Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Narek2011
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 438
Всего: 439

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: По поводу эпохи турниров  (Прочитано 2360 раз)

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« : 13 Июня, 2011, 15:26 »
Доброго времени суток всем. Заранее извиняюсь если тема была, поиск не помог мне. После ответа исчерпывающега можно удалить тему.
Итак. Эпоха турниров, а я играл в эту версию, передана не совсем как эпоха полностью, а только ранней своей частью, когда турниры были примерно 12 вс 12, или каждый сам за себя. Всё это ранние турниры средневековья, а если быть правельным то раннесредневековья. Никаких 1вс1 я не увидел. Готических доспехов не увидел, там вообще в принципе лат то по сути и нет. кольчуга и шлем ведро)) вот и все новшества. Или я не прав и оно всё там есть, но где то ускользнуло от моега взора тогда поправьте. Пытался ставить мод, окаца не та версия клиента...а какая надо? какую надо версию чтоб моды шли?О_o
Турниры вообще УНЫЛЫ в принципе и изначально---->Стоишь вдалеке ждешь пока они друг дружку поубивают а потом последнега добиваешь, да можно и по чесному и сразу в схватку, но тогда честность пропадает у них благАродных рыцарИй(AI), тупо налетают всем зергом и почему то дружно забывают лупцевать друг дружку. Итог: Главная фича игры НЕ реализована, а в купе с первой частью моега монолога то вообще а собсно ГДЕ турниры???O_o нет ну ну я понимаю, что школьники и не до студентота других турниров и не знали но я то изучал уже вот почти третий десяток лет средневековье. Расцвет турниров с культом благородства и обожанием восхищением Дамами + прочими свистоплясками&свистоперделками, был именно немного до и после готическага периода. За благородных князьков вытащить их из плена давали ооочень много талеров/франков и тп. В общем и много чего не корректно по исторической так скать праведливостью, но таки аналогов нет на сием и тому рады, а коли пожелания учтутсу так и паче хвалить все будут.
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2011, 15:32 от ScarletCrusader »
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 13 Июня, 2011, 18:39 »
ScarletCrusader, в оригинале Mount&Blade Warband. И турниры тут не главная фича. все претензии по поводу эпохи турниров к локализаторам
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2011, 18:43 от Corvin1 »
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 13 Июня, 2011, 21:02 »
Во-первых, здесь всё-таки исторический подраздел, к игре имеющий весьма отдаленное отношение.
Во-вторых, как совершенно правильно заметил Corvin1, игра называется Mount&Blade: Warband. Инкакой "эпохи" и, тем более, "турниров" в оригинальном названии нет.
В-третьих, топик-стартеру желательно всё-таки немного подучить матчасть. Игра начинается в 1257(?) году, т.е. это как бы 13 век. О каких индивидуальных турнирах идет речь? Melee стенка на стенку - основной вид турнира в Европе в то время (причем, очень часто на заостренном оружии и "микс" конные+пешие). Не надо путать турниры 15-16 века (кстати, это уже НЕ Средневековье вообще) с турнирами 13-14 века. Тем более, основная масса вооружения и брони в Варбанде, за редкими исключениями вроде больших двуручных мечей и свадийской бригантины - это 9-14 век. Так что никакой куртуазности, только суровые средневековые будни.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 25830
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3 : 14 Июня, 2011, 09:32 »
JoG, в общем-то достаточно уже того, что мир выдуманный и всего лишь приближен к реально существовавшему средневековью.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC