Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 317
Всего: 318

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Кабак "Три Дороги"  (Прочитано 409215 раз)

  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #725 : 21 Сентября, 2012, 14:19 »
Rauk-tol,
Кстати...Я знаю sellsword, как флудераста в разделе NW, а как игрока NW никогда и не видел. Если не прав поправьте
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #726 : 21 Сентября, 2012, 14:24 »
Slavomir, Я его видел пару раз на паблике Мушкета и NW, хотя да, он больше теоретик чем практик.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #727 : 21 Сентября, 2012, 14:32 »
Slavomir, Я его видел пару раз на паблике Мушкета и NW, хотя да, он больше теоретик чем практик.
Просто у меня вызывает недоумение, что человек много пишет про NW, но его абсолютно никто не знает по игре...
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #728 : 22 Сентября, 2012, 13:52 »
установил в деревне тимспик-не помню пароль(((напишите,плиз

при входе в наш тим спик, поле password оставляй просто напросто пустым.

клаус.
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2012, 16:32 от Claus »
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #729 : 22 Сентября, 2012, 15:08 »
Николас, пароль чего?

Видимо ТСа, но он у нас не запаролен.

Rauktol
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2012, 15:19 от Rauk-tol »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #730 : 22 Сентября, 2012, 22:39 »
Общие фото пехотного корпуса
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2012, 20:51 от ToxaSM »
  • Ник в M&B: PK_Sem_LbGb_Rdm_ToxaSM
Если я делаю ошибки, значит я тороплюсь.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #731 : 22 Сентября, 2012, 22:44 »
не полкового а пехотного ;)
  • Ник в M&B: PavLoS
Лейб-гвардии Семёновский полк.

  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #732 : 24 Сентября, 2012, 23:40 »
Отмечали повышения


[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Ник в M&B: PK_Sem_LbGb_Rdm_ToxaSM
Если я делаю ошибки, значит я тороплюсь.
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #733 : 25 Сентября, 2012, 08:41 »
Тоха, спасибо за скрины, вчера повеселились от души  :D
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #734 : 25 Сентября, 2012, 16:44 »
Пьяные Семёновцы после бурной пьянки по случаю получения званий ,валяются по лавкам  :laught:
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #735 : 26 Сентября, 2012, 23:14 »
вчерашняя лб с ХV
http://rusmnb.ru/index.php?topic=16189.0
 :embarrassed:
  • Ник в M&B: Tvalse
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #736 : 27 Сентября, 2012, 14:10 »
Я тут слышал, обсуждали мод к гражданке в Америке. Можете объяснить, где его взять, и играем ли мы там полком.
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #737 : 27 Сентября, 2012, 14:20 »
Я тут слышал, обсуждали мод к гражданке в Америке. Можете объяснить, где его взять, и играем ли мы там полком.

http://rusmnb.ru/index.php?topic=16142.0
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #738 : 27 Сентября, 2012, 20:08 »
уважаемый игроки EU тут вопрос у меня назрел, играю тоже но в одиночку и вот непонятка: я посылаю торговцев в центры и они там выбивают других торговцев, таким образом я сейчас делю 1 место с Китаем, торговцы мои приносят 60 голды, но вот не понятно, куда приносят и как это сказывается на моём развитии...
второй вопрос:как можно снизить инвестиции? а то у меня кризис из-за этого

1 Доход с ТЦ приходит тебе раз в год, деньги капают в бюджет, а потом распределяются в зависимости от твоих ползунков, что то идёт на жалование армии и флоту, что то советникам, часть идёт на инвестиции  технологий.
2 Изменение инвестиций: это опять же игра с ползунками, часто приходится лавировать между ними. Допустим, вначале приоритетное направление управление и производство, достиг нужных показателей, перекидываешь в другие технологии, ну а к концу игры обычно техи идут уже ровно.

Спасибо =)
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2012, 15:46 от TorKilka »
  • Ник в M&B: TorKilka

  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #739 : 28 Сентября, 2012, 14:57 »
  • Ник в M&B: PavLoS
Лейб-гвардии Семёновский полк.

  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #740 : 30 Сентября, 2012, 03:44 »
  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #741 : 30 Сентября, 2012, 15:42 »
Дорогие игроки . Вчера (29.09.12) Я повел себя неадекватно на линейки русскоязычных сообществ , короче говоря повел себя , как невежественная собака . Прошу извинить меня за непристойное поведение в такой важный момент . Этим свинским поведением я подвел весь 8 Гренадерский полк  . Желаю всем новых побед .

Я не ожидал, что ты сам отпишешь, это похвально. Вчера было много эмоций и по другому не могло быть, так как играли против своих соотечественников. Но надо стараться держать себя в рамках приличия, это даже не в укор тебе, а в целом очень низкая культура интернет-общения всего нашего русскоязычного сообщества в NW.
Slavomir
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2012, 16:10 от Slavomir »
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #742 : 02 Октября, 2012, 06:09 »
Теорба — щипковый струнный инструмент, басовая разновидность лютни.

Появился в конце XVI века в связи с необходимостью расширения списка инструментов басового диапазона в опере и других музыкальных произведениях. С этой целью у лютни продлили гриф и натянули бурдонные басовые струны. Таким образом, у инструмента имеется 2 колковых механизма и два резонансных ящика. Обычно теорба имеет 14 струн, некоторые произведения раннего барокко используют 19-струнную теорбу.

  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #743 : 02 Октября, 2012, 10:21 »
Удивил. Играю на гитаре не плохо, но 14-19 струн  :o Как он на ней играет? Искусство..
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #744 : 02 Октября, 2012, 11:07 »
да. в то время, видимо, дефицит кадров был, вот и исхитрялись, человеки-оркестры. я тут просто целью задался, небольшой звуковой патчик сделать для наполеоники. в попытке преодолеть стереотип, что мол в то время только несколько композиторов и было на планете земля (так написано в википедии кстати) наткнулся на довольно внушительный пласт музыкальных произведений, ну и композиторов соответственно. все, конечно, засунуть в игру не получится, но постараюсь сделать что то оригинальное.

вот кстати, коллектив этот уважаю. на видео, лидер коллектива как раз с этой теорбой сидит, инструмент в два раза больше нее :)
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2012, 11:10 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #745 : 02 Октября, 2012, 13:21 »
В Великом Новгороде установлен памятник ополченцам Новгородской губернии, участвовавшим в Отечественной войне 1812 года.





« Последнее редактирование: 02 Октября, 2012, 13:26 от Grid »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #746 : 02 Октября, 2012, 16:07 »
В Великом Новгороде установлен памятник ополченцам Новгородской губернии, участвовавшим в Отечественной войне 1812 года.
ну наконецто хоть что то сделали к юбилею. я так понимаю он уже был и его просто воссоздали. а где его поставили?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #747 : 02 Октября, 2012, 16:50 »
ну наконецто хоть что то сделали к юбилею. я так понимаю он уже был и его просто воссоздали.
я тоже так понял.
Памятник установлен не далеко от центра города (понятие "не далеко" относительно, т.к. у нас в Новгороде все от центра не далеко  :D). Здание позади стелы - спортивный комплекс "Манеж".
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #748 : 02 Октября, 2012, 18:54 »
Няши я знаю, что в нашем полку много поклонников интеров и в особенности доктора Быкова...возрадутесь братья 10 октября оргия продолжается :thumbup:

Интерны - новый служебный роман и свадьба!
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #749 : 05 Октября, 2012, 09:13 »
http://rusmnb.ru/index.php?topic=16297.new#new

читаем, комментируем.

собираем группу бойцов, проводим небольшой брифинг и вылетаем. мне нужно несколько добровольцев.

от себя скажу: я не поклонник космических симуляторов, но во фрилансере что то есть.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC