Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 238
Всего: 240

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общие вопросы по моду (Флудильня)  (Прочитано 429062 раз)

  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
 цыганский табор...
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
Легионер ,проще было послать кое кого и всё,люди которые интересуются разработкой как бы за бортом остались,флудят везде,и пока ты на работе будешь в этой открытой теме нафлудят столько ,что и читать не будешь,и пропустишь что нибудь важное,главное не горячится...
убедил.
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Легионер.. не дело сделали... как же добавлять модели? рисунки?.. может хотя бы для разработчиков открыть?
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
открыл.
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
по поводу девизов на русском несогласен, и в гл. меню музыка вполне подходящая.
Я лично про главное меню не чего не говорю, надо всю музыку МиБ заменить.
Кроме меня пока этим никто не занимался. А я только в главном меню заменил музыку. Собственно музыку еще никто и не делал. Ясен хер, что надо всю музыку менять, но это в будущем будет. Сейчас и без этого всем есть чем заняться.
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
И наконец у кого будет модульная хранится? Исходники. ПРосто мне с ней работать, хочется все систематизировать.
Ололо. Ответите, нет?
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
EarlCherry, что там систематизировать, гоню фракции,  по файлам- работаю пока с партиес, трупс, сценес, скриптс, фактионс
 
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
EarlCherry, что там систематизировать, гоню фракции,  по файлам- работаю пока с партиес, трупс, сценес, скриптс, фактионс
 
Дело в том, что разные люди работают с разными скриптами. Потом фиг пойми кто, где и что сделал. Все равно должен быть один человек который будет хранить исходники и добавлять туда все скрипты.
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Насчёт музыки - саундтрек у меня валяется, 29 тем. Могу по скайпу слить или ссылку дать.
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
Насчёт музыки - саундтрек у меня валяется, 29 тем. Могу по скайпу слить или ссылку дать.
Ramin Djawadi - Game Of Thrones? У меня он тоже есть. Просто рано еще музыку вставлять. Когда будут все фракции готовы тогда и запилю, но уже после того как пропишу все фракции в скрипте на плавание.
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Есть предложение :)
Может стоит всем игровым фракциям добавить мини-ветку дворянских (элитных в топе) войск?
Базовая схема (у всех рас могут быть свои особенности) наёма и прокачки могла бы выглядеть, например так:
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
Есть предложение :)
Может стоит всем игровым фракциям добавить мини-ветку дворянских (элитных в топе) войск?
Базовая схема (у всех рас могут быть свои особенности) наёма и прокачки могла бы выглядеть, например так:


Ты опоздал :D Эту идею приняли еще с самого начала как только решили мод делать.
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
EarlCherry ну ладно, будем считать это творческим дополнением  :)
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
http://rusmnb.ru/index.php?topic=11238.0 незнаю видили или нет но вроде если разобратся программка в тему.
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
хотелось бы чтобы Лёд Неда Старка был ближе к оригиналу из фильма. тот был массивнее и крестовина сделана совсем по другому, более крестообразно и повнушительнее :-\ сравните сами!!))

  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Yeti_Yeti,
тот скин анимации, с одноручным оружием... может я и ошибаюсь, но рука со щитом должна быть ближе к торсу, чтоб максимально его закрывать этим самым щитом. нет? =/
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
matamat ты видешь что он до подбородка неду ты хочеш такой меч? В любом случае каждому не угодить, а если сейчас заняться переделыванием старых моделей кто будет заниматься новыми?
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Serega,
это всего лишь полтора метра, неужели много для двуруча?)) И дело не в том, чтобы угождать каждому, а в том чтобы быть максимально соответствующим тому оригиналу, образ которого уже отложился у большинства в воображении. И как я уже заметил, тут больше ссылаются не на скорость а на качество, что похвально, и если так, то можно и переделать во благо последнего. ;)
PS. Меч особый и должен (имхо) выделяться на фоне остального холодного оружия. если размер не позволителен, то хотя бы внешность желательней чтоб соответствовала. :)
и ещё: неужели он будет в массовом производстве? :o
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
во первых меч и так двуручный, и сделан на мой взгляд довольно таки качественно ( как говорится сам себя не похвалишь....). Отложился глядя сериал? я прочитал сначала книгу, там описывается Лед из валерийской стали , в отличии от киношного который из банальной.
 И еще по поводу качества... Сделай лучше, я сделал как умею.
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
 линейка Дорна.
                                                               Рекрут Дорна
                                                         ( копье кинжал)
                                        /                                                        \
                              Пехотинец Дорна                           ОхотникДорна
                                                                                            ( Копье. Ох. лук щит)
                             /                                                \                                         \
                            Воин Пустыни                          Воин Гор                Стрелок Дорна
                            (Сабля, щит )                            ( Копье,щит)          (Лук, сабля, щит)
                     /                          \                                                    \                                   \
Всадник Дорна                                     Воин Тени                            Мастер копья      Лучник Солнца
(Копье всадника сабля, щит)    (Саб. щит мет. ножи)         (Пика, щит Джарид          (Лук, сабля, щит)
                 /                                             \                                             1 уровня)
Змеинный всадник                            Черный скорпион     
(Коп.всад.сабля щит.                    (Двур. сабля, щит,
 джарид 2 уровня)                           джарид 2 уровня)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Элитная линейка Дорна - Стража Солнца (конные лучники)
Благородный рекрут-Всадник Солнца-Страж солнца 
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2011, 17:50 от Легионер »
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
возможность найма благородного рекрута.
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
Цитата: Serega
мод делается не по фильму
Мод как раз таки делается по сериалу. С поправками на собственную фантазию :)
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
ага, я тоже заметил. идея то как раз после фильма родилась. :)
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
EarlCherry, сколько можно разговаривать на эту тему, фильм или книга, книга или фильм, какая нафиг разница.
займись лучше внедрением благородной линейки...
Цитировать (выделенное)
ага, я тоже заметил. идея то как раз после фильма родилась. :)
matamat, идея родилась после чтения книги.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2011, 14:14 от Легионер »
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
Цитата: Serega
мод делается не по фильму
Мод как раз таки делается по сериалу. С поправками на собственную фантазию :)
Мля... сериал снят по книге, может и манса разбойника делать небудем в сериале он еще не появился,ждем второго сезона? сериал это визуализация книги. может закончим на этом?
в шапке сказано: Мод на Mount & Blade: Warband, основанный на цикле книг Д.Мартина  "Песнь льда и пламени".
При чем здесь вообще сюжет и визуальная часть? Сама идея мода взята из книги, визуальный стиль из сериала. Разговор был именно про визуальную часть.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC