Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 6
Гостей: 682
Всего: 688

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение ACoK  (Прочитано 1671421 раз)

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2825 : 02 Октября, 2016, 05:53 »
Можно ли переманивать чужих вассалов на свою сторону (в свое королевство) если да то как?
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2826 : 05 Октября, 2016, 10:58 »
Почему у рыцарей мощный удар 3(или 4 не помню уже), а мощный выстрел 6?
При том, что у них вообще нет луков и они кавалерия?
Также с некоторыми юнитами такая же ерунда. Можно это как-нибудь исправить?
Нда. С юнитами вообще беда.
Сержант севера при апе до оруженосца(кавалерия) становится слабее. вместо 160 статы становятся 130. Также уменьшается мощный удар, но почему-то увеличивается мощный выстрел(логично  конице мощный выстрел). Т.е. просто по логике - юнит тренируется тренируется, вот его переводят в отряд кавалерии и у него, как минимум, должны остаться все прежние статы, но он почему то становится слабее  facepalm
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2016, 12:10 от Bronot »
  • Фракция: Наемники
Варяг
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2827 : 05 Октября, 2016, 20:04 »
Проблема с Microsoft Visual C++ Runtime Library помогите решить
Начинаю новую игру сразу выходит это ошибка
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2828 : 09 Октября, 2016, 15:27 »
Ребят подскжаите чё за фигня запускаю игру всё норм нажимаю новую игру а потом вылетает ошибка:


                                                                               :Runtime Error!
                                                                               :
                                                                               :This application has requested the Rintime to terminate  it in an
                                                                               :Please contact the application"s support team for more information:
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2829 : 11 Октября, 2016, 20:36 »
что слышно по поводу следующей версии? когда финиш?
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2830 : 12 Октября, 2016, 13:51 »
что слышно по поводу следующей версии? когда финиш?
Разработку мода невозможно завершить, ее можно только прекратить :)
King has a lot
  • Сообщений: 55
  • Skype - edgsense
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2831 : 12 Октября, 2016, 16:58 »
Разработку мода невозможно завершить, ее можно только прекратить

Думаю, он имел в виду окончание следующей версии 3.0, а не мода в целом :)
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2832 : 12 Октября, 2016, 21:24 »
так и есть. финиш 3,0
в 2.2 много хорошего убрано. хотя и внесено тоже... в общем исправлений ждём ;)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2833 : 12 Октября, 2016, 23:47 »
Можно ли переманивать чужих вассалов на свою сторону (в свое королевство) если да то как?

можно. в диалоге с лордом нужно выбирать верхнюю сточку- поговорить наедине. для успеха лучше иметь большой навык убеждения, положительный рейтинг чести и хорошее отношение с лордом.

  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2834 : 13 Октября, 2016, 16:29 »
Подскажите кто-нибудь в версии 2.2 топ юниты у каждой фракции, а то ветки изменились с 2.1, и я запутался, у кого-то понизили статы у кого-то повысили.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2835 : 13 Октября, 2016, 22:01 »
Budda32, у фракции Три Сестры получаются такие нефиговые пехотинцы с двуручем. Одни из мощнейшей пехоты. Мощный удар 4, владение оружием 195, защита тела 65. Урон 43.
У железных островов интересная пехота - двуручники(топоры) с мощным ударом 3 и владение оружием 200. Имеет также метательные топоры, защита тела 65. Урон 37.
Также стоит отметить Гвардейцев квохора. Они идут как стрелки, но у них и остальные статы норм. Мощный выстрел 5, мощный удар 3, владение оружием 160, защита тела 65. Урон 30 + щит. Этакий универсальный юнит.
Это пока самый топ, кроме безупречных. У них 75 хп, владение оружием 300, щит + меч/копье. Мощный удар 7. Но у них броня похуже. Около 45(?).
  • Фракция: Наемники
Варяг
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2836 : 14 Октября, 2016, 09:59 »
Bronot, спасибо большое, пойду собирать свой отряд наемников
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2837 : 18 Октября, 2016, 18:52 »
как купить безупречных?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2838 : 19 Октября, 2016, 16:44 »
Ser Dmitriy!В Рхаисе кент постоянно продает!
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2839 : 20 Октября, 2016, 14:24 »
очень хочу играть за Квохсар
и вот я вассал
а они ни с кем ни воюют уже 50 дней
что делать?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2840 : 20 Октября, 2016, 16:40 »
Спроси у Лордов,один может попросить напасть на корован или деревню,чтоб развязать войну!
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2841 : 21 Октября, 2016, 14:36 »
Что нибудь слышно про следующую версию?) Что в ней будет?) Вроде бы до нового года планировался релиз
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 55
  • Skype - edgsense
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2842 : 22 Октября, 2016, 17:54 »
Что нибудь слышно про следующую версию?) Что в ней будет?) Вроде бы до нового года планировался релиз

А ничего не слышно. Автор вроде как на отдыхе и выпустит апдейт когда будет дома, если верить твиту. Видимо еще на отдыхе.
В 3.0. добавят новые замки, новые лорды, деревни, новые местности для исследований, целая куча исправлений и фикс багов. Можете почитать лог на moddb.
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2843 : 23 Октября, 2016, 13:26 »
Как пройти квест Город Колдунов
и что дадут?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2844 : 26 Октября, 2016, 11:35 »
Как пройти квест Город Колдунов
и что дадут?
В разделе "квесты" на форуме есть ответ на твой вопрос.
А так, тебе дали книгу с именами тех, у кого есть кинжалы. Жмакаешь вкладку "персонажи" и приключение началось.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2845 : 27 Октября, 2016, 00:17 »
Подскажите пожалуйста! =)
Создал своё королевство захватив Валанис(2.2) и в течении уже ста ходов не пришёл ни один из лордов(много друзей за 80 репутации, королевства два уже точно развалилось при этом) для принятия вассальной присяги:D Баг или фича? =/
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2846 : 29 Октября, 2016, 14:47 »
Мод как по мне хороший, бегаю в имба броне с топором на 45 урона, но будучи королём столкнулся с проблемой, вассалами своими лордов я сделать даже попытаться не могу, они просто отказываются говорить со мной наедине, мол "Тогда вам нужно поговорить со мной в другое время" Это вообще законно? Кто нибудь делал себе вассалов в этой игре? Или мне нужно ходить по всем тавернам и нанимать себе спутников, качать их и делать вассалами?
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2847 : 29 Октября, 2016, 15:00 »
Можно ли переманивать чужих вассалов на свою сторону (в свое королевство) если да то как?

можно. в диалоге с лордом нужно выбирать верхнюю сточку- поговорить наедине. для успеха лучше иметь большой навык убеждения, положительный рейтинг чести и хорошее отношение с лордом.


Я пытался так сделать, отношение 40-50(точно не помню) убеждение восьмёрка рейтинг чести 110 а они не разговаривают со мной
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2848 : 07 Ноября, 2016, 13:43 »
Всем привет, вобщем недавно стал королем, владею 2 городами: Халл и Солеварни, так вот я в Солеварни построил все здания, установил минимальные налоги и  даже с другим королевством торговое соглашение заключил,ни с кем не воюю, но   Солеварня серавно "Бедная и заброшенная" и я не получаю от нее более 2000 тысяч динариев, и этого просто напросто не хватает на содержание армии. Как эту проблему можно исправить?                PS* Вот с Халлом все в порядке, получаю с него в раене 10 000 динариев!
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2849 : 09 Ноября, 2016, 07:11 »
Сержант севера при апе до оруженосца(кавалерия) становится слабее. вместо 160 статы становятся 130. Также уменьшается мощный удар, но почему-то увеличивается мощный выстрел(логично  конице мощный выстрел). Т.е. просто по логике - юнит тренируется тренируется, вот его переводят в отряд кавалерии и у него, как минимум, должны остаться все прежние статы, но он почему то становится слабее  facepalm

Я решил что это ошибка и исправил линейки юнитов ) сделал разветвление в прокачке  во всех фракциях либо в сержанта либо в кавалерию, а то как то коробит элитного сержанта превращать в ополченца на коне и добавил элитным рыцарям тяжелую броню
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC