Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 629
Всего: 629

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Warband - Продолжение M&B - теперь с мультиплеером!  (Прочитано 240796 раз)

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #650 : 27 Февраля, 2009, 10:45 »
 тут я с z0mb1 соглашусь полностью, основную массу игроков онлайна составляют школьнеги, а основная причина для игры этих самих чудиков, эсть мерянье письками... просто если не будет массовости, то не будет и дальнейшего развития игры... но на этот раз уже для всех
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #651 : 27 Февраля, 2009, 11:39 »
Chekan ты канечна правильно сказал но я сомневаюсь что эти самые школьнеги смогут в одиночку сделать что нить с тобой... или с Дреморычем.... или с Дамоном... или(список родолжается до бесконечности)...
И вот что бы они могли хоть как то с вами совладать нужны эти самые пресловутые плюшки. я сомневаюсь что Дреморыч напялит на себя все самое высокое по хар-кам и пойдет мочить всех и вся... эти плюшки ему никчему. он и так всех порвет.


  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #652 : 27 Февраля, 2009, 11:46 »
Массовость за счёт прокачки?
UT, BF - обходятся без этого. Моды с прокачкой для UT умирали, не успев родиться.

Это на тему школьнегов
http://spb-lenivo.ru/articles/o-deti.html


Лично меня очень разочаровали эти разговоры о раздаче бонусов.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #653 : 27 Февраля, 2009, 12:19 »
Rongar очень занимательное чтиво, порадовало... вот только  для рускоговорящих  это особо ничего не менят...

зы за такой подбор цветов на сайте пинать нужно, и за слизаный дизайн тоже )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #654 : 27 Февраля, 2009, 13:51 »
Средний возраст в РФ около 20 лет - это не школьнеги.

M&B ориентирована в первую очередь на Запад. Так что все разговоры о развитие проекта, массовости следует вести с точки зрения массового европейского игорка, а ему там за 30. 

Лично меня очень разочаровали эти разговоры о раздаче бонусов.
Хотя... В этот сумбурный рассказ про бонусы вписывается одна очень неплохя идейка.
Если бонус будут позволять не экиперовку по-лучше, а "другую экиперовку", то есть это не обязательно лучше, но в умелых рука... Аналог техники в BF, UT.ONS. Тогда это выглядит очень разумно, вместо того, чтобы давать лошадь тому, кто первый добежал и иметь тимкилы и мат в тимканале, давать её тому, кто показал, что умеет играть, а он уже сядет, только, если действительно осознает, что в данный момент оно даст ему то преимущество, которое нужно.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #655 : 27 Февраля, 2009, 14:36 »
Лично меня очень разочаровали эти разговоры о раздаче бонусов.
Хотя... В этот сумбурный рассказ про бонусы вписывается одна очень неплохя идейка.
Если бонус будут позволять не экиперовку по-лучше, а "другую экиперовку", то есть это не обязательно лучше, но в умелых рука... Аналог техники в BF, UT.ONS. Тогда это выглядит очень разумно, вместо того, чтобы давать лошадь тому, кто первый добежал и иметь тимкилы и мат в тимканале, давать её тому, кто показал, что умеет играть, а он уже сядет, только, если действительно осознает, что в данный момент оно даст ему то преимущество, которое нужно.
Твои слова, да Армаану в уши...=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #656 : 27 Февраля, 2009, 15:38 »
Damon ну письмо одно уже писали, может и на второе сподобятся )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #657 : 27 Февраля, 2009, 15:44 »
Chekan а кто писал то? люди с офф. форума?


  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #658 : 27 Февраля, 2009, 15:58 »
Chekan
Это письмо о котором я думаю?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #659 : 27 Февраля, 2009, 16:07 »
NightHawkreal хм, ну в телепатии не замечен, это http://forums.taleworlds.net/index.php/topic,32850.0.html
z0mb1 угу, кинул линк
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #660 : 27 Февраля, 2009, 16:11 »
Ну да, о нем я и подумал.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #661 : 27 Февраля, 2009, 17:14 »
Chekan сенкс)


  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #662 : 27 Февраля, 2009, 22:34 »
Блин я все больше разочаровываюсь в грядущем МП. То недетские требования к инету, то система тупых рангов. То еще какая-то новая фракция (ацких демонов? эльфов? злобных гномов вылезших из гор Кальрадии? или старая добрая нежить?) =/ Да пошло оно все в жопу.
а если будет фракция средневековых националистов :p? Кстате на скринах из новой версии увидел складки на одежде - круто...
Пленён романтикой войны,
Меч обнажал я гордо.
Я знал, что вместе мы сильны,
И в правду верил твёрдо.
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #663 : 28 Февраля, 2009, 12:11 »
ах.слишком много читать надо(
Мультиплеер будет платным как Корсары?
и когда выйдет первая его версия?
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
    • FPSBANANA не мой сайт,но открыт всем...
0
« Ответ #664 : 28 Февраля, 2009, 12:34 »
Платный?Да ну в ж**пу до такого они врят-ли дойдут.Если даже онлайн игры многие бесплатные,то просто рубиловные серваки на подобии контра платными никак не должны стать...

Добавлено: 28 Февраля, 2009, 12:36
Блин я все больше разочаровываюсь в грядущем МП. То недетские требования к инету, то система тупых рангов. То еще какая-то новая фракция (ацких демонов? эльфов? злобных гномов вылезших из гор Кальрадии? или старая добрая нежить?) =/ Да пошло оно все в жопу.
а если будет фракция средневековых националистов :p? Кстате на скринах из новой версии увидел складки на одежде - круто...
Средневековых скинхэдов?)Не,такое нам не надо...Да и как ты себе это представляешь? "Ты выбрал голову негра!МОЧИ!" Так,что-ли?xDD Хотя идея тоже интересна,главное,чтобы это была только игра,и никаких личностных оскорблений...
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #665 : 28 Февраля, 2009, 12:51 »
Цитировать (выделенное)
Платный?Да ну в ж**пу до такого они врят-ли дойдут.Если даже онлайн игры многие бесплатные,то просто рубиловные серваки на подобии контра платными никак не должны стать...
ясно,Спасибо,
а когда планируется выход?
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #666 : 28 Февраля, 2009, 13:19 »
платные сервы всегда можно сделать бесплатными
Пленён романтикой войны,
Меч обнажал я гордо.
Я знал, что вместе мы сильны,
И в правду верил твёрдо.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #667 : 28 Февраля, 2009, 13:20 »
Аццкий фан
Планируется на лето, когда выйдет - никому не известно (даже создателям).
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #668 : 28 Февраля, 2009, 13:32 »
До сих пор не верится что будет мультиплеер.
Лишь бы этот HHDR или как там его не сделали обязательным(мой комп не выдержит(
Поскорее бы лето наступило
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #669 : 28 Февраля, 2009, 16:41 »
Аццкий фан все плюхи что отражаются на твоем компе, это личное дело твоего компа, тебя.... и только )
лето +1, но по многим другим причинам тоже )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #670 : 28 Февраля, 2009, 23:21 »
Блин я все больше разочаровываюсь в грядущем МП. То недетские требования к инету, то система тупых рангов. То еще какая-то новая фракция (ацких демонов? эльфов? злобных гномов вылезших из гор Кальрадии? или старая добрая нежить?) =/ Да пошло оно все в жопу.
а если будет фракция средневековых националистов :p? Кстате на скринах из новой версии увидел складки на одежде - круто...
Не подскажешь, где эти скрины можно посмотреть?
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #671 : 02 Марта, 2009, 13:23 »
Аццкий фан
Вот интервью с Армаганом:

Насчет серваков:
[GDN] На основе какой системе будет построена клиент-серверная структура? Будет ли созданы какие-то центральные серверы или же игры будут хоститься на собственных компьютерах пользователей?
[AY] система будет такой же, как и в FPS играх. Сетевая архитектура будет основываться на клиент-серверной модели, так что пользователи смогут создавать свои собственных сервера. Кроме того, мы запустим несколько официальных серверов, впрочем, у нас нет особо крупных планов на этот счет.

Насчет требований к игре:
[GDN] На какие системные требования нам стоит рассчитывать?
[AY] M&B изначально был рассчитан на довольно консервативные компьютеры и мы планируем сохранить это состояние. Таким образом, пользователи всегда смогут снизить графические настройки если компьютеры не смогут должным образом их переваривать. С другой стороны, сетевая игра требует качественного сетевого кода,чтобы пользователи не испытывали трудностей с игрой. В настоящее время мы тестируем мультиплеер с пингом в 200мс и даже в этом случае он остается вполне играбелен. Впрочем, идеальным все равно остается пинг в 50мс или по крайней мере 100мс, иначе вам потребуется постоянно следить за обстановкой и обладать отличными рефлексами, чтобы не получить шальную стрелу в глаз.
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2009, 13:33 от trueten »
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #672 : 02 Марта, 2009, 19:19 »
Блин я все больше разочаровываюсь в грядущем МП. То недетские требования к инету, то система тупых рангов. То еще какая-то новая фракция (ацких демонов? эльфов? злобных гномов вылезших из гор Кальрадии? или старая добрая нежить?) =/ Да пошло оно все в жопу.

а если будет фракция средневековых националистов :p? Кстате на скринах из новой версии увидел складки на одежде - круто...

Не подскажешь, где эти скрины можно посмотреть?

вот ссылки:
http://www.fz.se/bilder/?id=90009
http://www.fz.se/bilder/?id=90017
А вот кажись солдаты маршируют в 2 шеренги, или мне кажется? - http://www.fz.se/bilder/?id=90009
Пленён романтикой войны,
Меч обнажал я гордо.
Я знал, что вместе мы сильны,
И в правду верил твёрдо.
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #673 : 02 Марта, 2009, 20:46 »
MAXIMUS-глаза открой они бегут как стадо баранов без строя во-0-0-0-0-0бще!
Деньги суть, артерия войны-ПетрI                                        


  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #674 : 02 Марта, 2009, 20:52 »
Не, походу строй там какой-то всё-таки есть.

MAXIMUSДа, поприятней всё выглядит - не так угловато как-то. А лошади здесь неслабо прорисованыhttp://www.fz.se/bilder/?id=90003

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC