Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 385
Всего: 386

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ru_cRPG сервер - бить или не бить, вот в чем вопрос...?  (Прочитано 13554 раз)

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Zurdas, никто и не лукавит. Обратный ФФ жутко бесит всех, вне зваисимости от того, для чего он сделан.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
Странная тема (понимаю причину автора темы - опрос, но не понимаю людей которые об этом задумываются)
Какой еще может быть FF кроме как 100%. Мы в куличики играем, в эльфов с магией - типа у меня магический щит? Типа мое оружие с микропроцессором внутри - своего не режет?
Технологии 23го века? Или все же 13го...
Ударил саблей в врага - нанес 40 урона. Промахнулся, ударил с своего - на бедненький, получи 20. Ты же свой.

Играя в эту игру мы (я так думаю) пытаемся отыграть ту реальность. Средневекового боя.
Есть конечно технические ограничения (органы управления, визуализации, отсутствие тактильных ощущений и прочего....).
Однако игра стремится (в физическом плане) к реализму.

Любой урон кроме 100% всем - профанация самой сути игры. ИМО.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Любой урон кроме 100% всем - профанация самой сути игры.
+1. Голосую за 100%.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
Оставить все как есть... ибо снижение фф попытка изменить баланс. Поставьте 0% и увидите как кардинально все измениться.Иваныч в толпе будет рубить только врагов =) а это чересчур =)При любых изменениях фф вниз тоже все нарушиться. Все и так знают хочешь не умирать в мясе от своих носи тяжелые доспехи.. собсно почему их все и носят.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
после твоих комментов картинки в подписи забываю чего ответить хотел  :(

з.ы. а мы же увидим кто голосовал за?
Цитировать (выделенное)
мневсеравнотимкилитьбуду >_<
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2011, 14:03 от Amur »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Лучше б процент дружеского удара пересмотрели, а дружеский огонь оставили.
  • Ник в M&B: T_I_go_on_you;Stop
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
75%
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
на каком то серваке (нативовском) видел такую хрень, (проверить не получилось, поэтому может и показалось). Своего ударил - убил, внизу красненькая надпись - мол у тебя карма уменьшилась и в циферках показано. А потом еще одного своего убил. А третьего своего ударил и сам помер...... Такое возможно в принципе или у меня бред?
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Борода, да, правкой модульки такое делается. На каком-то осадном такое тоже видел.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
Играя в эту игру мы (я так думаю) пытаемся отыграть ту реальность. Средневекового боя.
Есть конечно технические ограничения (органы управления, визуализации, отсутствие тактильных ощущений и прочего....).
Однако игра стремится (в физическом плане) к реализму.

Любой урон кроме 100% всем - профанация самой сути игры. ИМО.

Убитый (за ТимКиленный) имеет право, да что там, имеет возможность высказать свое недовольство и даже в следующем раунде ("жизни")  отомстить - реализм?
Мне лично спокойствие моё да нервы поважнее встанут, чем он.

100% фф - корень всея зла и истинный первоисточник срачей. ИМХО.
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
Для меня в равной мере неприятные игроки те,которые убивают случайно и не извиняются и те,которые тебя ранят случайно и также не извиняются
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Мне нравилось как в КС- сделали.. если тебя убили, то ты можешь или простить, или наказать. Вот тут бы тоже сделать такую штуку...

Добавлено:
Для меня в равной мере неприятные игроки те,которые убивают случайно и не извиняются и те,которые тебя ранят случайно и также не извиняются
Часто виноваты оба, думаю ты тоже ни разу не извинился, что подлез под удар  ;)
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
Извинялся - но не под удар,а под стрелу
Обычно не позволяю себе погоню за фрагами - поэтому извиняться и не приходиться
Почти всегда виноват игрок,который начинает играть в одиночку не видя никого кроме противника
Если ты играешь с умом,то уже более менее стараешься учитывать игроков своей команды
Это в общем конечно,ни к кому конкретному не относилось
Так же всегда стараюсь извиняться перед адекватными игроками,которых случайно переехал конём
Ну и всегда,при случайном убийстве союзного коня - отдаю своего
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2011, 16:18 от Tangeizer »
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Проголосовал за последний вариант, т.к. хоть и редко тимкилю, но большинства убийств мог бы избежать, если б играл аккуратней. Случаи, когда виновата жертва можно по пальцам пересчитать. +у обратки огромный плюс - избавит мир от дегенератов, которые делают тим атаки на респе и в бою(трудно понять, кто из своих лучников тебе спину стрелами чешет, и обидно, и виновника не знаешь).

Ну и не обязательно ставить высокие цифры. Даже 10-25% возврата любому привьют точность и аккуратность.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
100%, патамушта гладиолус остальные варианты - детсад=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
100% - Дамон и 3ABP уже сказали, почему.
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
лучше 200 % по своим. А то многие бегают что-то, мешаются, лезут под удар и т.п. Ударил -убил, так должно быть со своими.
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
лучше 200 % по своим. А то многие бегают что-то, мешаются, лезут под удар и т.п. Ударил -убил, так должно быть со своими.

Какой кровожадный. А меню в конце боя? А ситуация когда вдвоем месите вражину, и твой сотоварищ чуть раньше его убивает, а твой удар через труп приходит к нему?

И, разумеется, одна стрела в любую часть тела от союзного лука должна сразу убивать, а союзные кони простым наездом выводить из строя до конца боя.
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
А меню в конце боя?
Не натив же, в котором подобная оплошность может сказаться на качестве закупа в следующем раунде.
Вообще надо относиться к тимкилам проще, многие почему-то воспринимают их как грубейшее личное оскорбление.

Цитировать (выделенное)
100% как и стоит.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Вообще надо относиться к тимкилам проще, многие почему-то воспринимают их как грубейшее личное оскорбление.
Большинством как грубейшее личное оскорбление воспринимается нежелание извиняться за тимкилл=) А личное оскорбление в виде тимкилла - это когда тебя на респе убивают, за такое сразу кровавая пелена в глазах, про Правила и админов все резко забывают и в мозгу только одно - МЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! Однако, мы отвлеклись.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
Есть еще вариант поставить 0, вот тогда то и будет ТИМПЛЕЙ!
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
А как же лучники? Эти косорукие крысы (большинство, исключения все таки есть) будут стрелять даже если прям перед ними спина пеха из их же команды! А потом пишут еще "сру" и все равно продолжают стрелять. Вы мне скажите, надеются что попадут? Да попадут, но 99% по своим, 0.5% по противнику, и последние 0.5% если не попадут вообще. Тут уж даже и задумываться не надо - просто буду "мстить", ударю или убью вообще, зависит от того какой урон он нанес мне.

P.S. "сру", "сори" "СОРИ" "сор" и тп гадости - не извинения.

P.S.P.S. 75%
  • Ник в M&B: Tamplier
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
А как же лучники? Эти косорукие крысы (большинство, исключения все таки есть) будут стрелять даже если прям перед ними спина пеха из их же команды! А потом пишут еще "сру" и все равно продолжают стрелять. Вы мне скажите, надеются что попадут? Да попадут, но 99% по своим, 0.5% по противнику, и последние 0.5% если не попадут вообще. Тут уж даже и задумываться не надо - просто буду "мстить", ударю или убью вообще, зависит от того какой урон он нанес мне.
Тебе не надоело? Честно говоря ты уже задолбал со своим нытьем. Ладно натив, ваши крики про "уберкрысолуков" там уже не остановить, но тут? Сами же говорите, что тут все лучше и трава зеленее, но все равно и тут ноете, может уже хватит?
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
...Тут уж даже и задумываться не надо - просто буду "мстить", ударю или убью вообще, зависит от того какой урон он нанес мне.

P.S. "сру", "сори" "СОРИ" "сор" и тп гадости - не извинения.
Вот мы и выяснили причину постоянных банов представителей фракции Pillagers. Если после тимкилла или даже тимхита убивший/ударивший не соизволит написать извинительное эссе на 500 слов в духе Шекспира или хотя бы Оноре де Бальзака, а ограничится возмутительно небрежным "сори", "сорь", "sry" и т.п., то это является законным поводом и неотъемлемым правом пострадавшего вершить самосуд "по понятиям", наплевав на Правила и институт администрации. От оно чо, Михалыч! (с) Или это исключительно персональное мнение господина -Tamplier- и на других представителей его фракции не распространяется? Как бы там ни было, с такой позицией месье -Tamplier- рискует оказаться в вечном бане на сервере в самое ближайшее время. Как и любой другой приверженец подобной точки зрения.
По аналогии с Правилами форума: если кого-то обозвали м***ком (=тимкильнули), за ответное "сам м***к!" (=ответный тимкилл на респе или в другом месте) получит и тот, кто "первый начал", и тот, кто ответил "как положено патсану", вместо того, чтобы жамкнуть кнопочку "сообщить модератору". Только так.

Yans, спокойно.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2011, 14:42 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
P.S. "сру", "сори" "СОРИ" "сор" и тп гадости - не извинения.
В пылу битвы кроме трёх быстрых букв мало что можно успеть написать без ущерба своей/сокомандной жизни, потому я стараюсь на это внимания не обращать. Хотя сам пишу полные слова.

  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC