Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 458
Всего: 460

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [9th] Девятый легион  (Прочитано 207143 раз)

  • Сообщений: 256
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #250 : 09 Августа, 2011, 19:22 »
Из РГ уже все ушло,теперь этот клан довольно привлекательный,а ольгердович ........
Ну он неадекват.я вообще не понимаю как они его взяли  :)
  • Ник в M&B: Apofiss
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #251 : 09 Августа, 2011, 19:55 »


 Если ты внимательно посмотришь на состав, а не просто, если попалась заявка с игроком, которому одиннадцать лет, то ты увидешь, что средний возраст игроков 16 лет.
 Повторюсь. Не зная ситуации, троллить глупо и некрасиво. =/


Кхм, кхм...*покашливаю"  факты господа : 

Денис - 14 лет
слон - 13-14 лет , что бы ты не говорил , все это знают, не какие тебе не 16 ...все ржут над твоими 16тю...так что успакойся.
КоКс - 11 лет
Дима152 - 12 лет
Людовик - 11 лет .
Cмея - 14 лет


Кхм...Cesare,  , я понимаю , ты защищаешь , и говоришь какие все плохие , но может обратишь внимание , что тут некакие не 16 лет . А тот которому 22 года вооБще без микро . ..


Лучше б вместо отгораживания , сказал бы слону что его действия позорят вас господа , сплошные стрелки "смори туда , смори сюда , я там бл* я тут бл* ". Я видел как он еще 2 дня назад крыл тебя детским матом , шутками и прочим ,  а на следующее утро уже опять в клане .   Отличное доказательство , не неправда ли ?

« Последнее редактирование: 09 Августа, 2011, 20:05 от DebermAn »
  • Ник в M&B: •SwedishHouseMafia•
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ
  • Сообщений: 256
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 09 Августа, 2011, 20:03 »
Поверь мне добер это еще не все  :D
  • Ник в M&B: Apofiss
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #253 : 09 Августа, 2011, 20:05 »
slon2, Если на то пошло, то у нас далле 23 года, александру 30+ (точно не помню) а из *мелких* только те, кого ты назвал. Да, весемиру 12 лет, да черту не много, но они не тролят как некоторые и слушают командиров.
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 09 Августа, 2011, 20:06 »
CyMpaK, Ольгердович играет по сети всего неделю (!) и уже неплохо играет
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 09 Августа, 2011, 20:07 »
CyMpaK, Да он иногда рандомил, но он не знал что это такое. Когда ему объяснили он перестал это делать, и играет как вполне нормальный человек.
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 256
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #256 : 09 Августа, 2011, 20:08 »
Гейм в клан берут не только задротов,представляешь о_О  :)
  • Ник в M&B: Apofiss
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 09 Августа, 2011, 20:12 »
CyMpaK, Вообщето я тебе пытался это сказать   :laught:
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 256
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 09 Августа, 2011, 20:14 »
По крайней мере я не брал в свой клан всякое школоло,есть вопросы,пиши в ЛС,я не буду больше тут засорять тему!
  • Ник в M&B: Apofiss
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #259 : 09 Августа, 2011, 20:17 »
Неправдали Доберман мало чего знаешь притом что мне 15 а не 16. Чего ты хочешь добится?
Притом что я необлаживал цезаря матам с чего ты это взял.Если я позорю клан то я позорю клан только для тех люде которые зависно завидуют втомчисле тебя.Нравится когда тебя выгоняют с комнаты за то что ты троллишь у нас в ТС.Кстати не надо заботится о наших рекрутах.Ты подумай о своих как бы ..... кланы не узнали что ты рекрутиш на серверах хних.
 
 да еще ты нас школотой считай,считай ты меня или нас как хочеш кем.Нашему клану просто неважно что ты там пиши+ ты разводишь здесь флуд.И еще что скучно у себя на посольстве некто непишит скринов достаточно которые можно обсудить просто неохота быть таким как ты приходить и засирать посольства.
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #260 : 09 Августа, 2011, 20:22 »
Закрыли эту тему это сообщение было паследние о нашей теме рекрутинг все вопросы писать в ЛС.
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #261 : 09 Августа, 2011, 20:23 »
Удачи 9th!


[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2011, 20:27 от Namaste »
  • Ник в M&B: Слинкус
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #262 : 09 Августа, 2011, 20:24 »
Зависно завидуют... 3х :laught:
  • Ник в M&B: Sith_Light
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #263 : 09 Августа, 2011, 20:29 »
Кто за фэйспалм поднимайте руки , не стесняйтесь .   (.^_^.)_/


Слон какое посольство? Че ты несешь у вас в посольстве 10 страниц про школоту идут дискусии .   Вы в нативе еще нечего не добились , мало того не скем еще и не играли .  Ты снова опозорил свой клан . 


Какой троллинг м? Мы зашли в канал сидели говорили , я тока успевал смореть как ты ноешь , что все вокруг школяры , что ты пуп , Цезарь му***к , Кокс  му***к . 
А вот еще , все там общались , дима152 на общение нормально пошел .

Спрашиваем у КоКс"а  - Кокс , а ты откуда будешь ? --- Ответ : " Я ..какая разница .. я я.. из планеты .."  ....... продолжай слон , мы смеёмся над тем что ты пишешь , да простит тебя граммар нации .

А чему зависть ? Ты слюной все забрызгал , что ты король ёпт , а еще нечего не сыграл детя.  Цезарь утихомирь малыша , пока он не  натворил вам беды .
  • Ник в M&B: •SwedishHouseMafia•
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #264 : 09 Августа, 2011, 20:46 »
Скажу одно Слон, слишком много громких слов и матов на серверах, зачем же так подставлятся?
  • Ник в M&B: Raymond_du_Puy_of_Malta
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #265 : 09 Августа, 2011, 20:55 »
(.^_^.)_/
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
0
« Ответ #266 : 09 Августа, 2011, 21:32 »
Уважаемые коллеги перестаньте засорять посольство тем, что возраст нашего клана (по вашему мнению) не соответствует возрастному цензу!!!
Я 9-th F0X и мне 32 года. И «с высоты своих прожитых лет» хочу сказать, что возраст не имеет принципиального значения для игры!!!
Пы. Сы. Для бешеных шавок:
А. И. Крылов. Басня Slon2 и Моська.
По улицам Слона водили,
Как видно напоказ —
Известно, что Слоны в диковинку у нас —
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
«Соседка, перестань срамиться»,
Ей шавка говорит: «тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает».—
«Эх, эх!» ей Моська отвечает:
«Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
«Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!»
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #267 : 09 Августа, 2011, 21:35 »
Правильное решение, возраст не преграда на пути к славе :)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #268 : 09 Августа, 2011, 21:36 »
что ты этим хотел сказать?что слон имеет в Мибе вес больше чем Доберман?со всей моей нелюбовью к доберу,слону до него расти и расти...
  • Ник в M&B: BT_Achilles
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #269 : 09 Августа, 2011, 21:47 »
!!! Однако! С другой стороны я думаю, что, если Слон и виноват (я просто этого сам лично никогда не видел), то публичное осуждение на форуме и в Посольстве побудит его задуматься и поработать над собою. Мы не отменим свой матч, исходя из посторонних высказываний (но учтем их!), и у Слона есть все возможности и шансы показать себя перед нами достойно и культурно. На данный момент я в него верю (лично со мною он был вежлив и учтив; интересно рассуждал, оставил у меня на данный момент положительное впечатление), а далее уже увидим.
Посчет же возраста: почти во всех кланах есть подростки 11-13 лет и не все они одинаковы в своем поведении и культуре речи (и умственное развитие не у всех одинакого, но некоторые могут опережать в развитии своих сверстников и даже некоторых старших). А если кто и не воспитан подобающим образом и позорит своих родителей (это так они воспитали свое чадо, что оно всех кроет на право и налево будучи подростком, начиная сей "диалог" первым) в одном месте, то не факт, что он таким будет везде, но в других кланах может быть уже другим. У меня в клане есть подростки 12-13 лет, у меня они под присмотром и не ведут себя также, как вели/ведут, возможно (?), себя в другом месте. Порою взрослые ведут себя куда похуже (я и сам, в ответку, правда, могу "отморозить" не хуже "любого Слона" ;) исходя из некоторых принципов жизни и мировоззрения)!

 
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #270 : 09 Августа, 2011, 21:54 »
Точно, ведь клан "Девятый легион" и клан "Викингар" скоро сойдутся в поле, так что закроем тему господа.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #271 : 09 Августа, 2011, 22:53 »
Кто возраст обсуждает, а кто что то другое...
Лично я на возраст игрока смотрю после написания ним в чате или где то еще некультурных слов которые реально не в тему.
  • Ник в M&B: Raymond_du_Puy_of_Malta
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #272 : 10 Августа, 2011, 06:20 »
что ты этим хотел сказать?что слон имеет в Мибе вес больше чем Доберман?со всей моей нелюбовью к доберу,слону до него расти и расти...
[/s]
Спасибо , неожиданно)  :)
  • Ник в M&B: •SwedishHouseMafia•
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ
  • Сообщений: 288
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #273 : 10 Августа, 2011, 07:30 »
Гейм, мне 29  :)

Народ, возраст не имеет большого значения, значение имеет воспитание и жизненные ценности.

Слон, тема - *...а че мы то? Вы на других посмотрите...* -  здесь не прокатит, тем более что пример неудачный, как и сказал Гейм.

Басня Крылова, вообще не в тему, она не отображает действительности, а лишь оскорбляет игроков, и доказывает, что с вами невозможно вести диалог и тем более спор.

Вопрос к клану - скажите, кто у вас клан лидер, с кем можно вести цивилизованный диалог о важных вещах?

P.S.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2011, 07:53 от AlexDesinger »
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #274 : 10 Августа, 2011, 08:27 »
подпись чёткая,но я пожалуй свою оставлю)
  • Ник в M&B: BT_Achilles

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC