Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 413
Всего: 413

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Red Orchestra 2:Heroes of Stalingrad  (Прочитано 26959 раз)

  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 27 Августа, 2013, 11:13 »
Warham, остались. Едва ли не столько же
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 28 Августа, 2013, 19:17 »
Ага, уже купил обе части. Серваков набитых по 64 человека предостаточно, особенно в Сталинграде. Проблема у меня с пингом. Захожу в варбанд на ру серверах 50-80 пинг, на Европейских 100-150. Захожу в орчестру на всех серверах пинг плавает от 100 до 250, ничего не понимаю  :-\ У других игроков судя по их статистике все ок, хотя не смотря на плавающий и высокий пинг играется нормально. Лагов и дерганий не замеченно.
А вообще мультиплеер понравился еще больше сингла. То, что происходит действительно похоже на войну. Командир сидит в тылу и наводит артиллерию и авиацию, командует через встроенный голосовой чат, ездят танки, на них охотятся пехи с противотанковым оружием. Штурмовики захватывают точки, стрелки их прикрывают. Респ не моментальный, а по мере накопления людей в очереди. Очень правильное решение. И кол-во "тикетов" ограниченно, так что жизни нужно беречь.  На ура воевать просто невозможно, приходится включать мозг )
Картинка жестокая. Здесь офицер японский зарубил кого-то катаной, в другом месте кого то подорвали гранатой и части тела разлетаются в разные стороны. Американцы жгут доты огнеметами. Озвучка тоже под стать. Особенно японцы орут будь здоров )
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #77 : 19 Ноября, 2014, 19:58 »
До понедельника в игру можно совершенно бесплатно поиграть через стим. Акция приурочена к выходу апдейта с двумя новыми танками Т-70 и пз-3. А также парочка карт, оружия.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 19 Ноября, 2014, 20:27 »
Круто, а то качать не хотел :) В игру год почти не заходил...
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC