Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Narek2011
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 387
Всего: 387

Голосование

Модули, которые вы бы хотели видеть на следующем Epic Battl'е

Native
29 (35.8%)
Vikingr
17 (21%)
Rus 13
20 (24.7%)
Mount and Musket
15 (18.5%)

Всего голосов: 81

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [FREE] Эпические битвы  (Прочитано 97453 раз)

  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 15 Октября, 2011, 16:40 »
FATALERROR, наш клан готов принять участие, десять человек гарантируем. А больше это уж как получится....
  • Ник в M&B: 9th_Cesar
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 16 Октября, 2011, 02:46 »
Dirty_F.Y.P.M., "Официальный турнир" задротов миба... Вам не кажется, что любые вещи связанные с онлайн играми нельзя называть "официальными", ибо они изначально являются лишь развлечением.

FATALERROR, это никому не доказать, так как мера оценки разная у обоих сторон. это группы по интересам. кому то просто интересно игру по телевизору смотреть (неважно кто играет) а кому то, доставляет радость узнать общий счет по радио. в данном случае, как я уже писал ранее, наша публика - это идейные, те, кому интересен сам процесс. наша задача, провести событие, в этот раз полноценно и качественно.

кстати, тем кто уже записался, не составило бы большого труда упомянуть этот эвент в каналах тс или в чате на серверах, большое количество игроков форум вообще не читают, а некоторые даже не зарегистрированы.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 29
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 16 Октября, 2011, 11:45 »
Мороз на коне))
вот это будет зрелище :laught:
Просто подонок.лучше не связываться
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #178 : 16 Октября, 2011, 13:31 »
Может у родоков класс кузнец и метатель дротиков убрать или заменить? А то, что то народ не хочет за них играть :)
  • Ник в M&B: Syn_Just_SEVERA
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 16 Октября, 2011, 17:16 »
Фаталь, прошу что-то придумать с 3 классами, а т.е. кузнецы, метатели, и пикинёры.
Я прошу либо их убрать, особенно относится к 2-м первым
А пикинёров прошу сократить, у нордов 3 кавы, на кой чёрт родокопам 6 пикинёров, 2-3 достаточно.
Гена, придумай что-нибудь. Предлагаю убрать метальщиков нахер. сделать к примеру, уж лучше побольше кавы.
А 3 пикинёров в копейщики.
Надеюсь, хоть что-нибудь ты изменишь.
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 16 Октября, 2011, 17:43 »
на кой чёрт родокопам 6 пикинёров, 2-3 достаточно.
лол пикинеры забились быстрее всех, там даже конкуренция была
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 16 Октября, 2011, 17:50 »
даааа надо бы штат видов войс сократить в половину .... тоесть родоки-арбали, мечники,2 ручные рандомеры,  копейщики, конники и их лорд норды-лукари, мечники,капейщики кавалерия,ярл,тоже рандомеры.
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #182 : 16 Октября, 2011, 18:54 »
рандомеры? для тех ,кто уж без этого не может?  :D
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 16 Октября, 2011, 19:46 »
рандомеры это те которые бют наугад но больше шанс попадения...
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 16 Октября, 2011, 23:05 »
Условия проведения:
Дата: 22.10.2011
Сервер: DP_server_RUS
Колличество игроков: 64 (если не наберем - 32)
Время: с 19.30 сбор в ТС, в 20.00 начало битвы.
Режим игры: Battle
Карта: Случайные равнины (ровный рельеф, редкая растительность)
Игровое время битвы: 40 минут
Время на скрины после битвы: 10 минут
Канал в Тим Спике: "Лихой народец" (подканалы "Норды" и "Родоки")


Цитировать (выделенное)
Может у родоков класс кузнец и метатель дротиков убрать или заменить? А то, что то народ не хочет за них играть
ну вот.. я ведь мог 9-ый легион за родоков распределить, тогда что у нордов метателей убирать и бесеркеров? :)
если на то пошло сделаем одних мечников и копейщиков + стрелков и конницы чуть-чуть.
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2011, 08:29 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #185 : 17 Октября, 2011, 06:00 »
рандомеры это те которые бют наугад но больше шанс попадения...
рандомеров, скирмишеров или просто рэмбо, которые самовольно рассекают по крате, я лично, буду кикать - без приказа делать ничего не получится. в качестве небольшой дани ролеплею, могу обещать берсеркерам, что после команды атаковать, дальнейшие приказы можно не слушать ;)

Может у родоков класс кузнец и метатель дротиков убрать или заменить? А то, что то народ не хочет за них играть

по идее, народ вообще право выбора не должен иметь, за кого определят - за того и будут играть. так уже делалось, делается и надеюсь, будет делаться в дальнейшем, там, где массовые мероприятия уже проводятся (и кстати качественно проводятся).

с моей точки зрения, возможность выбора класса и стороны, вносит больший дисбаланс в игру чем наличие несбалансированных классов. получается что первые записавшиеся будут играть с комфортом, а остальным придется разбирать оставшиеся классы. нативному игроку вообще нельзя давать возможность играть в комфорте, иначе он начнет нагибать :p

по распределению бойцов - неужели клановым бойцам не интересно поиграть одним классом, в своем кругу, сидя в одном канале? вот мне интересно, и меня сильно не устраивает тот факт, что моих бойцов распихали по разным составам. суть то мероприятия в том, чтобы классы бойцов ходили среди себе подобных классов, а не общей кучей. пусть уж действительно, будет поменьше разнообразия классов, но составы будут укомплектованы так, что ненужных людей просто не окажется. да и командиру (мне на данный момент т.е.) будет проще командовать - лучники туда, конница сюда и т.д. иного способа командования таким количеством бойцов я не предвижу - только по разделению на классы-кланы и только через виспер. иначе будет хаос с последующими комментариями в эту тему а-ля "мне ни панравилась многа флуда и ничево ни панятна"

FATALERROR, не переоформляй список классов - он еще пригодится. просто раскидай бойцов по "расовому" признаку, остальные неукомплектованные (не клановые воины) займут оставшийся, какой нибудь один класс, таким образом формируя еще один полноценный отряд с подканалом и выбранным на скорую руку командующим отряда.

p.s.
кстати да, по классу дротиста (метателя дротиков) - на формационном эвенте, на сырой версии mount&gladius, который я неоднократно вспоминал в этой теме, легкие метатели дротиков зашедшие с флангов, в то время когда лучники, плотным огнем били с фронта в щиты наступающим соединениям, вносили огромную панику в плотные ряды воинов. кто то не знал куда направлять щит, кто то в поисках фрага отрывался от коллектива и бежал за этими юркими ребятками в стороны, кто то тупо не обращал внимания, и получал свой законный дротик в ребро. помогала в этом случае только кавалерия, и только тогда, когда командир догадывался оставить ее в резерве а не кинуть сразу в раш. это я к тому, что всякие виды войск важны.
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2011, 06:32 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 17 Октября, 2011, 08:40 »
Claus, я немного подредактировал распределение игроков.

По поводу отдельных игроков:
Товарисчи неадекваты при многочисленных попытках флуда в игровом чате, в ТС, неадекватного поведения во время сборов и проведения мероприятия, оскорблений и других нарушений будут забанены и больше участия в таких мероприятиях к сожалению принимать не смогут.

Советую тем, кто не сдержан в ТС приходить без микрофона с наушниками, только слушать и исполнять приказы, дабы не засорять связь.

Командирам войск будет дана админка и они по своему усмотрению смгут банить и кикать игроков.

А в целом:
Добро пожаловать на Эпические Битвы!
В СУББОТУ 22.10.2011 в 20.00 по Москве СТАРТ!!
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2011, 10:11 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 17 Октября, 2011, 08:57 »
Дождались
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #188 : 17 Октября, 2011, 09:38 »
Так, как только стала известна дата проведения уже отказался от участия один записавшийся. Просьба всех, кто не может придти на мероприятие по возможности отписаться в теме или мне в ЛС.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 17 Октября, 2011, 10:01 »
FATALERROR, ну наконец то! в субботу, у нас возможны какие то серьезные мероприятия, но ради такого случая, мы попробуем изменить планы. постараемся снабдить эвент наибольшим количеством бойцов.

по поводу игрока vashe - я категорически против его участия. этот человек еще не извинился за прошлое оскорбление нанесенное всем присутствующим на сервере. надо людей к порядку приучать.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #190 : 17 Октября, 2011, 11:00 »
фатал сервер как ..... робит.. или всё апять исчезает...
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #191 : 17 Октября, 2011, 12:21 »
Корни проблемы с исчезновениями сервера в списках судя по всему были в железе. С заменой одной железяки и решились - вчера при тесте вроде все было ОК.
  • Ник в M&B: DP_Voltan
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #192 : 17 Октября, 2011, 12:45 »
по поводу игрока vashe - я категорически против его участия.
Клаус, погоди, он побыл в тевтонах месяц, но общаясь с ним, я его просто не узнал, он толком в ТС ничего не говорил, это значит что он адекватно себя вел.Он серьезно изменился, дайте человеку шанс :)
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 17 Октября, 2011, 12:52 »
Donskoi, вот эти вещи пожалуйста обсуждайте с Клаусом в ТС или в личке.
Клаус командир Нордов, раз сказал убрать товарисча, товарисча убрали.

Mihail, многое конечно будет зависеть от сервера, надеюсь Rabar, нас не подведет и в субботу организуемся как положено, но форс мажор никто не отменял.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #194 : 17 Октября, 2011, 15:47 »
Эхх... Ну, в любом случае на днях мы заказываем сервер на 64 человека, в 4 раза мощнее текущего. Так что если что пойдет не так, Clan_Server_SEVERA будет готов к проведению мероприятия. Милости просим. Мы не против.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #195 : 18 Октября, 2011, 15:59 »
а будет возможность записи стрима одним из участников?
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #196 : 18 Октября, 2011, 17:06 »
Hunter56, если вы про запись действа сидя в спектрах, с последующим выкладыванием его на ютуб, то, думаю, вполне возможно. оно даже похвально было бы, но от себя скажу, что сильно постановочных сцен от этого мероприятия не ожидаю. вот если народу понравится и будет проведена вторая и третья битва, тогда да, и со стороны красивее будет смотреться, и на себя поглядеть и людям показать как говорится. а так, сразу сырой товар выкладывать на обозрение троллям - пустое.

так что торопиться с записью не стоит.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #197 : 18 Октября, 2011, 18:17 »
Появился банальный вопрос, наверняка баян: будет ли сервер паролиться на время проведения мероприятия от случайных гостей или нет? Если да, то когда/где будет объявлен пароль?


FATALERROR, думаю надо бы шапку темы на перой странице обновить - а то здесь по тексту обсуждения дата/время/место мероприятия обновлены, а в шапке темы нет. Не все готовы читать 8 страниц текста.
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2011, 19:50 от Rabar »
  • Ник в M&B: DP_Voltan
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #198 : 18 Октября, 2011, 18:34 »
Rabar, сервер процентов на 99% будет запаролен, а возможно и на все 800% в зависимости от бдения администрации. при всем уважении, предлагаю вам, товарищ, пофантазировать - где и когда может быть объявлен пароль для сервера? варианты ответов можете присылать прямо в эту тему =)

а если серьезно, то вся процедура банальна до боли - пароль выдается в тс всем участникам (это задача организаторов) непосредственно перед началом мероприятия.

гастролеров на сервере быть не может - это не паблик.  вся важная информация будет поступать посредством программы teamspeak3, без наличия данной опции, участие в эвенте практически исключено, увы.
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2011, 18:41 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 424
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #199 : 18 Октября, 2011, 19:49 »
SB_elv_SifoN - родоский кузнец, SB_opt_Shato - родоский метатель дротиков , SB_pex_Topor -родоский кавалерист.
P.S. Это другой клан SB :)
P.P.S Осталось еще одно место, кажется.
aD настолько мощен, что он жив, даже когда мертв! STR_aD_Sargon
Я бы вообще потребовал Божьего Суда. NightHawkreal

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC