Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 373
Всего: 374

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общие вопросы по моду (Флудильня)  (Прочитано 429076 раз)

  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
если считать щиты которые во всех модах присутствуют, то лучше такие как у Serega и -Pathfinder-, а то значок бмв
поднадоел. AlexP66, информация в шапке примерная. дойдем до миноров будем определятся.

  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Я книгу не читал я фильм смотрел  :)
На основании каких действий или сцен в фильме Вы решили, что Старки сильны пехотой?
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
На основании каких действий или сцен в фильме Вы решили, что Старки сильны пехотой?

В фильме у них пехота, а не кавалерия.  =/ :( >:(
Я хочу умереть в 80 лет в своей постели напившись вина и с членом в женском ротике.
Я полностью согласен с Бесом.)))
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
AlexP66, у нас цель как раз разнообразить геймплей и вдовесок хорошие текстуры,без которых мне лично даже самый шустряцки нафаршированный разными фишками мод быстро надоедает ,тогда я начинаю заниматься ретекстуром,думаю в хорошей работе должно быть всё на уровне..PS за идеи спасибо,мне ход мыслей нравиться...
Iogan_V,работа над модом началась месяц назад,,,

Мне бы тоже хотелось , чтобы Ваш мод получился очень "вкусным" , поскольку люблю мир Мартина - такой суровый и непредсказуемый...  И если будет нужно я приложу усилия, чтобы помочь Вам.
Вот даже начал пробовать 3двингс... но пока ничего дельного не получается.
 
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
AlexP66, будем только рады,необязательно для того ,чтобы помочь нужен был вингс,дельный совет и здравая идея ценится не менее ...
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
В фильме у них пехота, а не кавалерия.  =/ :( >:(
Просто все действия происходят в городе и помещениях, ни одной глобальной битвы не засвечено... 
В сценах с Роббом Старком на заднем фоне присутствует, как кавалерия так и пехота.
А вообще, доля истины есть и в ваших слова... Мне кажется, сам Мартин не задумывался над такими вещами -
Судя по книге кавалерия Старков сильна, но при этом Лорд Эддард Старк носит "Лед" двуручник , а двуручником биться на лошади ..... ну очень и очень сомнительно... отсюда можно сделать вывод, что лошадь он использует только как средство передвижения от одной битвы до другой. То же самое и с Робертом Баратеоном - он использовал молот.   
 
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Будем только рады,необязательно для того ,чтобы помочь нужен был вингс,дельный совет и здравая идея ценится не менее ...
ОНи всецело Ваши.. на благо мода )))
Но хотелось бы и что-то еще привнести..
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Просто все действия происходят в городе и помещениях, ни одной глобальной битвы не засвечено..
вот по этой причине ,мы и не придерживаемся что снято в сериале..главный источник это книга,ну и кое что самим придётся  прифантазировать ...
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
AlexP66,я тут одному товарищу предлагал..... испарился.
как насчет сценариев для квестов. если вам знакома книга, вы можете сфантазировать примерное развитие событий если бы всемогущий гг присоеденился к какой-то фракции? по правде сказать мы пока далеки чтобы их вставлять, это отдельная тема работы,
но и тема серьезная чтобы к ней с наскоку подойти. сценарий, цепочка квестов, развитие истории. в этом плане сценарист очень нам нужен.
всегда играя в тот же пендор все приедается а вот фишки с квестами , это то что оживляет любую игру.
только очень вас прошу - книга не сценарий для игры. есть мир и мы в нем придумываем новую историю...
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Это а вы Беса добавите? :thumbup:
Я хочу умереть в 80 лет в своей постели напившись вина и с членом в женском ротике.
Я полностью согласен с Бесом.)))
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
AlexP66,я тут одному товарищу предлагал..... испарился.
как насчет сценариев для квестов.... только очень вас прошу - книга не сценарий для игры. есть мир и мы в нем придумываем новую историю...
Согласен. Книга мне знакома ))).  Итак - придумать сюжет.. цепочку квестов... которые в рамках мира Мартина позволят значительно разнообразить геймплей...
ДВа вопроса - куда кидать наработки? НА всеобщее обозрение, наверное, не стоит?
И насколько сильны модульщики? Полет фантазии ограничивать?   


 
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
Цитировать (выделенное)
Полет фантазии ограничивать
применительно к игре. а насчет реализации будем думать.
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Вопрос возник - на момент событий в игре, кто правит Старками? Робб?
Ланнистерами? Тайвин? Серсея и Джофри? 
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
-Pathfinder- щит когда на спине ремень виден на теле?
Да, ремень виден.  :)
  • Ник в M&B: Pathfinder
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Вопрос возник - на момент событий в игре, кто правит Старками? Робб?
Ланнистерами? Тайвин? Серсея и Джофри?

Они написали что будет новая история.
Но если нет,то должно быть по фильму или по книге.
Я хочу умереть в 80 лет в своей постели напившись вина и с членом в женском ротике.
Я полностью согласен с Бесом.)))
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
я думаю севером- робб. ланистерами - тайвин, джофри владеет гаванью, серсея его мать( а оно так и было).надо при вступлении в игру за фракцию сделать вступление- типа - вы присоеденились к старкам в печальный момент, после смерти эдда старка.... и т. д.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
надо определить для каждой фракции момент присоеденения. только вот вопрос как это будет выглядеть если игрок поменяет фракцию....тут решение только привязка квеста к определенному игровому дню, если это получится сделать, но я думаю что можно.
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
надо определить для каждой фракции момент присоеденения. только вот вопрос как это будет выглядеть если игрок поменяет фракцию....тут решение только привязка квеста к определенному игровому дню, если это получится сделать, но я думаю что можно.
Я на вас надеюсь! :D :D
Я хочу умереть в 80 лет в своей постели напившись вина и с членом в женском ротике.
Я полностью согласен с Бесом.)))
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
По поводу сильной кавы у старков несогласен. Основное войско состояло из пехотинцев, впомните когда он разделился.... Ланистера он захватил с отрядом в 300 чел (если я правильно помню), а войско состояло из 18-20 тыс чел. Так что о сильной кавалерии говорит не приходится.
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
Кому нормальный скрин шлема Ланестерских гвардейцев попадется, скинтье, хочу сегодня начать делать шлем.
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
всем здрасте... я тута! Хотя меня сплошь и сплошь валят Nativные дела(да и поиграть тоже охота :thumbup:) но я тута... закончил старую работу(еще до мода)
Вот скрин(угадайте что это?):


С завтрашнего утра и еще на пару дней смогу только писать, так как придприму надеюсь интересную поездку во Флоренцию(слава богу ехать лишь 200км)
Прогулялся тут по окрестностям на велике... нашел очень классный замок, который как я думаю можно будет использовать либо для Дорна либо для Тирелов-просто я сейчас в Италии
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
попробую предположить что это орлиное гнездо
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
Это шлем белых плащей )),теперь гвардейца нужен ). Этот тоже сделаю.
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
ещё один скрин неплохой ,можно использовать в заставки

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC