Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28910
  • Последний: Ameliaave
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 276
Всего: 279

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [SB] SchwertBruders  (Прочитано 407580 раз)

  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1375 : 10 Апреля, 2013, 02:09 »

так пишут: "вступим в дружину траляля". так легко ты можешь только в какашку своего коня вступить по невнимательности!
поверь, я лучше сделаю то, что могу, чем то, что мне не дано
поправил  :laught:

та не, серьёзно, верю. Силён!
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1376 : 10 Апреля, 2013, 05:56 »
felix_iron, То есть вас и вашего конкретного соклана на самом деле ограбили, а вы всего навсего жалеете его на этом форуме, попутно шуточки вышучивая, и упражняетесь в остроумие?  :o
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1377 : 10 Апреля, 2013, 08:26 »
Grellenort, а ты бы заявление в полицию написал?
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1378 : 10 Апреля, 2013, 09:09 »
deadhant, по айпи нада вычислять!
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1379 : 10 Апреля, 2013, 09:17 »
Grellenort, а ты бы заявление в полицию написал?

Если бы у меня украли машину написал бы без раздумий, тем более если мне доподлинно известно кто это сделал.
Украли мастерворки и отправили персонажа на пенсию у меня или мое соклановца, обратился бы куда следует.
По твоему это не нормальная реакция?
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #1380 : 10 Апреля, 2013, 10:19 »
Не, ну это уже слишком. Я вам сейчас расскажу всю истину. Грел, просто на самом деле Феликс и подстроил все это, и за это он заплатил мне. Он хотел, чтоб я удалил чара вообще. Зачем ему это, я не знаю, но полагаю, тут личный мотив - ведь всем известно, что Мендоза отличный командир а Феликс дно днищное. Точнее, он не заплатил мне, а только пообещал кругленькую сумму, а когда я сделал все как он велел, он начал меня шантажировать и требовать миллион цРПГ голды. У меня даже логи остались.
Цитировать (выделенное)
<21:54:29> "Fеlix_iron": привет
<21:55:03> "Bezlikiy": да, что ыт хотел?
<21:55:29> "Fеlix_iron": один вопрос, мендоза ведь у тебя в рабстве?
<21:55:33> "Bezlikiy": угу)
<21:56:01> "Fеlix_iron": я серьезно, у тебя сейчас есть к нему доступ?
<21:56:14> "Bezlikiy": да
<21:58:43> "Fеlix_iron": В общем, такое дело. Я хочу его устранить.
<21:59:21> "Bezlikiy": в каком смысле устранить??
<22:04:12> "Fеlix_iron": В прямом. Физически. Я готов заплатить тебе за удаление его персонажа. тебе ведь это не трудно?
<22:08:00> "Bezlikiy": мммм
<22:10:03> "Bezlikiy": в общем то нет... но просьба странная
<22:24:29> "Fеlix_iron": заберешь себе все,что есть на его акке, удалишь персонажа, еще и заработаешь.Но при условии, что это останется между
<21:24:47> "Fеlix_iron": нами

Я сначала сомневался, и пытался предупредить Мендозу - я ему прямым текстом говорил, чтоб он побыстрее сменил ключ, но он меня не послушал. Тогда я несколько раз взял небольшие суммы денег с его акка, и вновь сказал ему - мол, срочно меняй ключ, потому что я не могу остановится! Но этот упрямый осел не послушал меня. В конце концов я не устоял перед суммой, предложенной мне Феликсом, и сделал как он хотел, правда, удалять чара не стал, а только ушел на пенсию. После этого я не получил обещанных денег, Феликс сделал морду кирпичом и стал отрицать сам факт сделки. А на следующий день он перешел к шагнтажу и вымогательству, грозил оглаской и исключением из ордена.
Цитировать (выделенное)
Привет. Мендоза жловался на тебя, и очень расстроился.

......

В общем все это подпадает под ст3. п8  наших внутренних правил о дисциплине: http://nditions.de/forum/index.php?topic=1318.msg16072#msg16072
"Хищение личного имущества Братьев Ордена".

Я не хочу чтобы из-за тебя ушел Мендоза. По этому предлагаю тебе вернуть 3 его мастерворка, или сопоставимые им. Выплатить ему 1кк голды в качестве компенсации за просраный 32 лвл и моральный ушерб связанный с необходимостью опять его поднимать, и внести в казну ордена еще 1 кк голды, чтоб мы закрыли глаза на твои проделки. согласен ли ты на это?


Цитировать (выделенное)
<20:08:07> "Bezlikiy": ты что, сдурел?!как я могу это все вернуть? Даже если я буду дрочить как проклятый, пройдет хз сколько времени, прежде чем я смогу вернуть мендозе ввсе что он потерял! И ты не забыл, что это ТЫ приказал мне пидарнуть его? Кстати, где обещанные мне деньги?! у нас был уговор!
<20:21:39> "Fеlix": ты сейчас оклеветал брата Ордена
<20:22:15> "Bezlikiy": не брат ты мне, гнида хитрожопая!
<20:22:59> "Fеlix": в таком случае я исключаю тебя из Ордена
<20:23:41> "Bezlikiy": да иди ты к хуям со своим орденом!!! я больше в нем ни секунды не останусь
<20:23:45> "Bezlikiy": гвоноед!
<20:24:02> "Bezlikiy": я тебе желаю, чтоб тебя сбил автобус с геями, и они все выскочили из него и изнасиловали тебя


После всего этого я и сбежал, ведь это единственное, чем я теперь могу насолить ему. Кстати, обратите внимание, что Феликс и это предусмотрел - незадолго до всех этих событий он отобрал у меня мою деревню под каким-то благовидным предлогом.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2013, 10:40 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #1381 : 10 Апреля, 2013, 10:55 »
Все ордена идут по пути тамплиеров...
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
+11
« Ответ #1382 : 10 Апреля, 2013, 11:01 »
Безликий:
-100 к морали.
+100% к продажам попкорна.
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1383 : 10 Апреля, 2013, 11:01 »
Как же все это низко, даже жаль всех вас что ли.

Sir_Bertran, Серый Орден пока держится, хотя... я же не понимаю польский,может они тоже замышляют заговор против меня  :) 
  • Ник в M&B: HAEMHUK
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
+7
« Ответ #1384 : 10 Апреля, 2013, 11:11 »
Цитировать (выделенное)
Bezlikiy": я тебе желаю, чтоб тебя сбил автобус с геями, и они все выскочили из него и изнасиловали тебя

 Это прекрасно, многогранно, двусмысленно, но вместе с тем зловеще и чудовищно! Моя школа.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1385 : 10 Апреля, 2013, 11:19 »
zeh drama!
p.s заметили, что со временем (1-ой переписки) что-то не так?
p.s.s Безликий, когда подделываешь логи, проверяй лучше, а так, по ситуации, я считаю, что Безликий прав.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2013, 11:28 от Quentry »
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1386 : 10 Апреля, 2013, 11:54 »
Ситуация напомнила:
EVE Online: Месть
Безликий, так держать, лей масло в огонь форумной жизни.
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1387 : 10 Апреля, 2013, 12:00 »
p.s заметили, что со временем (1-ой переписки) что-то не так?
Может это было на след. день
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #1388 : 10 Апреля, 2013, 12:11 »
Безликий подделкой логов просто пытается накрутить драмму и набить себе цену. Честно, не ожидал такого. Близок к правде только второй лог, и тот с правками.


felix_iron, То есть вас и вашего конкретного соклана на самом деле ограбили, а вы всего навсего жалеете его на этом форуме, попутно шуточки вышучивая, и упражняетесь в остроумие?  :o

Ты ждешь отчетов?
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1389 : 10 Апреля, 2013, 12:13 »
zDevilBox, ты все испортил, Квентри тебя никогда не простит, он ведь так блестяще разоблачил Безликого.  :laught:
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1390 : 10 Апреля, 2013, 12:18 »
Я ожидал подобное от Безликого. Ведь это не в первый раз. Низость - стезя Безликого. Впрочем жалко Мендозу, который убил время на игру. Но такой подделанный лог Феликсом :) Так смешно все написано. Продолжай в том же духе, дурачок деревенский.
  • Ник в M&B: SB_Tuskin
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
+11
« Ответ #1391 : 10 Апреля, 2013, 12:21 »
<20:24:02> "Bezlikiy": я тебе желаю, чтоб тебя сбил автобус с геями, и они все выскочили из него и изнасиловали тебя.


это годно.
  • Ник в M&B: MrMazaxist
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #1392 : 10 Апреля, 2013, 12:56 »
zDevilBox, ты все испортил, Квентри тебя никогда не простит, он ведь так блестяще разоблачил Безликого.  :laught:

Изобличать и портить на этом форуме - это Ваша участь, но даже этого не можете нормально сделать  :p
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #1393 : 10 Апреля, 2013, 13:08 »
Дайте мне ещё попкорна!  :thumbup:
не хватает чьих нибудь раскаяний, по типу :
Мендоза: " я тебя так любил, безликий, как ты мог!"
или
Безликий " Волосатоя ярость меня попутала! Но я уже всё продал,  и не могу вернуть! Простите меняяяя   :cry:"
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1394 : 10 Апреля, 2013, 13:14 »
Ты ждешь отчетов?

Скорее реквеста.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1395 : 10 Апреля, 2013, 13:51 »
Изобличать и портить на этом форуме - это Ваша участь, но даже этого не можете нормально сделать  :p
Портить, участь, нормально... Чем вас там в кадетском кормят?  :laught:
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1396 : 10 Апреля, 2013, 14:56 »
Изобличать и портить на этом форуме - это Ваша участь, но даже этого не можете нормально сделать  :p
Портить, участь, нормально... Чем вас там в кадетском кормят?  :laught:
Получше, чем Вам жена готовит  :p
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1397 : 10 Апреля, 2013, 15:16 »
Украли мастерворки и отправили персонажа на пенсию у меня или мое соклановца, обратился бы куда следует.
Куда следует? Это куда? На форумах начал бы вайнить?
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1398 : 10 Апреля, 2013, 15:21 »
deadhant, Ну я то знаю куда писать, прежде всего - Меов, Цмп, Чадз в конце концов.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1399 : 10 Апреля, 2013, 15:26 »
Grellenort, и что бы ты написал? Мы, вот, в фракции любим мультиаккаунтить и один из нас решил забрать наши шмотки и свалить. Забаньте его он такой нечестный игрок :(
  • Ник в M&B: Silver

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC