Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 292
Всего: 293

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Кабак "Три Дороги"  (Прочитано 409267 раз)

  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1300 : 02 Сентября, 2013, 19:54 »
ну когда же видео "сибирцы vs измайловцы", мы ждем чудесных разоблачений. :laught:
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1301 : 03 Сентября, 2013, 01:28 »
отложите ненадолго срачи и вот послушайте на досуге, крайне рекомендую всем кто хоть каким то образом интересуется военной историей:
Строевой бой в истории и литературе
думаю многие узнают не мало нового и интересного.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1302 : 03 Сентября, 2013, 15:20 »
Guardian,
Это же мой голос, вначале конференции :-\
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1303 : 03 Сентября, 2013, 18:03 »
Guardian,
Это же мой голос, вначале конференции :-\

Точняк! :thumbup: И манера речи на твою похожа :D
  • Ник в M&B: Petr_Timiryazev
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1304 : 03 Сентября, 2013, 20:34 »
Это же мой голос, вначале конференции :-\
и вправду, есть немного :)
может на самом деле ты писатель Мазин :-\
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2013, 20:39 от Guardian »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1305 : 05 Сентября, 2013, 10:06 »
Как вам Рим2, товарищи? Делитесь впечатлениями))) У меня вопрос: кто - нить знает, как ускорить или вообще прекратить промотку фракций при завершении хода?Спасибо.
 

Добавлено: 05 Сентября, 2013, 11:29

ахахахах...сейчас, в контакте, прочёл, что на пиратке есть семёновский полк и состоит в РА...Обалдеть...
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2013, 11:29 от nikolasrussia »
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1306 : 05 Сентября, 2013, 13:26 »
nikolasrussia, Рим получился классный. Такая ностальгия сразу нахлынула по первой части) Единственное что битвы как то быстро проходят... их бы чуть чуть замедлить, но это нечего, терпимо)
http://youtu.be/7UiBQr_PFVY
 

Добавлено: 05 Сентября, 2013, 13:27

Кстати завтра выйдет первый патч . Надеюсь поправят баг в мультиплеере когда пати разбрасывало по разным командам.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Varg
Семеновцы не порядочный полк. (c). Batushka
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1307 : 05 Сентября, 2013, 13:49 »
Varg,
ты играешь в быстрые сражения или в кампанию?
 

Добавлено: 05 Сентября, 2013, 13:50

Такая ностальгия сразу нахлынула по первой части)

А я и в первую играю, и во вторжение варваров
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1308 : 05 Сентября, 2013, 14:12 »
nikolasrussia, В компанию конечно
  • Ник в M&B: Vyatichi_Varg
Семеновцы не порядочный полк. (c). Batushka
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1309 : 05 Сентября, 2013, 14:31 »
Varg, так ты в настройках поменяй время битвы на 60 минут или до полной победы
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1310 : 05 Сентября, 2013, 15:21 »
nikolasrussia, игра получилась очень интересная ,все на высшем уровне. Не жалею потраченных на предзаказ денег.
  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1311 : 05 Сентября, 2013, 15:34 »
nikolasrussia, да не во времени  дело, а в размере карты и скорости перемещения отрядов.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Varg
Семеновцы не порядочный полк. (c). Batushka
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1312 : 05 Сентября, 2013, 15:54 »
Varg, я понял...это печалит, ты прав
 

Добавлено: 05 Сентября, 2013, 15:55

Nevskiy, Шурочка, ты моя умница)))
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1313 : 05 Сентября, 2013, 19:08 »
да не во времени  дело, а в размере карты и скорости перемещения отрядов.
ниче, мододелы это быстро исправят.
Скажите как по требованиям она? Я пока только из за этого опасаюсь её брать.
 на core 2 E8400, с 6 гигами оперативы и видяхе GTX560 titan нормально пойдет?
сегун 2 у меня без каких либо проблем на максималке, а тут хз, графа вроде получше и потребовательней
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1314 : 05 Сентября, 2013, 19:59 »
Скажите как по требованиям она? Я пока только из за этого опасаюсь её брать.
 на core 2 E8400, с 6 гигами оперативы и видяхе GTX560 titan нормально пойдет?
сегун 2 у меня без каких либо проблем на максималке, а тут хз, графа вроде получше и потребовательней
Пойдет братюня. Причем тоже на максималке.
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1315 : 05 Сентября, 2013, 20:03 »
Пойдет братюня. Причем тоже на максималке.
красота) тогда надо брать
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1316 : 05 Сентября, 2013, 21:27 »
Эх, вот у вас компутеры конечно. Мне на моем старичке с 4 гб оперативной памятью и видеокартой из прошлых веков не угнаться за новейшой игровой индустрией. Жалко конечно. У меня наверное на минимуме не пойдет :(
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1317 : 06 Сентября, 2013, 01:12 »
leonardrogov, На самом деле игра неплохо оптимизирована. Так что советую скачать пиратку и попробовать, а потом уже брать.
зы. При первом запуске она у многих дико тормозит, так что нужно сыграть 1 бой и перезапустить игру.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Varg
Семеновцы не порядочный полк. (c). Batushka
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1318 : 06 Сентября, 2013, 11:07 »
leonardrogov, у меня ноутбук PackardBell note easy DT 85 - 3-х летний. Тянет)))
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1319 : 06 Сентября, 2013, 12:25 »
Основная проблема Рима это плохая оптимизация для топ систем, и отсутствие ультра-текстур. Очень тупит ИИ. Есть некоторая безликость персонажей, а точнее генералов. Умер один на его место сразу встал почти такой же... Тоже самое с почти не убиваемыми агентами в начале и середине кампании... Но в целом, игра мне очень понравилась! Если бы не технические огрехи, то тогда бы GOTY 100%.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1320 : 06 Сентября, 2013, 12:43 »
Основная проблема Рима это плохая оптимизация для топ систем, и отсутствие ультра-текстур. Очень тупит ИИ. Есть некоторая безликость персонажей, а точнее генералов. Умер один на его место сразу встал почти такой же... Тоже самое с почти не убиваемыми агентами в начале и середине кампании... Но в целом, игра мне очень понравилась! Если бы не технические огрехи, то тогда бы GOTY 100%.
Да кстати я тоже заметил с разговоров, что Рим оптимизирован для слабых и средних машин, они ещё хвалились подобной оптимизацией на стадии разработки, но похоже плохо настроен для запуска на топовых или средне высоких конфигурациях.
Всё остальное это ПАТЧ ПАТЧ ПАТЧ ... АДДОН
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1321 : 06 Сентября, 2013, 13:26 »
Почитал по поводу патчей и адонов. Патчи обещают выпускать каждую неделю, а первое платное ДЛС должно появиться к октябрю и будет называться Nomadic Tribes Culture Pack. Так же к октябрю обещаю бесплатное обновление игры под названием Seleucid Empire.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Varg
Семеновцы не порядочный полк. (c). Batushka
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1322 : 06 Сентября, 2013, 14:14 »
Seleucid Empire
Селевкидов уже добавили путем пользовательских модов))
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1323 : 06 Сентября, 2013, 15:25 »
Да кстати я тоже заметил с разговоров, что Рим оптимизирован для слабых и средних машин, они ещё хвалились подобной оптимизацией на стадии разработки, но похоже плохо настроен для запуска на топовых или средне высоких конфигурациях.
Вы знаете, друзья, я играю на ноутбуке с плохой видеокартой, но хорошим процессором. Игра не тормозит, но картинка... если вы помните графику первого Медивала, то поймете меня. Так вот к чему это я несмотря на жуткую картинку  :D игра мне очень нравиться, полностью переделан игровой процесс, большое количество фич, анимация бесподобна! Я сделал предзаказ, так как не представляю Рим без Спарта, Македонии, Афин и других греческих государств и ни разу не пожалел. Есть недоработки и ошибки, но кто не работает тот не ошибается, вспомните КАК мы ждали выхода Рим 2!!! Вообщем призываю не заостять внимание на не дочеты игры, а получать удовольствие от нее и верить, что день от дня она будет только лучше!
PS прошу не обащать внимание на эмоциональность поста (немного выпил), но Рим 2 мне действительно нравиться, но Галлов надо резать  :D
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1324 : 06 Сентября, 2013, 15:53 »
Grid, Если Галов порежут то Хомесис будет плакать))
  • Ник в M&B: Vyatichi_Varg
Семеновцы не порядочный полк. (c). Batushka

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC