Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 325
Всего: 326

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение ACoK  (Прочитано 1672893 раз)

  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1750 : 23 Октября, 2014, 01:25 »
Люди, помогите с такой проблемой. Я знаю, что можно поменяться с лордом владением. У меня получалось обмениваться деревнями (нужно, чтобы у твоей деревни достаток был не меньше, чем у деревни лорда). Но вот так случилось, что безумно понравился замок одного лорда, и он ни в какую не хочет меняться! Мой замок даже богаче, чем его. Я вот подумываю захватить город и попробовать с ним поменяться, но стоит ли? Кто-нибудь знает, как заставить этого сукина сына отдать мне чёртов замок???
если лорд не желает  обмен то его можно изгнать и замок стновится  бесхозным. это в случае что лорд ваш васал... а так захват замка...
 

Добавлено: 23 Октября, 2014, 01:28

еще вариант прокачать репутацию с лордом до дружелюбия
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2014, 01:28 от Anzob »
  • Сообщений: 169
  • За создание технических проектов различного характера
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1751 : 23 Октября, 2014, 03:11 »
если лорд не желает  обмен то его можно изгнать и замок стновится  бесхозным. это в случае что лорд ваш васал... а так захват замка...
И я, и он - оба вассалы одного правителя, так что, пожалуй, остановлюсь на улучшении отношений.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1752 : 23 Октября, 2014, 15:15 »
Народ подскажите где вход в тронный зал, в котором сидит Дэйнерис по квесту Принц и Королева 2?
Весь город обошёл где безупречные.
P.S. обновление последнее, скаченное по ссылке отсюда вчера.

И ещё делаю квест "Тени в ночи" 3 фаза, там нужно найти тёллочку по имени "Джес", т.к. направили гг к ней, Где то читал что она в "Заброшенные Укрепления", а где это я не знаю. Подскажите пожалуйста  :)
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2014, 16:53 от [Ta6ypeT] »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 169
  • За создание технических проектов различного характера
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1753 : 23 Октября, 2014, 19:46 »
Народ подскажите где вход в тронный зал, в котором сидит Дэйнерис по квесту Принц и Королева 2?
Весь город обошёл где безупречные.
P.S. обновление последнее, скаченное по ссылке отсюда вчера.
Находясь в городе, нажми Tab. Там должен быть вариант "отправиться во дворец" или что-то вроде того.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1754 : 24 Октября, 2014, 01:01 »
спасибо разобрался, только в переводе не было отправиться во дворец, а было 2 варианта вернуться в валантис, пришлось на ютубе смотреть буржуйское прохождение и и проявить смекалку, квестовые диалоги не очень понятные, кликаю проявив смекалку, а в целом мод кул и перевод норм  :thumbup:
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1755 : 26 Октября, 2014, 12:25 »
Блин, Cozur'у нужно было всем лордам армий вторжения отключить возможность ухода из своей фракции.У одичалых на следующий день после появления 2 лорда сбежали, через неделю ещё 3.У Дотракийцев и Таргариенов та же беда... facepalm
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1756 : 26 Октября, 2014, 17:30 »
Друзья, простите, если кто спрашивал уже, но есть русификатор на 1.5?
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1757 : 26 Октября, 2014, 20:58 »
есть русификатор на 1.5?
По листай несколько страниц назад, там есть ссылка.
Стояли звери
Около двери.
В них стреляли,
Они умирали.

Но нашлись те, кто их пожалели,
Те, кто открыл зверям эти двери.
Зверей встретили песни и добрый смех.
Звери вошли и убили всех.
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #1758 : 26 Октября, 2014, 22:34 »
Русификатор A Clash of Kings v1.5 http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=243
Начать новую игру обязательно!
Иначе будет не правильное отображение, путаница, или совсем на английском в именах лордов.


  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1759 : 27 Октября, 2014, 09:27 »
arkada82,
Спасибо. Опять нас порадовал своим переводом.
Стояли звери
Около двери.
В них стреляли,
Они умирали.

Но нашлись те, кто их пожалели,
Те, кто открыл зверям эти двери.
Зверей встретили песни и добрый смех.
Звери вошли и убили всех.
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1760 : 27 Октября, 2014, 14:13 »
Русификатор A Clash of Kings v1.5 http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=243Начать новую игру обязательно!Иначе будет не правильное отображение, путаница, или совсем на английском в именах лордов.


уважаемый arkada82! Скажите, отличия большие от предыдущего рус. на версию 1.5?
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1761 : 27 Октября, 2014, 17:54 »
уважаемый arkada82! Скажите, отличия большие от предыдущего рус. на версию 1.5?

brodyga, если в отличии от этого
Русификатор к версии 1.5 (на основе русификатора arkada82) Автор усовершенствований  tan4ik
то, наверно.
Я перевел и подогнал все тексты, новые диалоги с претендентами,  новыми компаньонами, названия воинов, все быстрые сообщения, новый квест (должен быть очень интересный) и многое другое.
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1762 : 27 Октября, 2014, 18:12 »
Нанял сейчас в замке Штормовых земель какого-то "БРАДОБРЕЙ", все навыки по 120, оружия нет....странный тип войск)))
 + присутствуют в продаже какие-то лошади,по немалым ценам, с защитой 0  :o  видимо мод все-таки не совсем доделан...


arkada82, спасибо большое за перевод!
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2014, 18:35 от Mikhhaaill »
...
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1763 : 27 Октября, 2014, 22:58 »
однажды давно,ещё на ИГ был мод Кастом Сеттлмент. Там был интересный юнит. Звали его "Никто". С виду простой оболтус в штанах и рубахе и босиком.ВСЕ навыки были "0" и не прокачивались. Я даже скрин делал,но где,на каком компе он лежит- не помню..
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1764 : 28 Октября, 2014, 09:42 »
Mikhhaaill, неудачно перевел, надо было написать цирюльник (исправлю). Оружия нет?! Да, с такими навыками он зубами глотки должен перегрызать :) А в действительности эти персонажи увеличивают ваши навыки, ниже приведен пример, как сделано в Floris, на базе которого этот мод.
В этом моде можно проверить наняв их, и посмотреть к каким навыкам добавились дополнительные бонусы.
Лошади есть такие, видать им что-то, где-то не дописали, бывает :)
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1765 : 28 Октября, 2014, 12:43 »
Постоянные вылеты Runtime error или безлоговые. Проблема, насколько я понял, распространенная.  Ответа от Cozur на эту тему нигде не нашел. Сложилось впечатление, что он игнорирует эту проблему. Кто-нибудь нашел решение?
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1766 : 28 Октября, 2014, 21:32 »
Lyoshcka,мод тяжеловат - все подобные вылеты из-за нехватки ресурсов компьютера.Подкручивай всевозможные настройки.У меня,тьфу-тьфу,не вылетает.
Лошадей Cozur,видимо,специально подрезал.Я его уже "вспоминаю добрым словом"...
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2014, 21:36 от Number_53 »
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1767 : 29 Октября, 2014, 03:31 »
Кто в теме,plz,просветите нуба- на сайте ссылка на версию 1.4,а перевод на 1.5?!
Или по ссылке будет уже закачиваться 1.5? Непонятка...
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1768 : 29 Октября, 2014, 07:51 »
greyz125, нет. Смотрите по ссылкам, которые привел.
A Clash of Kings v 1.5 http://www.moddb.com/mods/a-clash-of-kings/downloads/a-clash-of-kings-15 + (фикс) A Clash of Kings 1.5 Scene Fix http://www.moddb.com/mods/a-clash-of-kings/downloads/acok-15-scene-fix
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1769 : 29 Октября, 2014, 15:46 »
Lyoshcka,мод тяжеловат - все подобные вылеты из-за нехватки ресурсов компьютера.Подкручивай всевозможные настройки.У меня,тьфу-тьфу,не вылетает.
Лошадей Cozur,видимо,специально подрезал.Я его уже "вспоминаю добрым словом"...

Предыдущие версии мода были образцом стабильности, хз почему в 1.5 были вылеты(комп помощнее даже на 2 гб оперативы стал). Последовал вашему совету и понизил детализацию текстур всего на 10%, и вылеты сразу прекратились. :thumbup:
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1770 : 29 Октября, 2014, 20:59 »
greyz125, нет. Смотрите по ссылкам, которые привел.
A Clash of Kings v 1.5 http://www.moddb.com/mods/a-clash-of-kings/downloads/a-clash-of-kings-15 + (фикс) A Clash of Kings 1.5 Scene Fix http://www.moddb.com/mods/a-clash-of-kings/downloads/acok-15-scene-fix


Понял,спасибо,будем качать! :thumbup:
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1771 : 29 Октября, 2014, 21:48 »
Последовал вашему совету и понизил детализацию текстур всего на 10%, и вылеты сразу прекратились
Такая фигня была когда-то с Проф оф Пендор. Требовалось значительно увеличить файл подкачки. Нуи оперативка нужна ( у меня её было аж 6Г!куда больше?!)
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1772 : 30 Октября, 2014, 17:16 »
Что в игре покрутить что бы меньше лагало на глобальной карте? (В основном на ускорениях лаги)
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1773 : 30 Октября, 2014, 20:21 »
Спасибо за русификатор,очень качественный!
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1774 : 30 Октября, 2014, 22:08 »
Всем привет, уже давно пытаюсь установить мод clash of kings, при загрузке вылетает с ошибкой. Кто может помочь решить проблему? Вот скриншот ошибки.
http://cs14114.vk.me/c618317/v618317582/1ba22/07LCjvOIT-Q.jpg
Игру переустанавливал, все чистил.
p.s. Если есть скайп и время что бы помочь, буду только рад.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC