Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 361
Всего: 362

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [9th] Девятый легион  (Прочитано 207604 раз)

  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #525 : 18 Сентября, 2011, 12:46 »
Да, со скринами проблемка... всем было явно не до них =)
Еще раз, спасибо за хорошую игру!
  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #526 : 18 Сентября, 2011, 13:24 »
Нечего еще все впереди желаю клану .Шинобы таких же побед.
  • Сообщений: 66
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #527 : 18 Сентября, 2011, 16:39 »
Уважаемый 9 легион, да нас дошла информация, что вы далеко не самым лучшим образом отзываетесь как о наших кланах, так и о нашем союзе! Это вызов на CW - дело принципа для нас, за слова надо отвечать!

« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2011, 17:35 от ArnBern »
  • Ник в M&B: Arni
  • Сообщений: 288
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #528 : 19 Сентября, 2011, 09:00 »
Цитировать (выделенное)
Весемир Ольгердович, я с ним поговорю, НО учти, ты был забанен на врнг не просто так, и если так и было, то наверняка ты дал ему повод.....
Не вижу связи между двумя событиями...
Цезарь, прошу поговорить с Эль Сидом,  я поговорю с Весемиром, надеюсь такое не будет повторяться.

  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #529 : 19 Сентября, 2011, 09:53 »
Странно Оо я думал Golodir т.е. Оттарко т.е уничтожитель всия пиратки, т.е будущий уничтожитель всия оффа аля автоблок в Арноре оО хотя я отстал немного от жизни но все же Оо
ПЫ.СЫ С Победой наверное Шиноби :3
  • Ник в M&B: Raymond_du_Puy_of_Malta
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #530 : 19 Сентября, 2011, 12:48 »
ArnBern, прежде чем ответить, я хочу спросить тебя. Так ты в каком клане состоишь?

AlexDesinger, связь есть, бан дают обычно за неадекватство. Если ты был забанен не впервые, то значит ты проявил неадекватство. Следовательно вероятность того, что будешь забанен еще раз где-нибудь, сильно возрастает.

P.S. Я уже с ним поговорил. Виноваты оба.
  • Ник в M&B: 9th_Cesar
  • Сообщений: 66
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #531 : 19 Сентября, 2011, 13:01 »
Cesare,  По настроению, и не тебе меня судить =)
  • Ник в M&B: Arni
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #532 : 19 Сентября, 2011, 13:11 »
ArnBern, Тоесть ты выступаешь за все кланы, которые хочешь?
 А ты знаешь, что тогда ты наемник?
 А в вызове прописано:
Цитировать (выделенное)
Наемники (Mercs):
Запрещены

 Тогда, тот КВ с Shinobi можно считать недействительным. Но я не хочу этого, что сыграно, то сыграно. Просто я отказываюсь играть КланВар с наемниками.  8-)
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2011, 13:15 от Cesare »
  • Ник в M&B: 9th_Cesar
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #533 : 19 Сентября, 2011, 13:38 »
Цезарь, ты не забывайся, ты где-то видел  правило, что игрок не может состоять в нескольких кланах? Если видел, то ссылку в студию.
Голодир прописан у нас в составе с мая этого года, и, благо сайт мы запустили, его заявка присутствует в соответствующем разделе форума.
Потом, его присутствие на CW мы лично с тобой обговорили. И после CW, ты опять задался тем же вопросом.
Так же, не забывай, что у нас союз, о котором ты и ваш клан, так "хорошо" отозвались в TS. 
  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #534 : 19 Сентября, 2011, 13:46 »
Цезарь, ты не забывайся, ты где-то видел  правило, что игрок не может состоять в нескольких кланах? Если видел, то ссылку в студию.
Это просто бред, тебе не кажется? Давайте уж все запишемся в 3-4 клана.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #535 : 19 Сентября, 2011, 13:47 »
Tony007rammstein, я претензий к тебе не имею. Понимаешь, что КланВары играются на определенных условиях. Так? Так. В вызове четко сказано:
Наемники (Mercs):
Запрещены [/spoiler]

 Общепринятое понятие "наемник". Наемником считается тот, кто уже состоит не в твоем в клане или же состоит, но в нескольких сразу и играет за тебя на КВ. Может ты не согласишься со мной, но для меня "союзы" - это просто оправдание наемников.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2011, 13:50 от Cesare »
  • Ник в M&B: 9th_Cesar
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #536 : 19 Сентября, 2011, 13:50 »
Может ты не согласишься со мной, но для меня "союзы" - это просто оправдание наемников.
Ну союзы бывают вполне адекватные, например Syn, но они выступают как один клан, а тут...Несколько человек и там и сям, играют разные кв и тд. Это не союз - это фигня.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 173
  • Skype - alex_de_kler
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #537 : 19 Сентября, 2011, 13:51 »
Это просто бред, тебе не кажется? Давайте уж все запишемся в 3-4 клана.

Такая суровая действительность пиратки (ибо она понемногу начинает перебираться и сюда)...
  • Ник в M&B: Never_Gonna_Give_You_Up
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #538 : 19 Сентября, 2011, 13:52 »
Такая суровая действительность пиратки (ибо она понемногу начинает перебираться и сюда)...
Суровая действительность пиратки пусть там и остается.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #539 : 19 Сентября, 2011, 13:55 »
+1
  • Ник в M&B: •SwedishHouseMafia•
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #540 : 19 Сентября, 2011, 14:06 »
Типо собрались блюстители незыблемых законов лицензии?

Значит, говорите союз хреновый, ок. Как мне соизволили уже высказаться в чате - "союз х.ня, синдикат другое дело", учитывая, что это явно не историчный термин, ну да ладно, школота сейчас решает. В общем, будет вам "синдикат" и "по-правилам" все, которые не вы писали, с этой минуты можно считать слияние абсолютно полноценным.

Да, Легион, будем за слова отвечать или как?
  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #541 : 19 Сентября, 2011, 14:08 »
Типо собрались блюстители незыблемых законов лицензии?
Не нравится, вали на пиратку.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #542 : 19 Сентября, 2011, 14:09 »
Tony007rammstein, всмысле? :)
Вот когда сольетесь, тогда и забивайте. Пока это только слова.
  • Ник в M&B: 9th_Cesar
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #543 : 19 Сентября, 2011, 14:26 »
Думаю, стоит на этом закончить, по крайней мере - это разумно. По поводу слияния, примите к сведению - произойдет на днях, может и сегодня. Цезаря, на официальных условиях, вы готовы играть? Или возьмете паузу до октября, как и планировали?
  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #544 : 19 Сентября, 2011, 17:32 »
Интересно, а если 9th приведет на кв пару RSовцев, несколько IGшников, это будет по правилам?
  • Ник в M&B: Слинкус
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #545 : 19 Сентября, 2011, 17:54 »
Топик почищен.


Особо заметные правдорубцы получат вполне осязаемые преды, если продолжат срач. Irishman, Tony007, SULTAN в частности. S_U_L_T_A_N получает устное предупреждение за использование языка, не схожего с русским и непонятного русскому человеку, что идёт в разрез с Правилами русскоязычного форума, и просто здравого смысла.



От лица сообщества заявляю, что состоять в двух кланах сразу здесь не только не принято, это идёт против правил любого клана. С такими противниками уважающий себя клан играть не будет. Об этом и заявил Cesar.
Как сказал уже Чупокабра, это игра с одним и тем же кланом с разрывом в пару дней, соответственно дешёвое понтонарезание на форуме и вообще.

Наш форум - сообщество, на котором люди негласно поддерживают определённые правила игр и внешней политики кланов. Эти правила документировать смысла нет, потому что это жизнь сообщества. Кто с ней не согласен - ходит лесом. Соответственно, на данном форуме при разрешении подобных споров всегда будет приниматься сторона, поддерживающая наши устои. Все свои пиратские тенденции рекомендуется оставить на пиратке, попытки привить их на этом форуме будут жёстко пресекаться. Со своим уставом в чужие монастыри не лазьте.


От лица Дружины заявляю, что пока ваши кланы не объенинятся в нормальный союз как это сделали BT и Invisible, примут единый тег (а не "протекторат" или "пакт о защите" - в это вы можете играть в стратегиях), с этими кланами мы игр проводить не будем.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2011, 17:59 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #546 : 19 Сентября, 2011, 18:02 »
Лешаня спешу тебя успокоить - данный союз уже оформлен, сообщение о слиянии тоже есть. Крики он наемниках были всего навсего связаны с некоторым непониманием ситуации со стороны 9 Легиона. Суть дела касательно Голодира я в ТСе объяснил Цезарю, вроде он все понял. Ну а что касается остальных участников спора, людям не хватало знакомой темы для разговора xD
  • Ник в M&B: Inquisition_Zerdan
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #547 : 19 Сентября, 2011, 18:53 »
Завязывайте с провокациями. Последнее предупреждение вам
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #548 : 19 Сентября, 2011, 20:42 »
Всё...теперь Инквизиция и Синоби единый клан! вы все будете продолжать флудить???
  • Ник в M&B: Inquisition_Bendetto
R3ad он пожалуй один из немногих игроков которых я уважаю именно за скилл и единственный кому я безгранично благодарен за опыт которым он со мной делился, за то что указывал на ошибки  которые я допускал когда только пытался выйти из положения беспомощного нуба... и вообще он лучший! (с)

Главное в дуэли не победить, а выжить (с) Zerdan

я всегда хотел быть большым таким и злым (с) R3ad
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #549 : 19 Сентября, 2011, 20:48 »
Стали едины сегодня.
А на кв с 9th голодир играл за вас , и вы тогда еще не были в альянсе,  и т.д.

Это просто не красиво, и складывает о вас не очень хорошие впечатления.
 
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2011, 20:51 от Namaste »
  • Ник в M&B: Слинкус

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC