Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 659
Всего: 659

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: В ожидании мультиплеера  (Прочитано 16806 раз)

  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« : 06 Февраля, 2009, 16:01 »
Идею спер у буржуев очень уж интересная тема http://forums.taleworlds.net/index.php/topic,56710.15.html

Лично я уже несколько недель играю с ручным блоком, и заметил что имея двуручник отбить удар сабли почти нереально, больше 2 противников уже смерть(только если после их ударов герой продолжает совершать удары, то есть его не относит и тп)Да и 2 довольно сложно победить, ща тренируюсь на лутарах :)
Проголосовал за ручной блок
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 06 Февраля, 2009, 16:06 »
А какже вариант "со щитом"? :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 06 Февраля, 2009, 16:15 »
Только ручной блок! Да и двоих можно победить с ручным блоком, и четверых... Если быстро действовать. А когда наловчишься, то тебе этот ручной будем автоматом казатся.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 06 Февраля, 2009, 16:18 »
А щиты все изъять  :D
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 06 Февраля, 2009, 16:21 »
А щиты все изъять  :D
Правильно! Пусть за павизами не прячутся, пусть двуручами блокируют! Чем меньше шитов, тем быстрее и интереснее бой! Ну... если оба участника хорошо блокируют клинками...

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 06 Февраля, 2009, 16:24 »
Я вам покажу изъять >:( :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 06 Февраля, 2009, 16:27 »
Я вам покажу изъять >:( :)
Ладно-ладно, что-то мне внутри подсказывает не спорить. Да и щиты изымать все равно смысла нет, ибо в эпохе МнБ больше распространены именно они

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 06 Февраля, 2009, 16:31 »
Я без щита из замка\таверны не выхожу :) Полуторка мне не для блока нужна, я ей только рублю. А стрелы вы тоже двуручами отбвать намеривались? :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 06 Февраля, 2009, 16:37 »
Я без щита из замка\таверны не выхожу :) Полуторка мне не для блока нужна, я ей только рублю. А стрелы вы тоже двуручами отбвать намеривались? :)
Почему нет? Двуруч он... широкий... Но, в крайнем случае, от стрел можно попытатся увернутся. Или стерпеть. Или умереть.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 06 Февраля, 2009, 16:38 »
О, это хорошо что буржуи додумались! Разумеется ручной.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #10 : 06 Февраля, 2009, 16:40 »
Я вообще стараюсь блоком не пользоваться, для этого выжимаю все из возможностей игры, которые позволяют мне достать противника, оказавшись вне зоны его действия.
I'll be back
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 06 Февраля, 2009, 16:45 »
Может кто-то хорошо знающий англицкий поднимет на офф форуме вопрос об отключении прицела, аргументировав тем что игроки обладают абсолютно нереалистичной меткостью. :D
Либо просто сделать стрелковое оружие менее точным.
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 06 Февраля, 2009, 16:47 »
Зачем? Кто хочет тот выберет без прицела, а кто не хочет трепать себе нервы пусть с ним играет. Я вон научился и терь свысока на всех смотрю :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 06 Февраля, 2009, 16:51 »
Конечно ручной блок) ... правда сложно от кучки мордоворотов отмахиваться... зато интересней :)
Давали бы больше экспы при отключенном прицеле..от там бы все без него бегали)
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 06 Февраля, 2009, 16:52 »
Лук не винтовка чтобы ТАК стрелять.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 06 Февраля, 2009, 16:52 »
Я без щита из замка\таверны не выхожу :) Полуторка мне не для блока нужна, я ей только рублю. А стрелы вы тоже двуручами отбвать намеривались? :)
Почему нет? Двуруч он... широкий... Но, в крайнем случае, от стрел можно попытатся увернутся. Или стерпеть. Или умереть.

Ага, приятно познакомиться Геральт :) А последний вариант мне что-то не нравиться. :)

Amfitrion я тоже страюсь уклоняться.

И не надо крайностей, у арбалета был прицельноя прорезь.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 06 Февраля, 2009, 16:54 »
Арбалет не бил с погрешностью 0.999 мм., как это происходит с арбалетами в руках игрока при достаточно прокачанном навыке.

Ну вопчем так - или нет прицелу, или просто увеличивать разброс. Но так как есть - не годится, это читерство какое-то и полнейшая нереалистичность. Засилье леголасов в рогатых шлемах =/
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2009, 16:57 от Дремор Дреморыч »
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #17 : 06 Февраля, 2009, 16:56 »
Скорее надо поднять требования навыков для лука. А про прицел - как уже много раз говорили - негодяй сам себе нарисует :)
I'll be back
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 06 Февраля, 2009, 16:58 »
А что требования? Думаете в мультиплеере дадут возможность качаться? Вряд ли.
А если дадут то нафиг такой мультиплеер, гавно и дрочинг начнется.
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 06 Февраля, 2009, 17:01 »
На высоком уровне владением лука уже действительно белке, ой то есть мобу точно в глаз не попортив шкурки, то есть шлема... но а почему бы и нет с другой стороны? Люди то чем больше тренируются - тем выше меткость, а вдруг еще и природная зоркость) Надо бы просто эту планку поднять... И тогда в игру надо еще и вводить параметры ветра, магнитных бурь, количества спиртного в крови и тп, шоб совсем уж реалистично было...

Добавлено: 06 Февраля, 2009, 17:02:31
Нет именно не систему кача, а просто повышение ранга... как в БФ2 например...
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 06 Февраля, 2009, 17:03 »
Сколько не пробовал, ручной до конца не осилил. С моей алебардой любого кладу на раз, блокировать, в общем-то, некого.
Голосовал за хардкорные сервера. Хотя пусть лучше игрок, создающий битву, ставит в опциях этот параметр и предупреждает всех.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #21 : 06 Февраля, 2009, 17:04 »
Все равно как я полагаю перед боем должен быть разбор навыков/персонажей. И вообще вроде там написано что создаётся не только мультиплеер, но и вносятся изменения в саму игру. Анасчёт прокачки - согласен  - бред
I'll be back
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 06 Февраля, 2009, 17:04 »
Лучше проще сделать луку разброс, а арбалеты оставить в покое, у них низкая скорострельность, зато из них даже женщина или юнец могли уложить рыцаря, следовательно целиться было можно.

Прокачку можно оставить в процессе боя и только на один матч. Т.е. ем больше уложил мечом, тем выше навык. Новый матч - новый персонаж.ч
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 06 Февраля, 2009, 17:06 »
Никакая природная зоркость и тренировки не дадут таких результатов в бою. И многовато таких зорких леголасов получится. Ветер - это было бы хорошо, магнитные бури - бред, а пьяным просто нефиг выходить на поле боя. Так что не перегибайте.
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 06 Февраля, 2009, 17:11 »
Это было просто в шутку =) ... разрабы наверно не будут прям под корень рубить систему стрельбу из луков.. мб просто подправят баланс, в случае с арбалетами добавят убойности и может еще чего нить накрутят... хотелось чтобы все таки было бы больше реалистичных параметров, а то и так хватает штамповонных файтингов =\

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC