Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 395
Всего: 399

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Короткое и смешное,быть может... без нецензурных выражений пожалуйста!!  (Прочитано 113121 раз)

  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
Леди боли
Ну признайся, внаглую переделала факты о Чаке Норрисе ;). Заменила Чак Норрис на ГГ, ай-ай-ай... Чак Норрис тебе не простит.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
Танки грязи не боятся! Зато смешно получилось.
Танки грязи не боятся!
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
"черный бумер- черный бумер"запел ГГ выходя из таверны и садясь на хромого верхогого коня
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
    • галерея
- Всё, что пешие дезертиры вынесли из армии - это коней. Вместе с умением бесследно прятать их в грунт, пока вожак разговаривает с догнавшими-таки искателями приключений.

- массовое помешательство косило ряды вегирских стрелков при виде героя в глухом шлеме и кольчужных перчатках, изрыгающего из своего лука потоки стрел точно в головы врагов с дьявольского расстояния.

- эпохи сменяли друг друга и наконец в Калрадии насовсем перестали пить вино и эль, но традиция продавать их осталась.
...и битвы кровавой кровавый исход
Решён был не стрелами и не мечами,
А доблестью тех, кто с мечами идёт,
И тех, кто колчаны несёт за плечами.
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Устраиваясь на работу в реале ГГ всегда брал на собеседование с собой как минимум 12 товарищей.

"Мне рыбу c маслом и мёд с вином" - привычно заказывал обед ГГ в первой забегаловке.
"Это чтоб мораль поднять!" - пояснял он озабоченным работникам общепита.

"А чё, дёшево и мораль на высоте!" - именно так ГГ привычно выкладывал из рюкзака 50кг сырой рыбы друзьям на пикнике.

Прогуливаясь со своей девушкой в реале - ГГ не мог себе отказать в удовольствии
избить несколько групп гопников. Рваные джинсы, грязный свитер с начёсом, [вязаная шапка]*
, драные кеды и облупившаяся бейсбольная бита - в этом любимая выглядела как никогда симпотично.

* - в оригинале другое слово, кто знает, тот понял. Зацензурено святой инквизицией.
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
"А чё, дёшево и мораль на высоте!" - именно так ГГ привычно выкладывал из рюкзака 50кг сырой рыбы друзьям на пикнике.

Прогуливаясь со своей девушкой в реале - ГГ не мог себе отказать в удовольствии
избить несколько групп гопников. Рваные джинсы, грязный свитер с начёсом, [вязаная шапка]*
, драные кеды и облупившаяся бейсбольная бита - в этом любимая выглядела как никогда симпотично.

* - в оригинале другое слово, кто знает, тот понял. Зацензурено святой инквизицией.

УАААА!!! *БУХ!* *из-под стола* аццкий писарь!
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
    • галерея
Рыба не сырая, а копчёная.

Мастерство упаковки обоза - великое дело. Даже когда мёд, масло, яблоки и капуста лежат между копчёной рыбой, конями, сырым мясом и портянками, ГГ всегда умеет сделать так, чтобы мораль оставалась на высоте.
...и битвы кровавой кровавый исход
Решён был не стрелами и не мечами,
А доблестью тех, кто с мечами идёт,
И тех, кто колчаны несёт за плечами.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
"В погоне за высокой моралью без участия в боях есть свои минусы" - думал ГГ, сидя на корточках в кустах со спущенными штанами. "В следующий раз не буду мешать рыбу, мед и тухлое мясо."
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
требуются дворники в Ичамур. необходимо убирать с арены лишние стрелы, дротики ,коней, тела. Турнир там был!!
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Зендар - город возможностей, например, он давал возможность скрыться от бандитов или избежать гнева хозяина разграбленной деревни.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
Лёгким нажатием F4 всадники превращаются.... превращаются.... в пехоту!
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
Не совсем творчество - просто случай из игры.

В моде 1257 на турнирах все сражаются своим оружием и со своими лошадьми, но на корпус вместо "родного" доспеха всем выдается surcoat over mail определенного цвета (по командам). Соответственно, все в тяжелых кольчугах и со своим оружием, верхом (у кого кони есть) -  команды по цветам, смотрится очень эффектно и антуражно. У меня на время описываемого события уже были Марнид, Борча, Имира, Бурундук и еще кто-то. Они, естественно, тоже в турнирах участвуют - кто верхом, кто пешком.

И вот стою я, значит, уворачиваюсь от одного конника, врезал другому, и тут на меня несется верхом блондинка с неплохими такими формами в бикини. Я от такого неожиданного поворота на турнирной арене несколько стушевался, рука не поднялась - сбила она меня конем, ну я поднялся, отряхнулся, отбежал от греха подальше и продолжил воевать. После турнира сообразил, что у surcoat over mail требования к силе 7, а у Имиры (а это была она) силы изначально 6, вот и пришлось ей участвовать в бою налегке.

Ну, зато оценил фигуру, а то она все в доспехах да в доспехах.
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Это психологическое оружие.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
В Кальрадии, так выбирали воинов - выпускали толпу против горных бандитов и смотрели, кто как себя поведёт:
Если на месте стоит, значит пехотинец, али рыцарь тяжёлый.
А если вырвался вперёд - или кергитский снайпер или ГГ...
I'll be back
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
"Проклятый итем кайндс" - рычал ГГ, подхлестывая посох и поправляя меч на голове.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Шапочки, камешки, ножики в ряд - лутеров это шагает отряд.
Свист арбалетов, грохот копыт - войско героя, земля аж дрожит.
Лутеров этим не испугать - готовы они всем пасти порвать.
Звоны бастардов и пение стрел - холмик, могилка вот их удел.
Вечная память смелым бойцам - их имена не забыть уже нам.
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2009, 18:54 от Straga »
  • Сообщений: 25820
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Торчит топор, на нем засечка - вот и нету человечка.

Посвящается Дремор Дреморычу :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Маленький мальчик играл в маунтблэйд
Где-то в музее стащил арбалет
Сотню болтов нарубил он из стали
Кучки ребят перед домом лежали

  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Нордские хускарлы настолько суровы, что когда хотят почесать лоб, то подставляют его под выстрелы родокских снайперов.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
Из отрывков летописей(сорри за нецен.)

"И поскакали на хитрыхъ нордовъ
 С кривыми саблями славные къргиты,
 И у***лись объ нъвидимую стънку,
И навърнулись, и были биты..."
I'll be back
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Брат!!! Наконец-то я нашел тебя! - кричал ГГ, приехав в крепость Уххун.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Вот тебе раз? - подумал ГГ получив копьем в грудину
Вот тебе два - подумал хергит, натягивая лук
А перед нами все цветет - за нами все горит
Не надо думать! С нами тот кто все за нас решит!
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Ну не виноватый же я,
Ну не виноватый же я,
Что лутеры сами полезли на меня.
Дорога в ад устлана благими намерениями.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
- Хочешь узнать почему меня называют ПО-БАШКЕ???- Кричал ГГ по имени Генерал ПО-БАШКЕ
- Почаму???
ПО-БАШКЕ!!!- КРикнул ГГ разбивая лутеру о черепушку боевой молот

P.S.- Поведение моего брата во время сеанса в M&B ))  :laught:
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
 - Битый час спутник ГГ пытался наточить тупой меч дарованый его господином... (хотел продолжить, но помоему, прикольно)
 - шли 3 сутки, мораль отряда 99, а мораль ГГ - ниже плинтуса, глаза потрескались, язык вывалился, но он все шел к мечте через горы трупов...
 - "Время включать БЕССМЕРТИЕ!" прозвучало в голове у ГГ, когда его отряд был уничтожен (ESC-->Настройки-->урон на 1/4, "В БОЙ!"
 - Проиграл как-то битву ГГ (40 левела)... сжалились его враги и отобрали тока 30 тыс
 - Нападение в городе. "Где же все? Мой отряд? Стража?" - спросил в темноту ГГ (40 левела) "О!Нет! не трогайте меня..."
 - "Только не в сундук!" - кричал хромой гюнтер
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2009, 01:03 от Krusnik »
Ты говоришь — я демон.
Так и есть! Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело Зло и месть.
Для демона не может быть иначе.
КиШ

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2116.0

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC