будет исправлено в кратчайшие сроки. Трассеры же убраны и у ядер, на манер буржуйского мода. Вот еще пара скринов:




Вы не протвв будете если ваш мод я выложу на Империале? :)
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #229 : 25 Марта, 2009, 08:47 »
Я не против, вот кстати последняя версия:
http://ifolder.ru/11236251

Из нового:
-иконка полководца со звезды заменена на флаг
-Российская Республика получила уникальный новый флаг. Флаг конечно не историчный, но и Российская Республика штука еще более не историчная.



  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #230 : 25 Марта, 2009, 11:41 »
NOD
Хех, а я уже было хотел предложить пасхалку в духе серпомолота=) Хотя это, наверное, чересчур - коммунисты в 18 веке.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25839
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #231 : 25 Марта, 2009, 14:12 »
NOD
Хех, а я уже было хотел предложить пасхалку в духе серпомолота=) Хотя это, наверное, чересчур - коммунисты в 18 веке.
Такое я уже предлагал :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 25 Марта, 2009, 14:54 »
Учитывая "обязательный" характер здешних революций пасхалки из такого флага не выйдет, ибо он постоянно будет мозолить игроку глаза.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #233 : 25 Марта, 2009, 15:28 »
можно ли играть за другие нации? где исправить?
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #234 : 25 Марта, 2009, 15:34 »
можно ли играть за другие нации? где исправить?
Можно,но не все фракции играбельны.
Смотрите ссылку на моды в начале темы.
Вот цитаты с форума imperiall
Я уже говорил - фракции не имеющии стартовых провинций не играбельны, лучше их не открывать.
Список фракций , открытие которых не дало вылета (чтобы по десять раз неоткрывать через редактор) :
новая испания, 13 колоний, португалия, луизиана, савойя, дания, пуэбло, эрокезы, инуиты, персы, марроко, моголы, майсур, крым, гановер, генуя, венеция, чероки, бавария, пираты. Но так было у меня, полностью ручаться не буду.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2009, 16:41 от Fighter »
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #235 : 25 Марта, 2009, 17:15 »
Сегодня ещё раз убедился в тупости AI. На этот раз дело было на глобальной карте. Я начал играть за крым, после первого хода на меня напали русские. Я не хотел воевать и дал им 5000, и предложение мира. Что вы думаете? Они со скрипом простили меня? Нет! Они пошли дальше. Отношение с русскими повысилось до дружбы(!). Но это не самое главное. Я попробовал заключить торг. договор + союз. Они, конечно, согласились. Я пошел дальше и напал на Турцию. Сначала я захватил Яссы(вроде так пишется) и ради прикола решил заключить мир. Османская империя согласилась. Это не самое прикольное. Они за 1500 заключили торговый договор при этом оставаясь со мной в статусе вражды. Правда у меня к ним был статус симпатия. Вот так за год можно окончательно отрезать России путь к чёрному морю и захватить Молдавию. Учитесь!
"Ко всему относись относительно, - будешь относительно прав."
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #236 : 25 Марта, 2009, 18:27 »
Добил наконец-то короткую кампанию за Россию. После смерти Петра (в возрасте 60 с чем-то лет) на трон взошла жена(?) Ольга Первая 78 лет от роду!!!!! Млин, ну просто нет слов! Глава парламента Антон Путин и православный миссионер Хасбулатов тоже порадовали. Тут даже про женские фамилии мужских персонажей и неловко упоминать, это уже своего рода бренд серии=) А насчет тупости ИИ в дипломатических вопросах - это да. Например я одновременно заключил торговый договор и мир с враждебными (воюющими со мной) Швецией, Османской империей и Персией за один ход! Причем просто мириться они не желали ни в какую, но если предложить и мир, и торговлю - соглашались сразу же. И безо всяких взяток и иных уступок.
Еще бесит, что во время боя солдаты ИИ, засевшие в зданиях или за укрытиями (заборчиками) не желают выходить из под огня! В первом случае как-нибудь неплохо было бы заскриптовать, что если здание почти разрушено, из него надо выходить. А во втором - какой-нибудь return fire придумать, а то пока 70-80% не выкосишь со спины - так и будут "прятаться", наслаждаясь мнимой защищенностью. Ждем дальнейших разработок DARTHMOD или патчей от разработчиков.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25839
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #237 : 25 Марта, 2009, 18:29 »
Новый патч должен появиться на днях.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #238 : 25 Марта, 2009, 19:21 »
Насчет нового патча - где то вычитал, что он будет 28 марта в 23:55 (откуда человек и время узнал мне не ведомо)
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #239 : 25 Марта, 2009, 19:27 »
А я читал, что будет 29 марта в то же самое время.
  • Сообщений: 25839
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #240 : 26 Марта, 2009, 00:13 »
Сегодня провел первую свою сетевую баталию. Точнее, целых три, но первые три не заладились. А вот третья получилась на славу. Сражался вместе с рандомом против какого-то клана. 3 на 3. Битва получилась просто потрясающей! Такие тактические маневры, такие жаркие бои. Ну и, конечно же, такие ошибки, на которые потом смотришь и не понимаешь, как ты их мог допустить :)

Мы в итоге выиграли, хотя потери были жестокие. У меня остался только отряд кавалерии, да генерал, моии союзники сохранили больше и за счет этого мы выиграли, но победило лишь несколько десятков солдат. В то время, как в бою участвовало чуть ли не несколько тысяч. В общем, впечатления незабываемые. Единственное, что плохо - это система чата. Сделана она традиционно для TW довольно коряво.

P.S. А еще сегодня вышел второй патч :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #241 : 26 Марта, 2009, 09:53 »
Решил попытать счастья и снова сыграть. Через чаc нервно выключил и зашёл в Medieval II. Мне средневековье лучше.
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #242 : 26 Марта, 2009, 10:03 »
А я уже скачал новый патчик для своей лЫцензии  :D, спасибо камраду Ajaja за оперативность  :thumbup:
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #243 : 26 Марта, 2009, 18:03 »
Игра очень увлекательная,по моему мнению одна из лучших.
Стоит "лицензионная копия"-ни одного вылета.Первая проблема возникла сейчас: отправил флот в бразилию торговать и он там теперь "прирос" и не могу его сдвинуть никуда.Ни назад отправить не в окно якоря ввести. Ни одного патча не ставил..теперь думаю надо.
Подскажите какой ставить из тех что уже есть?
И еще вопрос-стимовская версия ложится на пиратку? Если качать игру со стима,то в отделную папку или в папку с игрой?
На стиме полная версия игры или демо?
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
    • Сообщество Империал
0
« Ответ #244 : 29 Марта, 2009, 20:51 »
---------------------------------------------------------------------

Пак мини-модов Тамерлана - Сборка мини-модов на ETW в один пак-мод (Ver. 0.2)

[Скачать] [Зеркало]
Для пропаченой версии установить пачик - http://webfile.ru/placed?id=3310525
В состав Пака входят:
1)The Battlefield Smoke v2.9
2) The Blood Mod v1.2
3) Sound mod
4) Мини-мод, улучшающий радарную карту в игре
5) DarthMod Empire 0.2(0.3 для попаченой версии)
6) Мод Late Compain


Краткое Описание Мини Модов:
1)Мод добавляющий и улучшающий дым в игре, также вносит множество других незначительных изменений в игру
2)Мод добавляющий кровь в игру
3)7 новых мелодий флейт и барабанов при марше пехоты;
-улучшен звуковой эффект мушкетов(больше бассов);
-улучшен звуковой эффект артиллерии(больше бассов);
-улучшен звуковой эффект пушек Пакла(больше бассов).
4) Мини-мод, улучшающий радарную карту в игре
5) Модификация от легендарного Дарт Вейдера, улучшает ИИ в игре
6) Особенности:
- старт кампании в 1783 году
- возможность играть за США без прохождения учебной кампании "Путь независимости"
- играбельны некоторые закрытые фракции, в том числе вновь появляющиеся (такие как Неаполь и Сицилия, Афганистан, Пенджаб и другие)
- Развитие городов, технологий, а также территории государств изменены, чтобы чуть более соответствовать историческим рамкам. Этот пункт конечно не идеален, но по крайней мере, у России есть Ингерманландия, часть Польши - Литвы, территории Австрии и Пруссии расширены.
- Столица России - Санкт-Петербург

Графичиские Моды
1) Прусская модификация
2) Британские Пехотинцы от Ремо
3) Нидерландские пехотинцы от Ремо
4) Французкие Пехотинцы от Ремо
5) Испанские Пехатинцы от Ремо
6) Русская Ленейная Пехота


Все моды соеденены в одну систему с помощью "Mod Manager", при желании можно будет отключить один или несколько модов или выключить их все.

Late Compain - исключение. Нужно обезательно сделать бэкап "scripting.lua" и "startpos.esf"

Установка:
1) Кинуть папку data в папку с игрой.
2) Установить скрипт в соотвецтвии с инструкцией внутри архива.
3) Устанавливать мини пач на пропаченую версию
4) Доп Инструкции в наличии

Продолжение следует...

---------------------------------------------------------------------

Ветка техподдержки, и обновлений мода - http://imperiall.1bb.ru/index.php?showtopic=3981

---------------------------------------------------------------------
  • Сообщений: 25839
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #245 : 05 Апреля, 2009, 23:40 »
Кому интересны сетевые сражения, вот мой реплей недавней игры 2на2.

Стороны: Австрия (я), Голландия (союзник), Франция (мой оппонент), Англия (оппонент союзника).

Битва получилась жаркой. Особенно в чате. Долго выясняли, кто атакует. В результате я выдвинулся почти на центр, а Француз, последовав моему примеру, напал на меня. Англичане так и остались сидеть у себя на стартовой позиции, но это в итоге их не спасло. Победила, конечно же, наша пара :)

Скачать

P.S. Жду отзывов.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2009, 23:43 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
    • Сообщество Империал
0
« Ответ #246 : 07 Апреля, 2009, 01:43 »
-------------------------------------

Ancient Empires Total War - Античные Империи

Разработка античного мода на движке Empire TW. Империи Древнего Мира - Рим, Греция, Македония, Египет, Карфаген, Парфия и другие державы того времени.



Три столетия до нашей эры. Время жестоких битв и экспансий, кровопролитное утверждение господства Рима над миром. Ожесточённые и затяжные Пунические и Македонские войны, давшие Риму Африку и Балканы, противостояние с Сирией, ценой которого стала гегемония в Малой Азии и Греции. Ставшие классикой военного искусства Римско-Галльские и Римско-Парфянские войны. Трагический Ганнибал, легкомысленный Антиох-III Селевкид, и победоносный Сципион, самоуверенный Персей и рассчётливый Эмилий Павел, неукротимый Верцингеторикс и удачливый Цезарь, Парфянские походы Красса – всё это в будущей модификации «Ancient Empires TW», созданной на базе нашумевшего хита «Empire: Total War». Морские сражения и сухопутные битвы античного мира, героика и пафос легендарных веков.



Игровые фракции:

01) Римская Республика
02) Греческие Полисы
03) Эпирское Царство
04) Македония
05) Фракия (Вифиния)
06) Египет Птолемеев
07) Держава Селевкидов
08) Парфия
09) Понт
10) Пергам
11) Армения
12) Боспорское царство
13) Дакия
14) Иллирия
15) Карфаген
16) Гальские племена (или несколько фракций)
17) Германские племена (или несколько фракций)
18) Иберия
19) Нумидия
20) Скифия
21) Империя Маурьев (Индия)
22) Бриты
23) Сарматские племена
24) Антропатена
25) Саба
26) Бактрия
27) Аксум


*Список ещё находиться в процесе обсуждения



Вступить в команду разработчиков, общими усилиями создадим античный мод на Эмпайре!
-------------------------------------
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2009, 16:10 от Haktar »
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #247 : 07 Апреля, 2009, 19:01 »
Полторы недели играю кампанию за Польшу-Литву (оригинальное название, что и говорить).
Впечатления все-таки лучше, чем от демо-версии, но хуже, чем от Medieval II.
Из того, что порадовало - озвучка. Поляки говорят по-польски, русские - по-русски, и это радует :)
Музыка на стратегической карте неплоха, но имхо все-таки хуже, чем в Kingdoms.
Из того, что не понравилось - анимация (как в RTW, только mocap), боевая музыка (чаще всего неинтересная и долдонящая), графика (не намного лучше MTW2, но системные требования намного выше), малый выбор играбельных фракций, войска которых практически не различаются.
Мой запоздалый вердикт - играть все-таки можно, но MTW2 все-таки предпочтительнее.
P.S. От слов, данных ранее, я не отказываюсь - просто ненависть к игре немного сгладилась, и я теперь смотрю на нее совершенно трезво...
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #248 : 08 Апреля, 2009, 09:48 »
Мне понравился глобальный режим, а от битв( тем более морских) сторонюсь, как от сатаны!
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #249 : 08 Апреля, 2009, 09:52 »
Мне понравился глобальный режим, а от битв( тем более морских) сторонюсь, как от сатаны!
Аналогично. Морские битвы вообще х\з зачем прикрутили.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC