Тема: [a] Alliance  (Прочитано 23252 раз)

Ответ #50 08 Октября, 2011, 08:45
0
Сегодня 8.10 2011 2000 по москве состоится сквад с немецким кройзритерз. Сбор и тренировка в 1800.
Ответ #51 08 Октября, 2011, 08:48
0
кстати, пользуясь оффтопом - я один их нигде не видел?(
Ответ #52 08 Октября, 2011, 08:52
0
Олонзо,  ты имеешь в виду Kreuzriiter?
 

Добавлено: 08 Октября, 2011, 08:53

Sojetsu, Если это те, о ком я думаю, то мы с ними кв играли
Ответ #53 08 Октября, 2011, 09:05
0
А ,спс те Намасте =)
Ответ #54 08 Октября, 2011, 17:43
0
Ну вы даете, мало того, что по итогам сквадов с топ верхушкой Европы, некоторые тут личности решили назвать нас нубами, так еще и рассизм включили, как-то неадекватно со стороны смотрится не?
Султан в Альянсе, жив - здоров, и пока никуда не собирается.
Легкий намек в нашем нубстве я, к сожалению, тоже заметил, могу сказать одно, не за горами тот час, когда мы, наконец, сформируемся окончательно, как одно целое и пройдемся бодрым шагом по неприятелям, а пока да, круто писать, какие мы "хорошие" не сыграв с нами ни одной битвы.
Так что ждите, уважаемые, я знаю, тут полно желающих устроить нам холокост, вот только не надорвитесь заранее от никчемного флуда.
Ответ #55 08 Октября, 2011, 17:45
0
да,пройдётесь)
жду с нетерпением)
начните со скорпионов :thumbup:
Ответ #56 08 Октября, 2011, 17:50
0
Только после вас ;)
Ответ #57 12 Октября, 2011, 18:39
0
Всем из Альянса желающим принять участие в зимнем цикле турнира ЕНЛ. Началась регистрация игроков и команд.
Порядок прохождения регистрации. И необходимые правила для всех участников турнира.
1) Участник турнира должен иметь личную (Повторяю для невнимательных) ЛИЧНУЮ КОПИЮ ЛИЦЕНЗИОННОЙ ИГРЫ.
Существуют всего 2 способа прибретения игры.
а) Купить в магазине. б) Приобретести через инет на талевордс или её уполномоченных распостранителей.

Копии не пригодные для использавания на ЕНЛ
1.Взятую у друзей ,(ему надоело) или любую другую побывавшую в чужих руках.
2.Скачанную с интернета неизвестного происхождения.
3.Лицензионная копия выдающая ошибки(красный шрифт) во время игры.

Правильная установка игры. ВАЖНО!!!!!!!!!
1.Обязательно перед регистрацией.
2.Убедитесь что других аддонов , патчей,модов (црпг) и другого варбандовского мусора на компе не осталось.
3. Переустановите игру. С загрузкой последних обновлений с официального сайта Талевордс.
4. Категорически запрещается устанавливать любые фичи, менять скрипты и настройки.

Регистрация игрока проходит индивидуально на официальном ЕНЛовском сервере. Игрок заходит под утвержденным клановым тегом и своим постоянным ником на сервер , запоминает дату и точное время.А также Обязательно запоминает высветившееся  красным шрифтом личное ID копии. Серв вводит данные игрока в общую базу данных турнира.И докладывает руководству о результатах.

После регистрации игрок НЕ ИМЕЕТ ПРАВА качать на игру моды, патчи и другую грязь на уже ставшую собственностью команды личную копию игры.
Во время проведения турнира  НЕЛЬЗЯ  устанавливать копию на чужой комп. Менять свой комп. Заходить в игру из другого места.(дачи, от соседа и т. д.) и давать кому либо для использования.

 P.S. Играть нам и так будет очень и очень трудно. И если найдется среди нас ОСЁЛ , участие в турнире станет для нас бессмысленным.
 Все кто прочел эти правила сохраните их на рабочий стол.  По всем вопросам ко мне в личку.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2011, 01:11 от Олонзо »
Ответ #58 12 Октября, 2011, 21:01
0
причем тут моды?

саму игру не трогайте, и на какой машинке установил с нее и играется. на всех офф сервах при заходе пишется айди игроков - при заходе свой сверяйте
Ответ #59 12 Октября, 2011, 21:58
0
Я добавлю больше, если поменялся ключ, то его можно добавить как второй. Только имейте в виду, что заявки на изменение состава команды (там же добавление вторых ИД) рассматривается раз в неделю. То есть если кто то црпгмодом изменил ключ во втором знаке, то надо срочно подавать заявку на второй ключ. И следить списки команды добавили его или нет. Если нет, то придется такому человеку КВ пропустить.

И конечно следить за ключами это основная головная боль для лидера. Практика показала, что игрокам как то по фигу изменился у них ключ или нет  :laught:
Ответ #60 12 Октября, 2011, 22:21
0
Мде... Каким образом установкой мода (который ставится только в папку modules) можно изменить ID игрока, играющего в нейтив?
Если в црпг-Стратегусе вы используете несколько ключей (что, кстати, прямо запрещено правилами) - то да, конечно. Только мод-то тут при чем?
Ответ #61 12 Октября, 2011, 22:25
0
Играешь в русскую лицензию от один с. Мод требует английской версии и последний патч. Качаешь английскую версию из интернета и регистрируешь её ключем с один С-овского диска. Вот и вся алхимия.
 

Добавлено: 12 Октября, 2011, 22:26

У меня так многие ай ди поменяли в команде. Ели отследил.
Ответ #62 12 Октября, 2011, 22:33
0
Играешь в русскую лицензию от один с. Мод требует английской версии и последний патч. Качаешь английскую версию из интернета и регистрируешь её ключем с один С-овского диска. Вот и вся алхимия.
Многие моды требуют английскую версию и последний патч. Версия от 1С с самого начала считается, мягко говоря, ущербной. Хотя бы потому, что патчи на неё выходят на несколько месяцев позже, если вообще выходят.
Ответ #63 12 Октября, 2011, 22:44
0
Все правильно, но есть человеческая лень. Особенно после того как версии стали совместимы. Многие упорно продолжают играть на 1С.
Ответ #64 12 Октября, 2011, 22:47
0
Олонзо, отлично написал :) Чтобы ваащщще исключить возможность смены Ид.
Правда, про покупку игры и неподходящие варианты можно было не говорить.. это уж слишком :)

BaronDeMoroz, честно, я не понимаю людей, играющих в 1С в МУЛЬТИПЛЕЕР. Там же всего лишь запомнить несколько кнопок, и все дела... Действительно, только лень.
Ответ #65 12 Октября, 2011, 22:55
0
кстати да, тоже не понимаю людей играющих в мультик на ру - версии отстают, а графической разницы никакой. то что ру досихпор на 134 версии должно уже откинуть вообще возможность ее использования как такового (кстати основной переход на англ версию был в момент 127-131 ?)

зы. лешанька грац с повышением)
Ответ #66 12 Октября, 2011, 22:59
0
играю на 1.34 и не чувствую неудобств
Ответ #67 12 Октября, 2011, 23:00
0
Не помню версии, но это было когда добавили Саранидских лошадок в тяжелой броне, зеленые кергитские доспехи и "порезали пиночек"(с)  :)
 

Добавлено: 12 Октября, 2011, 23:01

Слепой с рождения, то же не чувствует неудобств от того, что не видит радуги  :D
для мультиплеера эти версии мало чем отличаются. Только кожаной родокской шапочкой.
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2011, 23:03 от BaronDeMoroz »
Ответ #68 12 Октября, 2011, 23:13
0
ты то тоже на 1.34.играешь)к чему притча про радугу?)
Ответ #69 12 Октября, 2011, 23:34
0
А что разве не в тему? :)
Ответ #70 13 Октября, 2011, 12:11
0
вот в этом все плюсы и минусы совместимых версий...

ладно, сворачиваем офтоп... а то хозяева темы не поймут )
Ответ #71 17 Октября, 2011, 12:46
0
Альянса больше нет, закрываем за ненадобностью...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Теги: