Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 360
Всего: 363

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [SB] SchwertBruders  (Прочитано 408427 раз)

  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1625 : 26 Июля, 2013, 00:04 »
Triton, мы где-то писали, что выигрываем?
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #1626 : 26 Июля, 2013, 01:37 »
felix_iron, Как не странно, при всем вышесказанном, на этом форуме еще надо поискать человека гордящегося своим возрастом более чем ты. Все кто удосуживаются прочитать твои многобуквенные поучения и оправдания, знают что у тебя дочка, семя, работа и прочие взрослые шалости. Конечно в этом нет ничего плохого, это все вполне нормально и я рад за тебя, хотя тут на сайте о игре такие интимные подробности малоинтересны, и в этом нет по моему ничего такого чем мог бы хвастать - взрослый человек.

Гордящегося? А чем гордиться? Я еще довольно молод, я считаю :)
Мил сударь. Обо мне Вы ничего не знаете  ;) И по этому я удивлен что некоторые малоинтересные, для вас, детали моей личной жизни, которые я понеосторожности сболтнул, Вы запомнили. Но в сообщении, которое Вас так взбудоражило, что Вы соизволили, на него отреагировать, в довольно поздний для Вас час, не присутствовало какого либо хвастовства с моей стороны. Если Вы соглашаетесь с оратором, который утверждает, что по количеству протертых штанов в цРПГ, в летний период, можно судить о возрасте человека. То это безусловно ваше право. Я нехочу больше ничего оспаривать. Я лишь привел в пример, то чем можно заниматься кроме протирания штаов. Наверное, я был резок, но каков привет, таков и ответ. Жизнь разнообразна и у каждого она своя. В нашем небольшом сообществе есть школьники, есть студенты, есть люди у которых уже есть дети (и не только у меня), и которые чего-то добились в этой жизни, а у кого-то еще всё впереди. Мы принимаем людей по их способности нормально общаться внутри коллектива. Вы как всегда не видите всю картину целиком, и не уловили всю суть позыва. Лишь пытаетесь разглядеть её куски в выгодном для вас свете.
А, мне просто не нравиться когда некий субъект, не зная толком людей, пытается грести всех под одну гребенку, к тому же школота тоже разная бывает.  Просто не нужно оскорблять людей.

Помню историю о том, как он (Феликс), играя в варбанд и не отключая тимспика, орал на жену, чтоб та заткнула плачущую дочку и принесла ему кофе.
Низко, кому надо тот оценит  :)

felix_iron, слушай, брат, а тебя что, СБшники оставили дежурить в одиночестве? блин, фигово тебе!
Нет, просто я иногда по вам очень скучаю, мне нравится ваша веселая компания  :D Дай, думаю, загляну в наше посольство, а тут целый притон развели  :laught:
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2013, 01:50 от felix_iron »
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
-5
« Ответ #1627 : 26 Июля, 2013, 01:52 »
Феликс, то что я сказал - не выдумка, а если выдумка - то увы, не моя.  :) Правда, слышал я эту историю довольно давно, не помню, от СБшника или от кого-то еще.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
-1
« Ответ #1628 : 26 Июля, 2013, 02:00 »
Ага, я ее слышал от тебя (или не от тебя), про Исильдура ака Испанец или как-то так  :) Так што это боян найтивной древности.  :)

слившиеся СБшки разыгрывают карту
мм погодите, мы разве уже слили Teramma Castle? ая-яй.  Ок вы win, поздравляю  :)
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1629 : 26 Июля, 2013, 03:12 »
Безликий,
если я правильно понял то, о чем ты говоришь, то это был не Феликс... только повидимому он был сильно пьян да и кофейку не просил  =/
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1630 : 26 Июля, 2013, 06:16 »
Гордящегося? А чем гордиться? Я еще довольно молод, я считаю :)
Мил сударь. Обо мне Вы ничего не знаете  ;) И по этому я удивлен что некоторые малоинтересные, для вас, детали моей личной жизни, которые я понеосторожности сболтнул, Вы запомнили.
На самом деле у меня не слишком хорошая память, но если что-то повторять я запоминаю.
Вообще конечно я тебя не знаю, возможно ты и не гордишься этим, и не ставишь свою личную жизнь как преимущество пред молодежью и детьми.
Просто у меня сложилось такое впечатление, ты уж прости.
Оценивая твои умные  излияния, можно сделать вывод, что тебе лет 18 и ты девственик. Как буддто вчера только закончил школу, и тебе наконец-то продают бухло и сигареты без ограничений. Уж больно рьяно ты пытаешся унижать школьников, как бы на показ отделяя их от себя. Взрослые люди так себя не ведут, юноша, ведь только в воспаленных мозгах некоторых подростков рождается подобный бред :D
Допускаю, что быть может это твоё первое рабочее лето и ты жутко гордишся, типа посмотрите какой я взрослый  :thumbup: что все лето тухнешь в офисе или на стройке ну или еще где. Это в принципе не плохо и со временем лечится, твое мировозрение пока еще несколько узко.
А, мне просто не нравиться когда некий субъект, не зная толком людей, пытается грести всех под одну гребенку, к тому же школота тоже разная бывает.  Просто не нужно оскорблять людей.

P.S. Спасибо что просвещаешь меня, мне это очень надо.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2013, 06:20 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1631 : 26 Июля, 2013, 12:09 »
Феликс, то что я сказал - не выдумка, а если выдумка - то увы, не моя.  :) Правда, слышал я эту историю довольно давно, не помню, от СБшника или от кого-то еще.
Эту историю рассказывал еще Сворд, когда все мы были в Т, и была она про Исильдура.

Мне ничего не надо, главное чтобы у других ничего не было:)
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1632 : 26 Июля, 2013, 19:03 »
Безликому надо сказителем подрабатывать на форуме
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 275
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1633 : 26 Июля, 2013, 21:24 »
Ок вы win, поздравляю
Спасибо
  • Сообщений: 43
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1634 : 27 Июля, 2013, 02:07 »
Вот Фелекс объясни мне, как имея в своем составе такой в асфасльтоуклачкик как Секача, можно еще кому то сливать? Это даже не Rриворук или Vендоза, это персонаж уровня Краша и Текрона, он один может вытащить?
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1635 : 27 Июля, 2013, 02:21 »
к чему бы это было сказано?

ситуацию на страте личный скилл одного конкретного игрока решает, ага. Секач ходит на страт бои так же часто  как и Криворук или Мендоза(нивабиду последнему, но он в логический ряд с трудом вписывается).
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1636 : 30 Июля, 2013, 08:29 »
Приглашаем Меченосцев принять участие в турнире - http://rusmnb.ru/index.php?topic=17926.0
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1637 : 03 Августа, 2013, 20:39 »
жуткий инактив вызывают похожие эмоции на те которые у кота на моей аватарке. было весело, но к црпг это веселье имело наименьшее отношение... так, что буду искать црпгэшного счастья в другом месте.
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1638 : 03 Августа, 2013, 23:13 »
жуткий инактив вызывают похожие эмоции на те которые у кота на моей аватарке. было весело, но к црпг это веселье имело наименьшее отношение... так, что буду искать црпгэшного счастья в другом месте.
Вступай в ниндзя, там всегда полно людей на сервере и в ТС. Правда, заметить их очень сложно.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1639 : 03 Августа, 2013, 23:16 »
жуткий инактив вызывают похожие эмоции на те которые у кота на моей аватарке. было весело, но к црпг это веселье имело наименьшее отношение... так, что буду искать црпгэшного счастья в другом месте.
Удачи тебе Дарк) Но как показывает моя практика - это плохая затея. Тем более, что лето заканчивается, а значит народ возвращается. Актива будет больше, значительно!
  • Ник в M&B: SB_Tuskin
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1640 : 03 Августа, 2013, 23:24 »
tuskin2,
время покажет  :)
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1641 : 04 Августа, 2013, 01:40 »
Dark Blade, удачи, лето такое лето  ;)

Мне ничего не надо, главное чтобы у других ничего не было:)
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1642 : 04 Августа, 2013, 02:55 »
жуткий инактив вызывают похожие эмоции на те которые у кота на моей аватарке. было весело, но к црпг это веселье имело наименьшее отношение... так, что буду искать црпгэшного счастья в другом месте
Мы самые "активные" давай к нам  ;)
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1643 : 04 Августа, 2013, 12:53 »
Мы самые "активные" давай к нам 
оспорю, Дружина с вами поспорит в активности , но вот данное мероприятие игнорирует второй раз, не чисто там, что-то  :)
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1644 : 04 Августа, 2013, 19:55 »
оспорю, Дружина с вами поспорит в активности , но вот данное мероприятие игнорирует второй раз, не чисто там, что-то
Без комментариев/
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1645 : 04 Августа, 2013, 19:59 »
kurak,
из вчерашнего боя с НИ
 Druzhina_Bigbay   5   7
Druzhina_ELDAR_BOSS   27   10
Druzhina_Fess_Rus   12   11
Druzhina_Frank   5   5
Druzhina_Maks   29   25
Druzhina_Marsek   4   4
Druzhina_Nicko   37   23
Druzhina_Otec_Saveliy_XXX   39   27
Druzhina_Parachute   15   19
Druzhina_Quentry   46   33
Druzhina_Vovka   16   16
помоему Дружина мягко говоря активнее и СБ и Тевтонов вместе взятых... еще и двоекратно  =/
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 35
  • Skype - evlampiyz
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1646 : 04 Августа, 2013, 19:59 »
Греев всегда дофига, давай к нам, бандитосир зовет)
  • Ник в M&B: Evlampiy
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1647 : 04 Августа, 2013, 20:05 »
Tamplier26, у греев собраны отбросы ру-комьюнити по мнению многих моих знакомых.
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1648 : 04 Августа, 2013, 20:07 »
Tamplier26,
как раз в Августе в разные периоды отсутствовать буду, да и не определился я куда вступать  =/
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 35
  • Skype - evlampiyz
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1649 : 04 Августа, 2013, 20:28 »
ну, отбросы есть везде, вот например слинк, наверно один из ваших знакомых, по сведениям греевских отбросов, 16 летний парнишка, с офигенным чувством юмора, как и у вас в принципе. вы вчера действительно "блеснули" на турнире, эти 2 часа не стоили той нервотрепки, но, всё равно спасибо, хоть развлеклись) ничего личного, мое личное мнение и всё))

P.S. Большое спасибо Греллу за турнир, было довольно таки интересно, и всем участниками так же, отдельное спасибо.
P.S.S. Дарк молодец вчера, хоть один, а всё равно отлично выступил.
  • Ник в M&B: Evlampiy

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC