Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 319
Всего: 320

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Кабак "Три Дороги"  (Прочитано 409214 раз)

  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #750 : 05 Октября, 2012, 16:46 »
сегодня появился первый гемплейный ролик огнем и мечем 2 на карибы
вот:
  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #751 : 05 Октября, 2012, 16:47 »
сегодня появился первый гемплейный ролик огнем и мечем 2 на карибы
вот:
оу еее :thumbup:
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #752 : 05 Октября, 2012, 16:50 »
оу еее
ну не знаю ,мне не понравилось :(
они там даже пушек стреляющих не зделали ,хотя уже практически во всех развивающихся модах на варбанд пушки есть...
  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #753 : 05 Октября, 2012, 16:54 »
а чего без звука? :(
как же старых добрых корсаров напомнило. Но динамику и скорость короблей надо раза в 2 понижать, а то носятся как моторные лодки и палят они слишком часто, между залпами около минуты должно быть, не меньше.
А вообще просто шикарно :thumbup:
 

Добавлено: 05 Октября, 2012, 16:55

они там даже пушек стреляющих не зделали
может просто не показали. да вообще должны сделать, без них действительно хреново будет
 

Добавлено: 05 Октября, 2012, 17:03

и кстати там есть стреляющие пушки, посмотри внимательно, в сцене абордажа, маленькие такие, на шарнире, как nw, а за ней матрос сидит. наверняка и из больших стрелять можно
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2012, 17:03 от Guardian »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #754 : 05 Октября, 2012, 17:15 »
мне интересно, как будет выглядеть мультиплеер  :-\
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #755 : 05 Октября, 2012, 17:43 »
мне интересно, как будет выглядеть мультиплеер
скорее всего будет два сцепленных корабля ,как при абордаже..
  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #756 : 05 Октября, 2012, 17:55 »
веревок нет. как без веревок то?
  • Ник в M&B: krech
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #757 : 05 Октября, 2012, 18:25 »
Честно скажу, мне ролик не понравился и геймплей тоже... Во-первых, как уже и говорилось-это огромная скорость кораблей и пальбы, а также быстро корабль из строя выводится.
А во-вторых, я не увидел той масштабности боевых действий, какую хотел, всё както вяло и не интересно. Посмотрим, что дальше будет
  • Ник в M&B: TorKilka

  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #758 : 05 Октября, 2012, 18:30 »
слушайте ,мне кажется или они стырили весь гемплей из корсаров
  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #759 : 05 Октября, 2012, 19:09 »
слушайте ,мне кажется или они стырили весь гемплей из корсаров
карибы, какими мы привыкли их видеть в мультфильмах, на картинках и в кино, слишком сильно вросли корнями в наше подсознание. карибы сейчас - это всегда одноногие пираты в цветастых банданах и красных шароварах, попугаи с пистолями, карта сокровищ и черная метка + кислотные цвета моря и травы. если корабли, то обязательно галеоны, почему то. никто еще не сделал шаг в сторону, в попытке сделать "другие" карибы. этот факт меня лично печалит. хотя конечно понятное дело, люди работают на результат, и вряд ли будут рисковать экспериментируя, еще лет эдак так 10.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #760 : 05 Октября, 2012, 20:43 »
слушайте ,мне кажется или они стырили весь гемплей из корсаров
интересно, а как ты хотел видеть игру в таком жанре про пиратов? по моему это и должны быть корсары, только дополненные боевкой из миба и пушками, если авторам это удастся, то будет супер

если корабли, то обязательно галеоны,
да не, обещали и мелие суда типа шлюпов и тд, посмотрим с чем к релизу подойдут, но пока в общем мне нравится, точнее именно так, как я представлял, опуская детали
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #761 : 06 Октября, 2012, 00:23 »
да не, обещали и мелие суда типа шлюпов и тд, посмотрим с чем к релизу подойдут, но пока в общем мне нравится, точнее именно так, как я представлял, опуская детали
мне эта игра интерсесна только в плане мультиплеера и надеюсь они его нормально зделают
  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #762 : 06 Октября, 2012, 00:39 »
Мне кажется, что мультиплеер будет таким убогим, как и ОиМе.
Нам опять сделают уберскую точность, перезарядку на бегу и во время галопа на пони, возможность брать три мушкета одновременно....
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2012, 01:17 от gold »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gold
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #763 : 06 Октября, 2012, 03:08 »
Мне кажется, что мультиплеер будет таким убогим, как и ОиМе.
Нам опять сделают уберскую точность, перезарядку на бегу и во время галопа на пони, возможность брать три мушкета одновременно....
а мне вот совершенно по барабану мультиплеер, тут главное сингл
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #764 : 06 Октября, 2012, 08:19 »
Мне кажется, что мультиплеер будет таким убогим, как и ОиМе.
Нам опять сделают уберскую точность, перезарядку на бегу и во время галопа на пони, возможность брать три мушкета одновременно....

ну, некоторые стандарты в мире модификаций на тему огнестрельного оружия, уже давно установлены deluge и napoleonic wars. даблганнинг, невозможность перезаряжаться галопом и т.п. если создатели "карибов" эти детали не учтут, то значит им по барабану то, что творится в МиБ сообществе.

из ролика мне более менее приглянулась массовая сцена битвы на берегу и пожалуй, разумеется, сам абордаж. сингл, это конечно же хорошо, но я еще со времен M&M мода мечтаю о коллективных морских битвах.
 

Добавлено: 06 Октября, 2012, 11:19

коварные семеновцы :D
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2012, 11:20 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #765 : 07 Октября, 2012, 23:55 »
Россия-Украина против Дании (European Nations Cup Autumn 2012) http://ru.twitch.tv/sircymro/b/334754494 (комментирует 52nd_Crusader)

Прикольный видос, если ещё будет трансляция скидывай в топ. Slavomir
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2012, 23:06 от Slavomir »
  • Ник в M&B: Petr_Timiryazev
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #766 : 11 Октября, 2012, 12:13 »
Ребят,чего такая нулевая активность?Все молчат, как партизаны(((3 дня читал архив полка(см.Рекрутский набор)-так там столько эмоций, столько жизни...А сейчас?Где же вы, друзья-однополчане?
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #767 : 11 Октября, 2012, 12:55 »
много людей временно в неактиве. кто то перешел в другие игры - оно и понятно, постоянство угнетает. но причин для волнений не вижу.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #768 : 11 Октября, 2012, 23:21 »
Ребят,чего такая нулевая активность?Все молчат, как партизаны(((3 дня читал архив полка(см.Рекрутский набор)-так там столько эмоций, столько жизни...А сейчас?Где же вы, друзья-однополчане?
В принципе тоже взволновал этот вопрос,   не нравится мне это  уныние .
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #769 : 11 Октября, 2012, 23:30 »
Нормально мы собираемся, просто есть момент усталости от NW, в том числе и у меня, рецепт простой играть и в иные проекты, у нас давно есть клубы по интересам по Европе, Арме и много много другого вкусного. Кстати аналогичные процессы идут по всему ру-сообществу, в этом отношении мы не уникальны.
 

Добавлено: 11 Октября, 2012, 23:37

Я жду с нетерпением воскресенья, когда смогу сесть за любимую Эфиопию  :embarrassed:
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2012, 00:11 от Claus »
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #770 : 11 Октября, 2012, 23:41 »
Я считаю, что это косвенно связано с тем, что Невский получил унтера. Это мое личное мнение, и я понимаю, что на следующей трене меня понизят (хотя куда уж ниже).

P.S.
Невский, мы тебя все любим. Некоторые как педогоги.Некоторые как ПЕДОБИРЫ (Это ты Невский мои золотые слова красным замазал?). (очень смешно >:()  Но, ты же знал, что с кем поведешься, так тебе и надо.
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2012, 01:35 от Vassiljahu »
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #771 : 11 Октября, 2012, 23:48 »
а вот я от НВ совсем не устал, наоборот, хочется побольше линеек
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #772 : 12 Октября, 2012, 15:57 »
Здесь проблема заключается как-раз в переходе на другие игры. У нас активно участвуют в Arma и в Европе-это, конечно, хорошо, но на тренировке в субботу видно около 12 человек в лучшем случае, а в полку числится около 20...
Стоит обратить внимание и на намеренное пропускание тренировок. Треня прошла с 10 бойцами, а на линейку приходят все 18-непорядок.
Стоит отметить ещё 1 проблему-повышения. Если резко повышать всех, то желание к игре у многих пропадет быстро, только вот страдаем мы как-раз от слабых повышений... Если у нас нет рекрутов , то соответственно и повышения реже, что вызвало уже некоторое негодование.
Ну и 3 проблема-утечка игроков из NW, рекрутов нет и набирать некого, да и многие из полка ушли.
Вот на раздумье офицерскому составу)
  • Ник в M&B: TorKilka

  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #773 : 12 Октября, 2012, 16:13 »
TorKilka, если 2 года ходить на абсолютно одинаковые трени игра немного надоедает
  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #774 : 12 Октября, 2012, 16:18 »
Треня прошла с 10 бойцами
Ну это не так, в среднем на тренировки приходят 15 человек +/-.

Ну и 3 проблема-утечка игроков из NW, рекрутов нет и набирать некого, да и многие из полка ушли.
Многие это кто? По поводу рекрутов согласен конечно но это проблема всего NW.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC