Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 377
Всего: 377

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Кабак "Три Дороги"  (Прочитано 410467 раз)

  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1775 : 16 Августа, 2014, 22:30 »
Из выше написанного я сделал вывод, что Кобзик числится рекрутом у 8 гренадерского, главой 30-го полка facepalm, да еще и к 15 примкнул ради турнира. Парень, да ты никак сам Юлий Цезарь, ничего не надорвется от такого груза ответственности?)))
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1776 : 17 Августа, 2014, 10:31 »
KOBZIK, разобраться в этом празднике света и красок, как я выше уже написал, не представляется возможным. поведение славомира, конечно, порой может возмущать. но почему то, я во многом с ним согласен, хотя и назвал бы кое какие моменты другими словами. касательно вашего разговора, есть фактический момент - рекрут 8th_MGR_Rek_KOBZIK значится в составе 8го московского, также нет заявления о выходе из данного полка рекрута KOBZIK'a.
Заявление есть, но не ВК. тут разве кто-то что-то пишет кроме измов?
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1777 : 17 Августа, 2014, 14:32 »
И пишут, и читают, не только Измы, но и многие другие.) Почитал тему, на последних страницах запутался.
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1778 : 17 Августа, 2014, 23:32 »
Пора бы уже привыкнуть к "причудам" свободолюбивых пиратов. Бегать по полкам - у них в порядке вещей. Даже придумали значок специальный "меняет полк каждый день", для пользователей их TS3 сервера, который нацеплен на каждого 2-го.
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2014, 01:58 от Kingrous »
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1779 : 22 Августа, 2014, 01:06 »
ТС починили 185.54.184.19:9987
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1780 : 28 Августа, 2014, 01:04 »
И куда делся Денуска? Мне один источник сказал, что он нашёл работу сейчас на Донбассе, в батальоне Днепр :D
Вполне возможно, возраст как раз призывной (самый сок :)), да и маска, я думаю, ему к лицу будет  :crazy:
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1781 : 25 Сентября, 2014, 18:15 »
Няши в общем наш старый ТС опять упал и хрен знает когда починят, многие вещи от нас не зависят, к сожалению. Я могу купить нам отдельный ТС, но смысла особо не вижу. Посему сегодня были созданы резервные каналы под брендом Вятичей, в ТСе Всадников Кальрадии, как никак мы коллектив рождённый именно на этом ресурсе, отдельное спасибо Торчку за помощь. Адресс ТСа rusmnb.ru

25 сентября 2014 г.
Slavomir: Witaj. Co z TS?
Rohen: Cześć, Saddam powiedział że jest przerwa techniczna
Rohen: TS powinien być jutro
Slavomir: Jasne
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1782 : 30 Сентября, 2014, 16:25 »
Обращайтесь, я рад помочь своим старичкам ;)
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rds_Torch
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1783 : 30 Сентября, 2014, 22:10 »
Обращайтесь, я рад помочь своим старичкам

Не могу молчать, я весьма разочарован ТС Всадников, сейчас он превратился в рассадник фашизма...да да. Ники с посылом к коллаборационистам , которые сотрудничали с фашистами и аватары сих лидеров норма. Русская государственность явно не в чести, Солженицын писал в своё время о славянской трагедии, самое ужасное что сейчас к этому подводят историческую базу, что является ложью. У меня есть понятие игровой этики, в отличии от многих форумчан и я не буду скидывать переписку с админами, мой ответ этим бесам это видео.
www.youtube.com/watch?v=YcTRceGMRHI&index=68&list=FLAxlPTy24l-Xx-g42A2Zssw



  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1784 : 30 Сентября, 2014, 22:21 »
Всем привет.
Просьба обсуждать поднятый Славомиром вопрос в теме сервера.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1785 : 30 Сентября, 2014, 22:58 »
Slavomir, порой нейтралитет, это не только бездействие, но еще и действие направленное на определенную цель. это не всегда и не все понимают. а вообще да, засрано политическими настроениями порядком. жаль, что подтереть все это нельзя, как срачик на форуме. :D

Leshanae, да там по сути, обсуждать и нечего. ты вроде до сих пор поддерживаешь чистоту в тс всадников, значит все в порядке. подумаешь, несколько школьников поджаренных на патриотизме и интернет-мемах. всего делов то. :)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1786 : 30 Сентября, 2014, 23:20 »
Leshanae,
Для начала спасибо, что не стёрли сообщение, как это любят делать твои коллеги по цеху, но вернемся к нашим баранам. Позиция админов ТС Всадников Кальрадии, на наших глазах становится пособничеством фашизма и как это назвать двуличие и высшая подлость в отношении российского обывателя. Если это не так почему я не вижу от вас на форуме слов, что не поняли, не разглядели гадюку под боком. Вы не люди слова, вы обычные лжецы. Вы поклоняетесь золотому тельцу и это ваш Бог и высшая инстанция. В своё время ваш протеже Вишняков проводил данную политику в Наполеонке и в итоге создаются кланы-полки, аналоги сайтов знакомств, где малолетние дети страдают от детолюбов Твердохлебова и Рыбникова.
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2014, 23:25 от Slavomir »
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1787 : 30 Сентября, 2014, 23:34 »
да тупо вспомнить обезьянку vashe. в те старые добрые времена он был гоним за свои провокации. если он сейчас зайдет в тс всадников, то почувствует себя как дома, да и некоторые администраторы ему будут рады. :D
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1788 : 13 Октября, 2014, 19:47 »
Как спасают котов в Нижнем Новгороде :)

https://www.youtube.com/watch?v=V_Nr31Lv6H8
  • Ник в M&B: Petr_Timiryazev
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2014, 21:37 от antares91 »
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+9
« Ответ #1790 : 05 Декабря, 2014, 18:57 »
Семеновскому полку 4 года


нашему коллективу исполняется 4 года. хочу поздравить всех товарищей по оружию с этой непростой датой. в эти выходные хочу предложить всем, кто так или иначе участвовал в жизни полка, да и просто желающим, присоединиться к поздравлениям и зайти в тс Всадники кальрадии, в канал Семеновский полк.

адрес тим спика: rusmnb.ru
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2014, 03:20 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1791 : 06 Декабря, 2014, 19:36 »
Мои поздравления!!! Желаю здоровья и успехов всему коллективу Семеновского полка.  :thumbup: :thumbup:
P.S. В тимспик к 20.00 подойду 8-)
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1792 : 07 Декабря, 2014, 00:19 »
I have a dream (c) M. L. King





Поздравляю нас с очередным юбилеем, 4 года хороший срок для игровых сообществ, мы задали высокую планку для всех последующих полков и сами того не хотя, опылили всё ру-сообщество по NW. Отдельно хочу поздравить Клауса, Троцкого, Рауктола и Варга без вас ребята, мы не смогли бы сделать полк и не смотря ни на какие передряги мы находили умное решение, умели слушать и доносить генеральную линию партии. Да здравствует монархия :D



« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2014, 01:42 от Slavomir »
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1793 : 07 Декабря, 2014, 02:26 »
Семеновскому полку 4 года


нашему коллективу исполняется 4 года. хочу поздравить всех товарищей по оружию с этой непростой датой. в эти выходные хочу предложить всем, кто так или иначе участвовал в жизни полка, да и просто желающим, присоединиться к поздравлениям и зайти в тс Всадники кальрадии, в канал Семеновский полк.

адрес тим спика: rusmnb.ru

С Днем Рождения Семёновцы  :thumbup:!

« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2014, 04:12 от Rauk-tol »
Война закончилась за полным истреблением неприятеля.
                                          -Кутузов Михаил Илларионович
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #1794 : 30 Декабря, 2014, 01:34 »

  Решил поздравить вас с наступающим новым годом. но слов подходящих нет. Начну, пожалуй, с уходящего года. Год выдался непростым, но несмотря ни на что, наш полк, хотя нет - сообщество, хоть малое, но очень дружное, не только осталось сплоченным, но и не дало забыть о себе. Особенно на праздновании четырехлетия :thumbup: :thumbup:
 
Ну а в наступающем 2015 году, хочу пожелать вам. дорогие друзья, крепкого здоровья, огромного везенья и всего самого наилучшего.

Ну и как же не без этого  :D 8-):

« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2014, 01:37 от antares91 »
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1795 : 31 Декабря, 2014, 21:20 »
да. действительно. трудно слова подобрать.

уходящий год скачущей кобылы был норовистым. но, несмотря на все трудности, мы как всегда, держимся в седле. меч в наших руках, и, впереди долгий путь. кого убоимся?

p.s.
всем снега! а еще, теплого очага и полную чарку.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1796 : 01 Января, 2015, 07:32 »
Всех с наступившим 2015! Всем добра, счастья и Баннерлорда, а также других интересных игр. Как правильно подмечено выше, мы уже настоящее, сплочённое игровое сообщество. Разумеется как семёновцы или вятичи мы будем продолжать присутствовать и в спектре Варбандовской серии игр.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #1797 : 01 Января, 2015, 08:29 »
С Новым 2015 Годом !!! Ю Хуууу !!!   :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Enjoykin — Дорогие Юные Друзья
  • Ник в M&B: Compania_arc_Miguel_Sanchez
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1798 : 02 Января, 2015, 21:20 »
Няши, только сегодня добрался до компа, всех поздравляю с Новым годом. Я лично, под воздействием западных санкций, встретил в традиционном стиле на даче с банькой..был холодец с хреном, икорка красная и чёрная, караси в сметане, водочка под заливное, дикие варварские танцы этих пьяных русских, санки на ледяной горке :D
Поедем в Европу?
Да ну её в ж....

« Последнее редактирование: 02 Января, 2015, 21:48 от Slavomir »
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1799 : 20 Февраля, 2015, 18:05 »
тут недавно прошла судорога по теме национального кубка варбанд 2015. точнее, по поводу оформления форумной темы русской команды на тэйлворлдсе. решил я сегодня посмотреть, что же там за тема такая. нашел.

чтобы в полной мере почувствовать гордость за наш великий народ, важно не забыть заглянуть под спойлер "пропаганда" :laught:

p.s.
что характерно, среди сборища незнакомых ников, светятся захарист и рамон, но даже в этом случае тема до сих пор не переоформлена. в общем, слезы сквозь смех.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2015, 18:11 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC