Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 346
Всего: 347

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Warband - Продолжение M&B - теперь с мультиплеером!  (Прочитано 239741 раз)

  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 01 Февраля, 2009, 17:00 »
...
Я уже приводил доводы... Надоело спорить с любителями голивуда. И что гобелены, ты саги скандинавские почитай, там любой терминатор сам себя от зависти съест, от того какие там трюки викенги в бою якобы вытворяли. Наши предки любили приукрасить и это видно невооруженным взглядом.
Вобщем что я хотел сказать - конечность это такая вещь которую ты хрен разрубишь. Особенно кость. Я видел мясника за работой, там используется твердая опора для туши и топор, который куда тяжелее средневековых боевых. Видел как он крошил кости собакам, ругаясь потом что вот, мол, опять топор натачивать после этих мослов... Все мысли о героической мясной расчлененке "как в том фильме про лыцарей и арагорна гыгыгы" сразу пропали. И про доспех не забываем.
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2009, 17:03 от Дремор Дреморыч »
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 01 Февраля, 2009, 17:02 »
NightHawkreal, ога, типа он даже головой пошевелить не может или перекатиться?

Головой может и может шевелить, но это его не спасет, но катающегося рыцаря я что-то не представляю. И дело не в весе лат, он всего 20 кг, а в том, что они все таки сковывают движения, следовательно человек бы не смог сгрупероваться и упал бы как мешок, получив немалое сотрясение. Он бы конечно поднялся, но далека не сразу и не рывком.

Зы Рубить я думаю надо не топором а тяжелой саблей, тогда что-нибудь может быть и отрубишь, но не всегда.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 01 Февраля, 2009, 17:04 »
Там еще мясницкий нож был здоровенный, разделочный, но вот как раз им грубо рубить не очень-то удобно судя по всему.
Кстати как по-вашему дрались в этих латах, если они якобы настолько неподвижны? =/ Сомневаюсь что-то в таокй уж "черепаховости" закованной пехоты.
ps: И вообще латы сакс и удалить их надо нафиг из игры. Вообще бредовая вещь как ни крути ими. Бригантины - максимум, если окунаться в реализм и историчность, в них и перекатишься и встанешь сто раз.
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2009, 17:09 от Дремор Дреморыч »
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 01 Февраля, 2009, 17:20 »
типа Team Death match?
Типа как в сингле, только с обоих сторон игрок. Чтобы армиями командовать можно было.
Я пущенная стрела - и нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть все равно
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 01 Февраля, 2009, 17:32 »
можно ксать как в Medival  чтоб да фига игроков и каждый сам за себя...



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 01 Февраля, 2009, 18:38 »
Black Swordsman, короче как в МиБе
  • Ник в M&B: Astan Avites
Начни с себя
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 01 Февраля, 2009, 18:47 »
Black Swordsman, короче как в МиБе
что ты имеешь в виду?



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 01 Февраля, 2009, 18:53 »
Black Swordsman, два игрока выводят каждый свою "армию" и, командуя, дерутся. Можно и не драться
  • Ник в M&B: Astan Avites
Начни с себя
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 01 Февраля, 2009, 19:30 »
понятно



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 01 Февраля, 2009, 20:57 »
можно ксать как в Medival  чтоб да фига игроков и каждый сам за себя...
И комп каждому на кругленькую сумму. Не забываем, что одной из главных достоинств МиБ-а это не высокие требования к ресурсам.

И вообще пошёл тренировать ложные замахи, имхо без них дуэль не выиграешь.
  • Сообщений: 78
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 01 Февраля, 2009, 20:58 »
я вас всех огуляю!
Ууууууу!!!!!Родоки руляяятт!Нордов в поиойку!
Vive la gimnasia № 1516!Уууу!!!Medieval 2!Ууу,дракооон!The system of a down РУЛИИТ!
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 01 Февраля, 2009, 21:24 »
можно ксать как в Medival  чтоб да фига игроков и каждый сам за себя...
И комп каждому на кругленькую сумму. Не забываем, что одной из главных достоинств МиБ-а это не высокие требования к ресурсам.

И вообще пошёл тренировать ложные замахи, имхо без них дуэль не выиграешь.
мне кажется что я один тут с нормальным компом =/



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 78
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 01 Февраля, 2009, 21:25 »
типа того....
Ууууууу!!!!!Родоки руляяятт!Нордов в поиойку!
Vive la gimnasia № 1516!Уууу!!!Medieval 2!Ууу,дракооон!The system of a down РУЛИИТ!
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 01 Февраля, 2009, 21:35 »
Black Swordsman
Ээ... я тоже с нормальным компом. Выставлял в батл сайзере 500 человек, вроде не лагало, больше ставишь уже подлагивает. :)
По сабжу: Охото поскорей рыцарские тушки реальным игрокам выпотрошить. :)
  • Сообщений: 78
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 01 Февраля, 2009, 21:39 »
а вообще будет рульно!представь:как битвы будут долго проистекать!
Ууууууу!!!!!Родоки руляяятт!Нордов в поиойку!
Vive la gimnasia № 1516!Уууу!!!Medieval 2!Ууу,дракооон!The system of a down РУЛИИТ!
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 01 Февраля, 2009, 21:42 »
найдутся умельци которые сделают битвы быстрыми и фатальными( для игроков) 8-)



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 01 Февраля, 2009, 21:49 »
Сичим
Я думаю врятли их будут делать долгими. Может будет режим аля дэсматч. Выбрал войска порубился - выбрал войска порубился, вот это по мне. :). Еще в турнирах поучавствовать было бы неплохо...
А почему именно для арбалетчиков. Все-таки у арбалета повреждения нехилые. Если успеешь выстрелить в голову, то считай вражина - труп  :thumbup:
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 01 Февраля, 2009, 21:55 »
ДЛЯ АРБАЛЕТЧИКОВ?
для берсерков...



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 78
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 01 Февраля, 2009, 21:58 »
если все берсерками будут,то кайфа никакого...
Ууууууу!!!!!Родоки руляяятт!Нордов в поиойку!
Vive la gimnasia № 1516!Уууу!!!Medieval 2!Ууу,дракооон!The system of a down РУЛИИТ!
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 01 Февраля, 2009, 22:00 »
Сичим
Очень быстро, иногда одного удара хватает, чтоб меня свалить. :) Поэтому предпочитаю дальний бой.
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 01 Февраля, 2009, 22:02 »
когда ты рыцарь в громадных родосских латах в чёрном шлеме с клеймором и большим стальным щитом  то когда в тебя летит стрела или болт у тебя в голове крутится- ХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХа..................!



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 01 Февраля, 2009, 22:04 »
А когда до черного шлема долетает, то в голове уже совсем другое крутится...
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 01 Февраля, 2009, 22:06 »
не знаю как вы,но я думаю это первый шаг к переводу миб в разряд мморпг :(зотя с другой стороны если сохранить все прелести игры,не меняя его сущности в корни то возможно миб станет одной из лучших :thumbup:
Я просто обожаю эту игру,хочу чёб весь TOTAL WAR под эту игру подогнали.))
  • Сообщений: 78
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 01 Февраля, 2009, 22:08 »

когда ты рыцарь в громадных родосских латах в чёрном шлеме с клеймором и большим стальным щитом  то когда в тебя летит стрела или болт у тебя в голове крутится- ХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХа..................!

а на фиг тяжеловооруженный рыцарь-пока он дойдет его расстреляют!
Ууууууу!!!!!Родоки руляяятт!Нордов в поиойку!
Vive la gimnasia № 1516!Уууу!!!Medieval 2!Ууу,дракооон!The system of a down РУЛИИТ!
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 01 Февраля, 2009, 22:09 »
это вообщето единственная игра нормально сделанная про жизнь рыцаря- знаете там без всякой магии, зельев здоровья и прочей фигни- за это и ценю я её

а елси болт застрянет в броне? так вот! зачем им бытЬ!



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC