Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 551
Всего: 554

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Идеи и предложения для мода..  (Прочитано 131588 раз)

  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #325 : 03 Марта, 2012, 22:22 »
не считали мы проценты...много сделано, еще  больше не сделано. наверно циферку опустить нужно...чтоб честным быть.
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #326 : 03 Марта, 2012, 22:27 »
Легионер, ну даже если и 20% процентов сделан,думаю вам поможет 2 сезон..или на оборот до даст роботы но думаю,что за лето вы справитесь а также выход РПГ Игра Престолов что то от туда..можна будет взять)



Даже если бы и было желание выдать за свою работу - навряд ли.
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2012, 22:31 от Легионер »
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #327 : 03 Марта, 2012, 23:45 »
Легионер, ну даже если и 20% процентов сделан,думаю вам поможет 2 сезон..или на оборот до даст роботы но думаю,что за лето вы справитесь а также выход РПГ Игра Престолов что то от туда..можна будет взять)



Даже если бы и было желание выдать за свою работу - навряд ли.


сериал мне кажеться плохой источник доспехи там дешево выгледять.....да и книга есть , мод на сколько я знаю делаеться по книге?!
  • Ник в M&B: Хлодерик
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #328 : 03 Марта, 2012, 23:54 »
Да. и по фантазии...я где то писал уже. убого у них там, по сравнению с книгой.
Цитировать (выделенное)
доспехи там дешево выгледять
не то слово..шлем баратеоновский с козлиными рожками :D
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #329 : 04 Марта, 2012, 09:37 »
Согласен с Таниром. Доспехи Ренли так вообще мрак на фоне тех чтов  книге были)
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #330 : 04 Марта, 2012, 12:44 »
Tanir, дружище вот в нашем разделе есть темка для картинок и пожеланиям касательным гардероба http://rusmnb.ru/index.php?topic=12847.0,ну это для порядка  ;)...
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #331 : 04 Марта, 2012, 14:23 »
Herr Shimmler, Tanir, ну тут с вами не поспоришь,сериал действительно убогонький нащет доспехов...но книга это книга она яркая чем она мне и понравилась,а вот сериал это сериал..)
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #332 : 04 Марта, 2012, 15:17 »
Сериал - это пока что две книги )))) а книг то уже намного больше , так что не стоить равняться на сериал , тем более на доспехи ) вся концепция доспехов показана уже в первом сезоне , дальше динамика роста и развития предполагается минимальная , потому как основной костяк уже сделан и представлен.
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #333 : 05 Марта, 2012, 13:02 »
 надо отдать должное сериалу, красивые доспехи там встречаются.
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #334 : 05 Марта, 2012, 13:10 »
Согласен Серега, но как и красивые так и не практичные тоже встречаются ))
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #335 : 05 Марта, 2012, 16:03 »
WerWolf!, красивое и не практичное, это одна из визитных карточек фэнтази...  )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #336 : 05 Марта, 2012, 19:03 »
Чекан, несогласен с тобой . красиво и непрактично это атрибутика анимешек )))))
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #337 : 06 Марта, 2012, 10:57 »
WerWolf!, э... таже фигня, но восточного разлива... только суперменестей, сиськастей и прыжкастей )

зы шлем - мечта :)

кстати, в фильме очень даже не плохие тренировочные мечи из дерева, вполне можно заменить существующие-нативные, полуторка и одноруч
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2012, 11:00 от Chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #338 : 06 Марта, 2012, 11:31 »
Chekan, всё реализуемо,твоя мечта сбудется...

сохранил цитату в отдельный текстовик, через пол года припомню )
Чекан
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2012, 12:36 от Chekan »
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #339 : 06 Марта, 2012, 12:37 »
Чекан , согласен по поводу шлема и мечей. Все отлично , просто я имел виду что непрактичность сказывается в несопоставлении амуниционых комплектов , ведь в большинстве случаев представлены доспехи у героев кольчужные с кожаными нагрудниками и накидками , при этом берется пример рыцарских турниров , где основной стилистический упор идет на защиту , виде кирас , и щитков. В сериале представлены более менее соответсвующие этим видам сражений только герои со стороны Королевской гавани , ну позже уже на Роба Старка одели доспех. Но в основном мне все в сереале нравится , просто первое впечатление было когда после прочтения книги представляеш себе более поздние рыцарские доспехи средневековья а в сериали показывают более простые варианты. Например шлемы ланистеровских гвардейцев визуально производят впечатление только первые 2 секунды потом видиш весь комплекс их непрактичнсти , слишком широкий низ открыта нижняя лицевая часть ( наверное что бы орали громче =)) ) но при этом очень масивен верх и слабое поле видимости сквозь щели для глаз . Визуально эфектно-практически неэфективно.

Кста , Чекан , шлем реально мечта , и эти шипы мне напомнили шлем Ёже из "Ведьмака" в сериале . Кста тогда мне доспех этого Ёжа очень понравился и реально эфективен в рыцарской свалке.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #340 : 06 Марта, 2012, 12:51 »
WerWolf!, зря на ланистеров наезжаешь,  широкий низ и массивный нагрудник, плюс правильно подобранный шлем, замечательный копейшик получается... более того комплект даже местами историчный, мне их броня очень напоминает вариацию китайского доспеха Цзя, шлемы тоже стоит поискать рядом... )
 
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #341 : 06 Марта, 2012, 14:41 »
Чекан , против  ланистерских доспехов Я ничего не имею против , но остаюсь при своем мнении что шлем недоработан , иза открыточти нижней части лица ))) особено если брать копейщика , то оформляется очень широкий  зазор и открытость шеи, доспехи у них отличные, и я всегда считал китайские доспехи для ближнего боя венцом продуманости.
НО Шлем ланистеров ( особенно для копейщиков ) неэфективен и это я имею виду недоделка и не продуманость. Если бы у ланистеровских гвардейцев  копейщиков был еще представлен высокий ГОРЖЕТ в таком случае была бы представлена полная комплектация и совершенство доспеха и общей картины визуализированой и практической защиты.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #342 : 06 Марта, 2012, 15:37 »
WerWolf!, а почему не полный готический доспех? я, показал пример что доспехи не сделаны с потолка, они вполне могут иметь историческую основу, и только

ps можешь высказать свое мнение костюмерам фильмы, за  бокалом вечернего пива )

pss по поводу открытых шлемов, можно вспомнить испанских пикинеров в их касках-морионах, там все лицо открыто... никаких горжетов и прочего, зато тяжелая кираса хорошо бронирует тело.... на их фоне ланистеры защищены куда лучше, хотя сами доспехи более архаичны
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #343 : 06 Марта, 2012, 15:59 »
Чекан , по поводу историчности согласен , но даже в приведеном тобой китайском доспехе есть боковая защита шеи  чего у ланистеров нет. По поводу примера испанских конкистадоров , необходимо понимать период когда они были , и применяемое оружие ))
Кста я ничего не имею против костюмеров сериала )) просто высказываю свое мнение о видении своем когда читал книгу , и когда увидел сериал )) Смотрю тизеры 2 -го сезона , там идут костюмы более уже продуманы и продвинуты , все понимают что сериал делался с определеным бюджетом за рамки которого не могла выходить команда, надеюсь в последующих сезонах бюджет будет рости как и амуниция героев ))
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #344 : 06 Марта, 2012, 16:20 »
WerWolf!, ну да, оденут толпу в турнирные доспехи и отправят на войну, это нормально и привычно... хотя это лучше броне лифчиков и кольчужных трусов

Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #345 : 06 Марта, 2012, 16:28 »
Цитировать (выделенное)
сохранил цитату в отдельный текстовик, через пол года припомню )
Чекан
закончу броньку ,возьмусь за волкашлем  :D,зы картинка очень удачная ,мне в помощь ...
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #346 : 06 Марта, 2012, 17:13 »
Чекан , по поводу историчности согласен , но даже в приведеном тобой китайском доспехе есть боковая защита шеи  чего у ланистеров нет. По поводу примера испанских конкистадоров , необходимо понимать период когда они были , и применяемое оружие ))
Кста я ничего не имею против костюмеров сериала )) просто высказываю свое мнение о видении своем когда читал книгу , и когда увидел сериал )) Смотрю тизеры 2 -го сезона , там идут костюмы более уже продуманы и продвинуты , все понимают что сериал делался с определеным бюджетом за рамки которого не могла выходить команда, надеюсь в последующих сезонах бюджет будет рости как и амуниция героев ))

к слову, в первом сезоне на серию в среднем уходило 8 лямов вечнозеленых  ;)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #347 : 06 Марта, 2012, 17:29 »
dimanas, если есть возможность, фигню не предлагаю...  :)
вот глянь еще шлемак, обложка... похоже на лайт вариант

лица, если таки надумаете делать, вот неплохие варианты, вполне вменяемые
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #348 : 06 Марта, 2012, 17:38 »
Цитировать (выделенное)
вот глянь еще шлемак, обложка...
не, этот уже не тот эффект,с мордой волка нужно будет слепить,конечно потрудится подольше нужно будет ,но он (шлем)того стоит...а возможности уже есть  :D..
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #349 : 06 Марта, 2012, 17:40 »
dimanas, естественно лучше самые-самые, но там и работы вагон и тележка... тема шлемов с рогами и горынычами
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC