Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 524
Всего: 527

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [T] Teutonic Order  (Прочитано 257922 раз)

  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #625 : 16 Апреля, 2012, 16:05 »
На вчерашнем КВ мною были убиты Ролликс, Энигматик и Вист Геирр.  Пидорните их из Ордена.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #626 : 16 Апреля, 2012, 16:45 »
ТС, который народная молва окрестила "гейской резервацией". Туда загнали их всех.
И не выпускают  :)
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #627 : 16 Апреля, 2012, 17:01 »
На вчерашнем КВ мною были убиты Ролликс, Энигматик и Вист Геирр.  Пидорните их из Ордена.
Никто из вышеперечисленных не входит в его состав :p
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #628 : 16 Апреля, 2012, 17:38 »
Никто из вышеперечисленных не входит в его состав :p
В таком случае нужно их принять.


Добавлено: 16 Апреля, 2012, 17:38

Кстати, у меня вот появился глупый вопрос.
Цитировать (выделенное)
Сражения ордена (4-0) (выигрыш 1 250 000):
1) T vs BIA (17-3) Победа! Выигрыш 50 000.
2) T vs VR (12-6) Победа! Выигрыш 100 000.
3) T vs BIA 2 (18-2) Победа! Выигрыш 400 000.
4) T vs Pillagers (13-6) Победа! Выигрыш 700 000.
А почему орден не вызывает на КВ Византийцев, ХРЕ?
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
    • Интернет магазин мягких игрушек "Барни"
0
« Ответ #629 : 16 Апреля, 2012, 17:41 »
Хорошая игра, братья! Всех с победой!   :thumbup:
Wer zu uns mit Schwert herkommt, das mit ihm in Arsch und gehen!
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #630 : 16 Апреля, 2012, 18:13 »


Добавлено: 16 Апреля, 2012, 17:38

Кстати, у меня вот появился глупый вопрос.
Цитировать (выделенное)
Сражения ордена (4-0) (выигрыш 1 250 000):
1) T vs BIA (17-3) Победа! Выигрыш 50 000.
2) T vs VR (12-6) Победа! Выигрыш 100 000.
3) T vs BIA 2 (18-2) Победа! Выигрыш 400 000.
4) T vs Pillagers (13-6) Победа! Выигрыш 700 000.
А почему орден не вызывает на КВ Византийцев, ХРЕ?

А о чем по твоему я вчера с Юджином говорил? Но...  вы это, разве не желает уже реванша?
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #631 : 16 Апреля, 2012, 18:22 »
Где-то тут у вас был наш вызов на дуэльный турнир. По-моему, вы даже этот пост и последующие отмазки удалили.
 

Добавлено: 16 Апреля, 2012, 18:38

Апдейт
А почему орден не вызывает на КВ Византийцев, ХРЕ, Нордов, 22-х?
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2012, 18:38 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #632 : 16 Апреля, 2012, 18:51 »
А почему орден не вызывает на КВ Византийцев, ХРЕ, Нордов, 22-х?
а почему это так волнует? дела ордена, это дела ордена. вы вроде помнится им дуэльный вызов  не предлагали? хотели играть с русскими кланами в приблезительно равных пинговых условиях
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #633 : 16 Апреля, 2012, 19:00 »
Апдейт
А почему орден не вызывает на КВ Византийцев, ХРЕ, Нордов, 22-х?
Наши бывшие противники, включая вас, выглядят на фоне этих кланов кончено очень слабо, но мы стремимся усиливать уровень оппозиции, шаг за шагом, спешка, как известно, нужна лишь при  ловле блох.  8-)
Хотя мы готовы сделать небольшое отступление от курса ради боя с СБ. :)

Лучше, чем совать свой нос в чужие дела, расскажи как идет сбор контрибуции?
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2012, 19:06 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #634 : 16 Апреля, 2012, 19:08 »
Цитировать (выделенное)
Наши бывшие противники, включая вас, выглядят на фоне этих кланов кончено
В голос.
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #635 : 16 Апреля, 2012, 19:27 »
поздравляю Тевтонов! :thumbup:

ХРЕ
думаю их бы и вы сами порубали бы,  даже если бы у них было численное превосходство  ;)
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #636 : 16 Апреля, 2012, 19:31 »
 Э ребят, прикольно у вас все расписано... КВ и выигрыш даже это есть, круто!
Не жирно ли называть КВ две наши с вами пробные битвы, которые мы лично обговаривали, а не афишировали???
Что-то я не очень пойму, в чем прикол вывешивать статистику таких боев, выдавая их за официальные КВ.
Если на то уж пошло, я могу сделать такую же ересь, вывешивая в вашем же посольстве каждый нагиб вашей банки, и скриншот к этому в придачу. Что-то мне подсказывает, таких скринов будет немало, и вам это мало понравится.

 Так что если вы хотите вести такую статистику, то будьте добры -  оформляйте нормальный вызов, как это подобает, а не в тихоря и молча.

 P.S.
  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #637 : 16 Апреля, 2012, 19:39 »
Э ребят, прикольно у вас все расписано... КВ и выигрыш даже это есть, круто!
Не жирно ли называть КВ две наши с вами пробные битвы, которые мы лично обговаривали, а не афишировали???
Что-то я не очень пойму, в чем прикол вывешивать статистику таких боев, выдавая их за официальные КВ.
Если на то уж пошло, я могу сделать такую же ересь, вывешивая в вашем же посольстве каждый нагиб вашей банки, и скриншот к этому в придачу. Что-то мне подсказывает, таких скринов будет немало, и вам это мало понравится.

 Так что если вы хотите вести такую статистику, то будьте добры -  оформляйте нормальный вызов, как это подобает, а не в тихоря и молча.

 P.S.

Тевтонцы есть тевтонцы, у них все бои-кв.
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #638 : 16 Апреля, 2012, 19:42 »
Цитировать (выделенное)
У вас ведь хватит смелости на открытый бой?
открытый в поле что ли? или как?
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #639 : 16 Апреля, 2012, 19:47 »
Поздравляю с победой 1-пост отредактировали бы, а то Райзенов уже давно нет, и боевые действия ведете, а списка враждебных фракций у вас нет  :)
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #640 : 16 Апреля, 2012, 19:53 »
 Прости Тони я не хотел обидеть ваш клан, мы уже не раз сражались и я отношусь к вам с уважением, но я не называл это КВ я лишь выложил список боев которые были с денежной ставкой, я лишь хотел популяризировать такую практику, это было моей целью. И мне это удалось, у нас уже несколько предложений о проведение КВ со ставкой, когда мы с тобой говорили я понял что ты тоже бы хотел такие бои чаще проводить, вливайтесь в течение. С BIA мы проводили бои в формате нативного КВ и до этого но без ставок, их я не афиширую, мы в таком формате провели уже почти два десятка боев в цРПГ, но со ставками были всего 4.
Кроме того вы вызвали нас в этой теме, так что это было уже публично.

Возвращаясь к теме боев в таком формате, конечно же мы не боимся боя с вами, но мы играли уже слишком уж часто, если вы настаиваете мы конечно примем бой, но я бы посоветовал вам провести пару боев с другими кланами, например СБ, СоФ, Ватагой, это будут равные и интересные бои, я бы с удовольствием их посмотрел, и помог их организовать, мы готовы предоставить наш сервер не подключенный к базе.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2012, 20:08 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #641 : 16 Апреля, 2012, 19:57 »
Ватага - не клан
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #642 : 16 Апреля, 2012, 20:00 »
ser, А что это, Банда? Это принципиально? Что мешает организовать бой банды против клана? Только отсутствие желания сражаться таким образом.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #643 : 16 Апреля, 2012, 20:07 »
 :D :D
Ватага - чисто стратегусное объединение игроков, в состав которого входят как внеклановые игроки так и члены различных кланов. Любой бой ватаги с кем-либо возможен только в пределах стратегуса.
Разумеется мы с радостью проведем с биа, а также с любой другой фракцией, бой, для его организации с вашей стороны достаточно отправить недостаточно вооруженный караван с достаточным количеством ящиков. Более конкретные условия можно обговорить в тс либо же положиться на интуицию. Могу лишь намекнуть что желание ватаги сражаться прямо пропорционально количеству ящиков и обратно пропорционально количеству тикетов/их вооружению. На выплате контрибуции мы не настаиваем, но если кто-то захочет ее выплатить - мы только за. 
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #644 : 16 Апреля, 2012, 20:10 »
ser, Ваше право, вы настоящие разбойнеги, куда деваться? :) Назвал вас просто для примера какого-то активного русскоязычного формирования.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #645 : 16 Апреля, 2012, 21:21 »
Цитировать (выделенное)
У вас ведь хватит смелости на открытый бой?
Штоа!? Откуда вы берете столько денег?
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #646 : 16 Апреля, 2012, 22:05 »
Грел, я всецело за проведение таких боев, и буду рад дальнейшей перспективе в развитии подобных матчей.
Я думаю, мы что можно будет провести КВ между нашими кланами, и занести это в чей-то актив. Единственное, нужно будет более точно обговорить все нюансы и детали, нежели мы делали это до этого. проблема в том, что у нас сейчас народ разбежался кто-куда, и в активе людей мало. Если мы договоримся о наемниках, то можем сыграть в ближайшее время, если нет, то это может затянуться с нашей стороны.
В общем предлагаю послезавтра зайти к нам в гости, и тогда обговорим все приватно и в деталях. завтрашний день я потрачу на сбор актива и прочей информации, чтобы в среду все точно уже решили.

  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #647 : 17 Апреля, 2012, 21:08 »

Вспоминаются WarHamesters или кто там победив aD (по-моему) написал эпопею о победе добра над злом.

Причем победив их второй состав и это была межклановая тренировка.
Не веровать смело и верить свободно -
Вот в чём вера моя... И только в одно
Я верую слепо, как сердцу угодно:
В веселье и радость, и в смех и в вино!
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #648 : 17 Апреля, 2012, 21:36 »
Kazak_Russkij, Уваж меня, объясни обстоятельно к чем такие параллели? Чем это связано с нами?
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #649 : 17 Апреля, 2012, 23:20 »
Kazak_Russkij,
объяснили же выше. просто Тони не так понял
,а Волк высказал свое мнение. Да и в описании боя вроде ничего эпохального и сверхпафосного нет. Только картинка красивая да и оформлено аккуратно

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC