Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 581
Всего: 584

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Red Orchestra 2:Heroes of Stalingrad  (Прочитано 26873 раз)

  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 04 Января, 2013, 19:27 »
Haruhist ,на счет вылетов и зависаний , игра действительно очень глючная .И если у вас не часто зависает,  это не показатель. К примеру наберите в гугле  -  зависаетRed Orchestra 2:Heroes of Stalingradt Да вот люди рассуждают - http://gbx.ru/lofiversion/index.php/t71190.html  Полно косяков и недоделок.
Так что.. - Да.
У меня к примеру виснет порой с (дребежящим звуком).залипает на 1 картинке,когда кто то кричит в игре. При выходе из самой игры ,экран становится часто белым.И заметьте ,система у меня без ошибок ( Тюнап утилиты,вирусов нет .И.тд-,И т.п) вин -7 -64 бита.
+++
На счет игрового процесса.Стал вникать,главное понять местность.. :D
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 1729
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 05 Января, 2013, 16:30 »
И если у вас не часто зависает,  это не показатель.


Верно и обратное. Если у тебя и у горстки людей постоянно глючит - это не показатель.

Да вот люди рассуждают - http://gbx.ru/lofiversion/index.php/t71190.html


18 September 2011 - 20 November 2011
Т.е. пострелизное обсуждение. Да, на момент релиза считается, что игра была крайне нестабильная. На момент GOTY (весна 2012) игра считается стабильной.

Ладно, этот спор тебе все равно ничем не поможет.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 05 Января, 2013, 18:27 »
Haruhist ,согласен. Говорим не о чем.

Поменял все же кодеки к которым привык .Система вин 7-64 бита.Пока не висла игра.

На 1 сервере грузится карта - TE - kaukasus - v2  С моим интернетом не успеваю ее загрузить . :cry: :) Если есть возможность,скиньте ее пожалуйста.
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 1729
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #53 : 06 Января, 2013, 00:18 »
На 1 сервере грузится карта - TE - kaukasus - v2 С моим интернетом не успеваю ее загрузить . :cry: :) Если есть возможность,скиньте ее пожалуйста.


http://forums.tripwireinteractive.com/showthread.php?p=1170351
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 07 Января, 2013, 19:24 »
Трюк со вставкой карт не вышел   :)  Ведь все через стим проходит.. Жалко.
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 07 Января, 2013, 20:26 »
Lux in tenebris, специально решил проверить. Всё работает, даже немного поднял уровень оружия на ботах :) Скачал по ссылке выше, Закинул папку Kaukasus в папку с картами (Steam/steamapps/common/red orchestra 2/ROGame/CookedPC/Maps)
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 08 Января, 2013, 08:31 »
Я скачал файл с расширением  - TE-Kaukasus-V2.roe  Наверно нужен с upc? А тогда для чего roe ?
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 08 Января, 2013, 14:27 »
Lux in tenebris, у меня тоже .roe, и на других картах так же.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 08 Января, 2013, 17:50 »
player files kaukasus-V2
http://www.mediafire.com/download.php?jnad7g2ztv20e77

serverfiles kaukasus-V2
http://www.mediafire.com/download.php?dt0k5rec9dub1ph

Это тут - http://forums.tripwireinteractive.com/showthread.php?p=1170351 

Файлы с разными расширениями... Я вставил с upc ,загрузка  пошла без предупреждения.
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #59 : 08 Января, 2013, 23:24 »
Lux in tenebris, ничего не понял, какая загрузка? Т.е. проблема не решена?

Файл с расширением .рое - это и есть сама карта. .упк - пакет различных данных, редактируемый с помощью сдк. Врядли он нужен обычному юзеру.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 09 Января, 2013, 10:12 »
Большое спасибо, все заработало.Упк файлы удалил.
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 01 Мая, 2013, 22:47 »
Ждал чисто из-за немецкой кампании.
Но не могу в неё играть, т.к. не знаю откуда качать лицензию, дайте ссылки если возможно.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 02 Мая, 2013, 05:13 »
не знаю откуда качать лицензию

Что?  :blink:
Ну, вот, например.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 11 Мая, 2013, 21:33 »
Ermilalex, стимовский мне не нужен. Я ищу качественный репак чтобы сингл пройти. Нашёл вот на прошлой неделе один, начал играть и дошёл до последний миссии за русских, и в общем вылет...
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 12 Мая, 2013, 21:23 »
Ermilalex, стимовский мне не нужен. Я ищу качественный репак чтобы сингл пройти. Нашёл вот на прошлой неделе один, начал играть и дошёл до последний миссии за русских, и в общем вылет...
Это не форум для перадов, прости.
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 1729
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 18 Мая, 2013, 21:18 »
В стиме доступен предзаказ дополнения/продолжения (предположительно оригинал не нужен) под названием Rising Storm со скидкой 15-40% до 30 мая.
http://store.steampowered.com/app/234510/
После предзаказа пускают в бету.

p.s. По поводу скидки, есть предположение, что имеется бага для тех, у кого есть RO2 и складываются бонусы, которые не должны были (25% для имеющих RO2 и 15% для всех остальных), так что могут и пофиксить.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 18 Мая, 2013, 21:26 »
Haruhist, да, оригинал не нужен.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 24 Мая, 2013, 07:29 »
Есть два приглашения на бету для Rising Storm. Кто желает умереть за императора?
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 24 Мая, 2013, 08:04 »
Pravdin, кинь мне, пожалуйта. На стиме никнейм Helgulfr.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 30 Мая, 2013, 17:17 »
мне тоже если осталось стим DRZ_ESCULAP
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 30 Мая, 2013, 18:29 »
мне тоже если осталось стим DRZ_ESCULAP
Дык она выходит уже сегодня, разве нет? По крайней мере, вчера в нашем клановом танковом ТС только о ней и говорили.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 06 Июня, 2013, 17:58 »
Все привет, есть ли тут такие кто играет в Rising Storm? Хотелось бы услышать из первых уст информацию, бету играл, но не особо проникся японо-американской тематикой, хотя огнемет и катана порадовали.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 24 Августа, 2013, 18:54 »
Для меня эта игра задала новый стандарт. Погружение в игру просто офигительное! В первой миссии я чувствовал себя как тот персонаж из "Спасти рядового Райана", который обмотался пулеметными лентами и не мог от страха пошевелиться. Реализация стамины, морали и укреплений отличная. Да игра даже может претендовать на хороший такой симулятор танка в городских условиях. Сидишь в этой банке, рядом четыре товарища, обзор крайне ограниченный и только и ждешь как какой нибудь пех зарядит из противатанкого оружия или гранату кинет. Высунуться из люка вообще страшно )
Играю пока в пиратку миссии прохожу. Как тут с онлайном? Интересно ли играть в мультиплеер? И как новая часть про японцев и америкотов? Есть ли там танки? Есть ли в мультиплеере вообще карты танковые и смысл в этих танках вообще воевать?
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 24 Августа, 2013, 23:02 »
Warham, онлайна хватает. Игру по вкусу всегда можно найти. Для мультиплеера, пожалуй, игра и создавалась, так что да - интересно. Райзинг Шторм на любителя. Нету танков, зато есть огнеметы, минометы и самурайские мечи :) В мульте танковые карты(до 3(?) танков за сторону) есть, но в основном танком управляет 1 человек, ибо с рандомами управление оным очень сложно.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 25 Августа, 2013, 11:14 »
самурайские мечи
А их можно заблочить или тупо спамить  :D

Ну раз онлайн в игре есть то куплю. Даже если играть не буду, так хоть отдам должное разработчикам. Свои деньги они заслужили.
А в битве за Сталинград остались игроки или все переехали на японцев?
Вассал моего вассала, не мой вассал.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC