Тема: Европа 1805, графическая ошибка с файлом Stone.  (Прочитано 2055 раз)

28 Августа, 2011, 19:32
0
Закачал   мод   Европа  1805  год.При  запуске   он  выдаёт  ошибку  связанную  с   графическим   файлом Stone.Помагите  кто  чем  может!
Leshanae (Танкист)В этот раз поправил за вас, но в следующий раз потрудитесь назвать тему как следует; так, чтобы род вашей проблемы был ясен из названия темы, ээто способствует скорейшему решению проблемы; например "Европа 1805. RGL error".
Название "ПАМАГИИИТЕЕ!!!!", наоборот, очень часто приводит к тому, что вашу тему проигнорируют, не ответят либо будут отвечать резко, потому что это невежливо по потношению к форумчанам.

Пожалуйста, примите это во внимание, и хоть иногда читайте правила разделов.
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2011, 21:15 от Leshanae »
Ответ #1 28 Августа, 2011, 21:09
0
Алекс.су, какая у Вас версия игры? И какой конкретно мод Вы качали? Если этот, то он предназначен для классического Mount & Blade, а не Warband. То есть, если Вы ставили его именно на Warband, то мод работать не будет.
Ответ #2 28 Августа, 2011, 21:18
0
Алекс.су, можно дословно, что он пишет?

Подозреваю что скачанный архив получился битым и этот файл как раз испорчен. Попробуйте перекачать мод снова. Не забудьте написать что именно пишет ошибка (не перефразирование на русском, а дословное).
Ответ #3 29 Августа, 2011, 08:33
0
Всем  Большое  спасибо  :thumbup:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Теги: