Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 499
Всего: 499

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Mass Effect  (Прочитано 111231 раз)

  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #375 : 29 Марта, 2012, 20:30 »
Воин1, кстати, тоже штурмовик все три игры. По-моему, очень удобный класс. И из оружия нашпиговать неприятеля можно, и биотической силушкой померятся :)
Вот именно! Так хоть какое-то разнообразие. У штурмовика еще есть ударная волна - очень полезно когда надо задержать и разбросать толпу.
Цитировать (выделенное)
Ну а по поводу дробовика - использую "Клеймор", он хоть и однозарядный, но урон наносит зверский. Вкупе с мощным биотическим разрядом становится очень эффективным, ибо расстояние теперь не проблема. Играю на безумии, но дробовик справляется на отлично. Хотя кой-какая практика в его использовании нужна!

Ну я Клеймор в МЕ2 не изучал - изучил штурм.винтовку и носил "Мотыгу". А в третьей части есть два дробовика хороших как Апостол и Иглострел, писал выше. Я Клеймор Грюнту давал в МЕ2, он для него как раз. А разряд тоже не всегда используешь - ведь если в толпу попадешь, то не успеешь от всех отстрелятся, я его использовал против последних либо одиночных целей. Именно с дробовиком.
Цитировать (выделенное)
Кстати, по поводу сильной рукопашной атаки: считаю её очень полезной вещью, так как она барьеры сносит тоже неплохо, ну пару раз и всё, выноси готовенького. Я просто штурмовик и мне просто к врагу в упор подлететь и вмазать, вот такие мы, штурмовики, хитрые :D
Ну да, если даже босса поймать, то в рукопашку замахать его не долго, если он один.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #376 : 30 Марта, 2012, 17:51 »
http://news.playground.ru/35758/
Корову продолжают доить. Не скажу, что очень неожиданно.
P.S. На "Всадниках" явно не хватает смайла-фейспалма.
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2012, 17:55 от Overlord734 »
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #377 : 30 Марта, 2012, 20:31 »
Цитировать (выделенное)
На "Всадниках" явно не хватает смайла-фейспалма.

Ну, таковой можно позаимствовать с любого другого :)

Собственно, код для появления оного!
[img]http://s10.ucoz.net/sm/1/facepalm.gif[/img]
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #378 : 30 Марта, 2012, 23:37 »
Надеюсь все получили эту ачивку?
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #379 : 31 Марта, 2012, 00:01 »
Эта ачивка, видимо, только в Чак Норрис едишион доступна.  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 376
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #380 : 31 Марта, 2012, 02:08 »
http://news.playground.ru/35758/
Корову продолжают доить. Не скажу, что очень неожиданно.

Я предрекал, а никто не верил.  ;) Предсказываю, что каждая из последующих после МЭ3 игр будет иметь все более странную концовку, которая в свою очередь будет служить прологом для следующей игры с еще более странной концовкой. И т.д. и т.п.  :D

Надеюсь все получили эту ачивку?

Не помешало бы добавить такую награду в ДАО и особенно в ДА2.
  • Ник в M&B: Версудмир Стябогович
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #381 : 31 Марта, 2012, 15:30 »
На МЭ3 история Шепарда завершится. (Кейси Хадсон)
Теперь все ясно. Фэйл концовки не был случайным явлением, как и не был он эпичным трололо-ходом. Шепарда бесславно и тупо слили для того, чтоб и дальше клепать бабки. Чувствую, МЭ2 будет последней купленной мной игрой от Биоварей.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #382 : 31 Марта, 2012, 15:52 »
Overlord734, ну да, ну да. Игру все прошли, удовольствие получили, а "плохая" концовка теперь якобы дает моральное право игру не покупать. Отлично. Псведомораль пиратов в действии.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #383 : 31 Марта, 2012, 16:59 »
Vanok, ведь пословицу о бочке меда и ложке дегтя не зря придумали. А насчет удовольствия, так это вопрос спорный, ибо, последние 20 минут перебили его как от МЭ3, так и от легальных и лицензионных предыдущих двух частей.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #384 : 31 Марта, 2012, 18:28 »
Overlord734, ну да, ну да. Игру все прошли, удовольствие получили, а "плохая" концовка теперь якобы дает моральное право игру не покупать. Отлично. Псведомораль пиратов в действии.



А я и так и не покупал - зачем тратить деньги, если можно скачать бесплатно?
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #385 : 31 Марта, 2012, 20:14 »
Воин1, а я так и не понимаю, зачем помогать разработчикам и издателям? Сами там как нибудь выберутся, ну и что что они на продажах игр и живут.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #386 : 31 Марта, 2012, 20:41 »
Воин1, а я так и не понимаю, зачем помогать разработчикам и издателям? Сами там как нибудь выберутся, ну и что что они на продажах игр и живут.


Ну потому что мне это не выгодно. Вдруг я какую игру куплю - а на мне не понравится или играть станет лень? А деньги-то выкинуты.. А так - не жалко и удалить нафиг, если не подойдет. Тем более, зачем-то добрые люди - хакеры, тратили время на взлом, чтоб выложить в свободное пользование. А разработчики поживут за счет тех кто покупает - тем более таких немало.
Когда-то у меня не было возможности скачивать - я брал на прокат на сутки, записывал на комп, диск относил обратно. И дешево и хорошо. Но если есть теперь возможность качать - почему я должен тратится? Торренты же не зря люди создавали - время тратили.

Ну, первые две части мне друг записывал когда-то - он-то меня и научил с торрентов качать, а не тратить зря деньги.
Vanok (Старший администратор)А зачем тогда тратить свое время на игру, если ты не уверен в ней? А раз уж решил попробовать, то неплохо было бы занести деньги в кассу на это самое "попробовать". Еще, кстати, демка есть. Тоже попробовать можно, причем бесплатно.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #387 : 31 Марта, 2012, 20:45 »
Вдруг я какую игру куплю - а на мне не понравится или играть станет лень?
Для меня и существуют торренты для того, чтобы сначала опробовать игру, посмотреть, хороша ли она, а затем уже и купить её. Если понравится.

Имею при себе только 1-2 Массэффекты, третий - слишком дорогой, да и не стоит этого.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #388 : 31 Марта, 2012, 20:55 »
Ну второй Масс Эффект тоже стоил столько, когда вышел, так что можно и подождать.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #389 : 31 Марта, 2012, 21:20 »
Вдруг я какую игру куплю - а на мне не понравится или играть станет лень?
Для меня и существуют торренты для того, чтобы сначала опробовать игру, посмотреть, хороша ли она, а затем уже и купить её. Если понравится.

Имею при себе только 1-2 Массэффекты, третий - слишком дорогой, да и не стоит этого.


Вот скачай его бесплатно и не заморачивайся. А разрабы за такую концовку достойны штрафа, а не зарплаты.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #390 : 01 Апреля, 2012, 00:25 »
http://koobismo.deviantart.com/gallery/
Истинная история последнего "босса".
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #391 : 01 Апреля, 2012, 17:11 »
Вдруг я какую игру куплю - а на мне не понравится или играть станет лень?

Для меня и существуют торренты для того, чтобы сначала опробовать игру, посмотреть, хороша ли она, а затем уже и купить её. Если понравится.

Имею при себе только 1-2 Массэффекты, третий - слишком дорогой, да и не стоит этого.



Вот скачай его бесплатно и не заморачивайся. А разрабы за такую концовку достойны штрафа, а не зарплаты.

Я даже знаю где они идею по цветной концовке стырили ...Воть :p

ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #392 : 03 Апреля, 2012, 01:24 »
Если Вы игру не прошли, желательно это не смотреть.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #393 : 03 Апреля, 2012, 10:36 »
Очень похоже не очередной фанфик от фанатов. Уж очень подробно расписано все.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #394 : 03 Апреля, 2012, 13:18 »
Очень похоже не очередной фанфик от фанатов.
А я в этом уверен=)
Цитировать (выделенное)
Найдено в набросках Мака Уолтерса о возможной концовке
Интересно, как именно найдено - влезли к нему в квартиру/офис или хакнули компутер?=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #395 : 03 Апреля, 2012, 20:08 »
Нет, взломали его кибермозг :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #396 : 04 Апреля, 2012, 01:33 »
http://social.bioware.com/forum/1/topic/355/index/10944113/1   интересно, это из-за криворуковти или хитрожопости.
http://social.bioware.com/forum/Mass-Effect-3/Mass-Effect-3-Story-and-Campaign-Discussion-Spoilers-Allowed/I-met-Lance-Henriksen-Hackett039s-voice-actor-10869458-1.html   ждем 6-е апреля... хотя дата публикации смущает.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #397 : 05 Апреля, 2012, 17:51 »
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #398 : 05 Апреля, 2012, 18:58 »
Радует, что бесплатно! Буду ждать, глядишь и раскроются секреты :)
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #399 : 05 Апреля, 2012, 19:29 »
Ну вот, та самая переделанная концовка с соплями.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC