Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 384
Всего: 384

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Terraria  (Прочитано 90085 раз)

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #200 : 02 Августа, 2015, 13:50 »
Осталось 4 ачивки.



Если с последними тремя всё понятно (задрачивать до получения нужного результата), то где найти последнего слизня я не знаю. В кримзоне был. Неужели остался радужный слизень?

Алсо, про ачивки. Мне кажется, что можно было сделать гораздо больше нагриндеваемых. К примеру, сделать пресловутые щит Анх и мобильник это те ещё многоступенчатые задачки. Сделать лучшие сапожки (кстати, можно было сделать сапоги ещё круче, если соединить фростспарк и лавовые). Много чего такого. Получить питьтомца-попугая, это одна из самых дорогих для покупки вещей в игре (если не самая).


Рыбак вечно фигню в награду даёт. Трижды было погодное радио, и ни разу вышеозвученные. Очень часто наживку новичка и голду. Чорт подери, нужно как-то ускорять это дело.

УПД: при убийстве Лунного Лорда у меня пока что самый живучий вариант - стрелковый. Грибнитовая броня на пули, пушка вихря, хлорофитовые патроны, из аксов эмблемы уничтожителя, стрелка и солнечный пардон небесный камень, да щит и крылья, маунт-тарелка. Заточка аксов не ахти какая, преимущественно на урон но, к сожалению, даже не всё +4. Надо будет попробовать всё на криты перековать.

По тактике уничтожения Лорда. Хлорофитовые патроны повышают точность, главное - стрелять куда надо. И основные проблемы как раз с этим.
1. Глаза в ладонях особых проблем не доставляют, пока находятся в них, основная цель пока не откроется сердце - выбить глаз во лбу, именно он наносит основной урон лазером, у него почти вдвое больше хп и он любит подолгу быть закрытым. Как только представляется возможность - бейте по нему. Он всё равно даже так окажется последним невыбитым.
2. Задача держать два глаза в ладонях недобитыми, пока не будет убит третий, иначе они вылезают из ладоней и атакуют гораздо больнее и агрессивнее. Подбиваем два глаза до околосмертного состояния и тогда концентрируемся на третьем (обращу внимание на то, что у вас миньонов, каких бы то ни было, быть не должно - они добьют эти глаза).
3. Из-за большого количества хп глаза во лбу и его нежелания часто показываться, именно он остаётся третьим. Помните, что хлорофитовые пули наводятся на ближайшую цель, а значит как только этот глаз закрывается, огонь надо прекращать, иначе будете пытаться дождаться когда он откроется, убегая сразу от двух наводящихся на вас глаз.
4. Как только все три глаза убиты, открывается сердце. Поверьте, оно проще чем глаз во лбу. И на него миньонов натравливать можно и нужно (к этому моменту у вас скорее всего скрафчен дракон, есть стол ведьмака и надеюсь что вы сварили зелье призыва - так у вашего стрелка будет дважды усиленный дракон).
Не забывайте про пуповину, лорд пытается ею лечиться от вас.
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2015, 18:01 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 02 Августа, 2015, 17:00 »
Если с последними тремя всё понятно (задрачивать до получения нужного результата), то где найти последнего слизня я не знаю. В кримзоне был. Неужели остался радужный слизень?
Если его не убивал, то видимо, он. Мне он однажды попался и сейчас эта ачивка у меня завершена.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #202 : 02 Августа, 2015, 18:03 »
Значит надо натащить водяных свеч и запастись зельями, да дуть на край святых земель.
Фарм ЛЛ весьма долгий.. культист, башни, затем собственно сам ЛЛ. И только если не жалко ресурсов с башен, можно ещё одного призвать. Но их жалко, блин.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #203 : 02 Августа, 2015, 18:27 »
Значит надо натащить водяных свеч и запастись зельями, да дуть на край святых земель.
У меня просто так сложилось, что эти земли довольно близко к дому сгенерировались и я время от времени оказывался на краю. Возможно это и помогло в итоге.

Фарм ЛЛ весьма долгий.. культист, башни, затем собственно сам ЛЛ. И только если не жалко ресурсов с башен, можно ещё одного призвать. Но их жалко, блин.
Ну, я, честно говоря, с друзьями всё это проходил, а один из них большой нелюбитель долгого задротства для получения чего либо и если чего-то можно нафармить путём долгого задротства, он скорее ломанёт количество. В итоге проблем с ресурсами там совсем не было. Ну и валили мунлорда на спецарене, установив сверху земляной заслон, который блокировал лазер из глаз. Все вооружились оружием способным бить сквозь стены (ЕМНИП, Solar Eruption) и как-то затащили. Ну и первым же дропом мунлорд выдал Lunar Flare, с которым дальнейшее его убивание становилось всё более и более простым...
Может быть будет полезным. Несмотря на пути получения необходимых ингридиентов, там нет ничего такого чего нельзя было б раздобыть к этому моменту.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 25831
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #204 : 02 Августа, 2015, 19:10 »
Эх, воины вы... А я вон даже не могу рыброна одолеть пока что. И на ледяную луну тоже не хватает - банально не успеваю к концу ночи (хотя уже выбил коломет и посох для мага).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #205 : 02 Августа, 2015, 20:37 »
установив сверху земляной заслон, который блокировал лазер из глаз.
Ух ты, до этого я не додумался)
Впрочем, уже неважно, я нашёл отличный способ фармить его. Начну с того, что после трёх мунлордов я был в броне стрелка (vortex) и уже вооружился налутанным с них SDMG, удачно перековав его на godly и зарядив хлорофит. Со всеми аксами и включенным стелс-режимом вортекс брони разовый урон стал 261 (или 262, не помню). Глаза уходят очень быстро, буквально между морганиями в ноль, и весь мунлорд кончается секунд не более чем за 20.

Арена вот такая:
Ничего в ней суперособенного нет. Призываем лорда, жмакаем по столу знахаря и удлиняем дрокона, жмакаем ящик с потронаме, и за 10 секунд до его прихода выпиваем все нужные зелья (он приходит ровно через минуту после призыва). Не забываем уйти в стелс-режим и отходим от сердечек чтобы не взять раньше времени (хотя с той скоростью, с которой ты движешься в стелсе, я бы сказал отползаем на руках). Вспышка - первая секунда огонь по верхнему глазу (10-15% его хп сразу снимется) и он закрывается надолго; затем первым открывается левый, выводим его почти в ноль и даём дракону развлечься, сразу после этого переключаемся на правый глаз и повторяем то же самое с ним; пару секунд ожидания и открывается снова лобный глаз - его выпиливаем сразу в ноль, добиваем ладони и сразу переключаемся на его сердце. К этому моменту мунлорд может вас порядочно раздамажить, потому сдвигаемся к статуям и собираем сердечки (если надо то пьём хилку), тупо стоя на месте фокусим цель. Мунлорд будет атаковать сразу всеми глазами, это будет напоминать удары молотом - плевать, он просто не успевает нас убить.
Таким макаром я умудряюсь убить трёх лордов за время действия зелий (4-5 минут) даже с учётом минуты ожидания с момента призыва.

Ну, я, честно говоря, с друзьями всё это проходил, а один из них большой нелюбитель долгого задротства для получения чего либо и если чего-то можно нафармить путём долгого задротства, он скорее ломанёт количество.
А я заметил что ты больно резко столько ачивок взял)
И таки да, после пятого лорда я тоже подустал от рутины гринда запчастей для крафта призывалок и рыбалки и просто размножил всё необходимое для призыва и уничтожения мл левым персонажем. Иначе, по-честному, я бы всё это делал неделю ежевечерней игры.

Эх, воины вы... А я вон даже не могу рыброна одолеть пока что. И на ледяную луну тоже не хватает - банально не успеваю к концу ночи (хотя уже выбил коломет и посох для мага).
Так попробуй ту арену, что я выше скидывал)

Самое крутанское йо-йо я получил. Осталось 3 ачивки - за слизней и улов.
И хоть убейте не пойму, что же такого в портальной пушке что она как ендгейм контент идёт... Порталы куда надо не ставит, врагов не телепортит. Нафиг она мне с каждого мунлорда? Разве что на продажу, ато с него голды не падает толком вообще.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2015, 10:02 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #206 : 02 Августа, 2015, 21:03 »
Как рельсы укладывать по наклонной плоскости? Я так понимаю до 1.3 ещё было много обновления, так как нашёл много чего нового, которые не описаны на вики в патчноуте 1.3 ?
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #207 : 02 Августа, 2015, 21:55 »
воин Тан Суллы,
 молотом не пробовал?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25831
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #208 : 02 Августа, 2015, 22:42 »
воин Тан Суллы, просто кликаешь примерно по диагонале (то есть не после предыдущей клетки, а после и выше) и получается наклон. Если все равно не ставится, значит слишком низко или близко кликаешь (ну или слишком далеко).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #209 : 03 Августа, 2015, 13:30 »
Таки радужный слизень. В моём мире святой биом неудачно расположен, на гористом стыке с песками и землёй с одной стороны, и джунглями с другой, и там эта гадость не спавнится и во время дождя со свечкой и зельем битвы. Создал левый мир, там получилось заспавнить на ровной границе со снежным биомом в первую же метель - просто взлетая и опускаясь на тарелке над стыком биомов. Ачивка есть.

Итого в этой игре мне хочется сделать 5 вещей:
1. Добить две задротские ачивки для рыбака. Для одной всего 11 заданий осталось, а вот для следующей, получается 161... Песочные часы лишь чуть-чуть помогут.
2. Собрать мобилу. Зависит от рандома выпадения награды рыбака -_-.
3. Убить МЛ в эксперте. Будет чертовски тяжело.
4. Собрать лучшие для меня сеты экипировки и арен для разных классов. Нужно будет ОЧЕНЬ много денег на перековку аксов и сотни гугла на тему подходящих арен. Ну или вместо денег тупо редактор персонажа - игра в принципе пройдена и думаю теперь ничто не мешает спокойно экспериментировать.
5. Построить нормальный город, чтобы всё было красиво и со вкусом, а не те хаотичные трущобы что у меня сейчас.

Если честно, не знаю что из этого займёт больше времени)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25831
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #210 : 03 Августа, 2015, 13:52 »
5. Построить нормальный город, чтобы всё было красиво и со вкусом, а не те хаотичные трущобы что у меня сейчас.
Ну вот, давай ты мне рыброна убить поможешь и ледяную луну пройти, а я тебе город построю  :laught:
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #211 : 03 Августа, 2015, 13:57 »
Убить без проблем помогу. Пиши в стиме сегодня. Арены, зелья - всё есть. Взамен мне только куклы вуду нужны и много, и желательно батарейки для Голема) Значок саммонера и ещё пару значков уничтожителя собрать не помешает.
А строить именно самому надо)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #212 : 03 Августа, 2015, 14:08 »
Цитировать (выделенное)
5. Построить нормальный город, чтобы всё было красиво и со вкусом, а не те хаотичные трущобы что у меня сейчас.
Помню тоже решил построить всё сначала, вообщем прерывал строительство города раза три, так как кончались камни, дерево, факелы, стены и т.д (А набирал я полный инвентарь) А потом ещё решил свой комнаты из красного дерева сделать, потом пруд по центру , пришлось насосом закачивать (А ближайший водоём был очень далеко), дальше захотелось остров на небе построить с водопадами... А ещё подводный дом... :D
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #213 : 03 Августа, 2015, 14:33 »
А я ни разу не строил насосы (а щас получил бесконечное ведро воды, бгг) и телепорты, кстати. И жд особо не баловался. Их постройка занимает слишком много времени и ресурсов и процесса слишком монотонна, как по мне, хотя необходимость в быстром перемещении есть всегда. Реальная возможность строить это всё появляется ближе к концу игры, когда надо много рыбачить и фармить нужные ресурсы, и когда уже откровенно бесит бегать между небесными башнями.
Вот когда затею перестройку, тогда телепорты и буду ставить, сейчас смысла особого нет - перемещение на тарелке итак достаточно быстрое, и рыбалку это всё равно не ускоряет. Как-никак, один квест в день...
Нужно будет попробовать закупиться инвентарём для строительства, зелий там наварить, чтобы стройка длинных линий передач шла быстрее. Потом сделаю запас на следующее прохождение игры, и первым делом на новом сервере сразу понаставлю телепортов во все биомы. Беготня достала.

ЗЫ: Ваня, червячков для призыва Рыброна я уже накопал и подарки для непослушных лишние тоже нашлись, всё готово)
ЗЗЫ: пардон, сегодня не вариант.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2015, 15:41 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #214 : 03 Августа, 2015, 20:36 »
Салют !
Подскажите пожалуйста о русификаторе, на данную версию (1.3.0.7) он существует ?
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #215 : 03 Августа, 2015, 20:48 »
Салют !
Подскажите пожалуйста о русификаторе, на данную версию (1.3.0.7) он существует ?
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=486161235
Используй все возможности Steam, 5 секунд и нашёл всё что нужно.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #216 : 04 Августа, 2015, 04:09 »
воин Тан Суллы,
У меня в Башне есть комнатка для расслабухи ГГ - мягкое освещение из сердечных ламп и бассейн  с медом. Правда маг повадился плескаться )))
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #217 : 05 Августа, 2015, 00:28 »
Вариант для тех, кому лень париться на скиле тащить, но при этом абсолютно не лень три часа **аться с постройкой такой арены и редактированием инвентаря для получения такого количества ловушек, а потом ожиданием конца)

http://www.youtube.com/watch?v=RlVPZtjQMkQ

Порталов я кстати понастроил. На тарелке-то с питомцем буром не так уж и долго) Дольше оформление порталов вышло. Зато во все нужные концы понастроен быстрый переход.
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2015, 00:35 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #218 : 05 Августа, 2015, 00:52 »
Leshanae,
Установка гедониста.  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #219 : 05 Августа, 2015, 01:34 »
Уж точно)

Подсмотрел сегодня на ютубе внезапный глитч прохода сквозь стены при помощи платформ. Всё элементарно: ставим платформы на каждый тайл так, чтобы хватало по росту, и по каждой один удар молотом (желательно простым молотом, всякие автомолоты переусердствуют). Механика: один удар молотом по платформе превращает её в ступеньку и позволяет как бы двигаться дальше.
На примере - двигаемся справа налево:

Пролетаю тут на тарелке.
Я пока не понял, зачем мне это может быть нужно, в ловушках на всякие бладмуны может попробую или ещё куда... но это прикольный глитч.

Ещё подсмотрел глитч с получением крыльев разработчиков при помощи простого сундука и 40 кусков земли, позволявший получить неплохие крылья новому персонажу в начале игры. В сундук кладутся 4 стака по 10 кусков земли, затем выход-вход в игру (одиночная, естественно) и - вуаля, вместо земли там лежат крылья Реда (1, не 40). Нашёл даже что 4 стака по 10 крыльев Реда давали крылья Cenx'а)
Но этот глитч пофикшен в 1.3.0.7.


http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=486161235
Используй все возможности Steam, 5 секунд и нашёл всё что нужно.
В комментах недовольны переводом "Крайняя Призма". Разве "последняя" будет сильно лучше?) По-моему, здесь теорема Эскобара в действии, ибо название Last Prism само по себе дурацкое...



ЗЫ: кто играет за мага, опробуйте такую арену на каком-нибудь боссе или событии, выглядит неплохо хотя в доработке нуждается - слишком уж сильно по хп проседал автор. У меня лично пока руки не дошли.
http://www.youtube.com/watch?v=8Sya6FuBh2E
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2015, 01:44 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #220 : 06 Августа, 2015, 13:24 »
Этот упырь в панамке выдаёт в награду погодное радио как будто у него там радиозавод под океаном. Есть у кого чортова инструкция рыбака? Отдам последнюю призму!
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #221 : 06 Августа, 2015, 14:44 »
Leshanae,
Я кстати проверил глитч - похоже это байка.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #222 : 06 Августа, 2015, 15:01 »
похоже это байка.
Но этот глитч пофикшен в 1.3.0.7.
Я тоже проверял)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #223 : 06 Августа, 2015, 15:05 »
На 1.3.0.1.  :p
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #224 : 06 Августа, 2015, 15:41 »
А ты ж старый пират, ты не ведаешь слов Пользовательского Соглашения, да... В 1.3.0.6 должно работать, судя по тому видео.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC