Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 477
Всего: 477

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [SB] SchwertBruders  (Прочитано 411338 раз)

  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
+1
« Ответ #500 : 08 Марта, 2012, 16:16 »
День и время в любом случае не устроили бы нас.
К тому же у нас идет война и нам не до мелочных разборок аля найтив кланвар у нас может быть бой в любое время. Хотите самоутвердиться или что-то кому-то доказать найдите другой способ. Ей богу нам не до вас сейчас.
Если уж совем невтерпеж, то вам придеться занять очередь. Или подождать пока у нас всё более или менее устаканиться. Я понимаю, что у вас давно уже есть зуб на нас и вам не терпиься продемонстрировать свой гнев. Но вы выбрали не подходящее время, турниры нас сейчас не интересуют.
Когда активные боевые действия на стратегусе закончатся, тогда мы к вашим услугам.

Побежденный платит победителю контрибуцию 150000 (можно больше) золотых  либо отказывается от права именовать себя крестоносцем
А вот это вообще странное какое-то условие. Это "суд божий" или драка из меркантильных интересов? Ну и не вы давали нам право именоваться крестоносцами, не вам и решать, когда нам от него отказываться.
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2012, 16:23 от felix_iron »
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #501 : 08 Марта, 2012, 16:26 »
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #502 : 08 Марта, 2012, 16:58 »
Побежденный платит победителю контрибуцию 150000 (можно больше) золотых  либо отказывается от права именовать себя крестоносцем
А вот это вообще странное какое-то условие. Это "суд божий" или драка из меркантильных интересов? Ну и не вы давали нам право именоваться крестоносцами, не вам и решать, когда нам от него отказываться.
Мне интересен больше бой а не деньги, я могу отказаться от этих требований, просто я бы хотел за ваш счет наградить отличившихся бойцов, вы бы могли сделать тоже самое если бы победили, сумма в масштабах клана ничтожная, себе в карман в таких случаях я ничего не ложу.

Хорошо я понимаю, у вас сейчас активные военные действия, и вы не можете принять вызов. Могу ли я получить от тебя слово, Магистр, что когда с вашей войной будет покончено ты его примешь?
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #503 : 08 Марта, 2012, 17:03 »
даю слово.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #504 : 08 Марта, 2012, 17:25 »
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2012, 18:55 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #505 : 08 Марта, 2012, 18:45 »
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #506 : 08 Марта, 2012, 19:39 »
Да, так значительно лучше :laught:
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #507 : 09 Марта, 2012, 13:02 »
1. Mendosa_The_Pillager
2. Я внимательно прочитал обязанности члена Ордена, и готов нести ответственность за их игнорирование.
3. Я полностью осознаю всю историко-ролеплейную составляющую клана и готов отыгрывать свою роль.
4. Готов играть в команде и во всем слушаться своего командира.
  • Ник в M&B: MrMazaxist
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #508 : 09 Марта, 2012, 13:14 »
 :D
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #509 : 09 Марта, 2012, 13:26 »
zohan, Добро пожаловать, захаживай в ТС, думаю сработаемся :)
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #510 : 09 Марта, 2012, 14:53 »
Вот так вот ... в немецкий католический духовно-рыцарский орден набирают разбойников ...
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #511 : 09 Марта, 2012, 15:14 »
Ролеплейный ответ:
Отчегож нет? Человек во искупление прежних грехов, решил посвятить себя служению Армагану и его церкви. Папа Бредеус I правом, данным ему  Вышним, отпускает грехи, всем заблудшим сынам, добровольно покаявшимся и вернувшимся в лоно церкви, и принявшим на себя обеты Ордена. Так же дает защиту от преследования мирскими властями. Каждый человек решивший вступить на путь света, должен иметь шанс :)


Не ролеплейный ответ:
п.с. Немецкий католический Орден Меченосцев являеться лишь прообразом для Ордена Меченосцев Кальради. Мы не в коем случае не являемся истинным, реально существовашим  Орденом Меченосцев. Мы можем только частично моделировать его с поправкой на внутриигровые реальии.
По этому вот это не про нас
Цитировать (выделенное)
немецкий католический духовно-рыцарский орден
1. Мы не немцы
2. Мы не католики
3. В Кальради нет католицизма
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2012, 15:29 от felix_iron »
  • Сообщений: 234
  • Skype - Johann
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #512 : 09 Марта, 2012, 15:34 »
Побежденный платит победителю контрибуцию 150000 (можно больше) золотых  либо отказывается от права именовать себя крестоносцем

Как то это еретически слышится...не ожидал от Грелленорта такого... =/
  • Ник в M&B: OTB_komd_Johann_ von_Judinberg
Non Nobis Domine, Non Nobis, Sed Nomini Tuo Da Gloriam!
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #513 : 09 Марта, 2012, 15:58 »
Почему, предложение чтобы был интерес для битвы.. так можно хоть и на розвого слона сыграть лишь бы весело подраться.
  • Сообщений: 97
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #514 : 09 Марта, 2012, 16:10 »
Ха-ха, Аполон, ну не выдумывай, это действительно больше похоже на бахтер латника который не дуэлиться с топорами (и любым оружием бьющим щиты). Чего за странность такая не называть себя крестоносцами, а давай я дуэль с Грелов (я с алебардой) и в случае победы Т переименовываются в наркош?
  • Ник в M&B: T_mgstr_GeoForce
И вновь покинув сосновые ящики
Мы гибель мирам несем
И нашему мертвому барабанщику
По барабану все
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #515 : 09 Марта, 2012, 16:16 »
Ха-ха, Аполон, ну не выдумывай, это действительно больше похоже на бахтер латника который не дуэлиться с топорами (и любым оружием бьющим щиты). Чего за странность такая не называть себя крестоносцами, а давай я дуэль с Грелов (я с алебардой) и в случае победы Т переименовываются в наркош?


Не думаю что  утебя получится это. Грелл тебя просто заспамит, а если ты будешь постоянно пятиться назад, то и это тебе не поможет, так как насколько я помню Грелл использует меч с длиной 105 - от него сложно увернуться.  :)
 

Добавлено: 09 Марта, 2012, 16:17

Алебарда - очень легко спамится.  :)
  • Сообщений: 97
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #516 : 09 Марта, 2012, 16:26 »
Annasir, да пофигу, это просто пример неадекватного предложения, сдругой сторону, мало ли там  с похмелья будет в этот, зубы будут болеть или еще чего, а тут бац и меняй устоявшийся клан образ из-за такой фигни, для многих это потеря интереса к игре вообще.
П.С. и кстати Грел ни разу от меня на дуэльники переложения не принимал, как и от любого со щитобойным, он лучникам больше горазд вызовы бросать  :p
  • Ник в M&B: T_mgstr_GeoForce
И вновь покинув сосновые ящики
Мы гибель мирам несем
И нашему мертвому барабанщику
По барабану все
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #517 : 09 Марта, 2012, 16:32 »
Ну почему, я с ним много раз дуэлился с полеармой.  :)
Основная ошибка щитовиков, которые встречаются с алебардой, это то что они начинают перестукиваться со мной, тое сть я удар, он удр и так далее, это в коре неправильно. Основная тактика - это спам. Есть такой игрок на еу 1 - Dalhi , вот с ним сложно, так как он финтит, задержки делает, спамит. Ну это так, между прочим, раз ты коснулся Swiss Halberd.
  • Сообщений: 97
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #518 : 09 Марта, 2012, 16:34 »
Annasir, ты Теча видел из Бизантиумов, великая сам машина ЛеоКинг не может его заспамить, ну это оффтоп.
  • Ник в M&B: T_mgstr_GeoForce
И вновь покинув сосновые ящики
Мы гибель мирам несем
И нашему мертвому барабанщику
По барабану все
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #519 : 09 Марта, 2012, 16:36 »
А этот Теч использует SH?  :)
  • Сообщений: 97
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #520 : 09 Марта, 2012, 16:37 »
Annasir, или Ашвуд пайк, по настроению.
  • Ник в M&B: T_mgstr_GeoForce
И вновь покинув сосновые ящики
Мы гибель мирам несем
И нашему мертвому барабанщику
По барабану все
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #521 : 09 Марта, 2012, 16:41 »
Понаблюдаю за ним как он работает со SH!  :)
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #522 : 09 Марта, 2012, 16:49 »
Господа ошиблись темкой?
  • Сообщений: 97
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #523 : 09 Марта, 2012, 16:59 »
felix_iron, как был занудой, так и остался, мы же тебе посольство апаем  :D А ты место спасибо, эх... ничего тебя не исправит.
  • Ник в M&B: T_mgstr_GeoForce
И вновь покинув сосновые ящики
Мы гибель мирам несем
И нашему мертвому барабанщику
По барабану все
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #524 : 09 Марта, 2012, 18:11 »
Апайте-апайте   :laught:
Пережить врага - значит победить его.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC