Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28899
  • Последний: Sankovskiy
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 387
Всего: 388

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение аддона  (Прочитано 603347 раз)

  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2050 : 12 Февраля, 2015, 23:25 »
Не вижу смысла делать из такого обновления DLC, увеличили бы версию на +0.1 и всего делов :-\
  • Сообщений: 25835
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2051 : 13 Февраля, 2015, 00:11 »
Shamble Suede, а что есть по сути DLC? Дополнительный контент для игры. То, что раньше называли контентным патчем, теперь гордо именуют DLC, но суть то та же. Так что, пусть хоть как называют - главное, чтобы суть не потерялась.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2052 : 13 Февраля, 2015, 00:44 »
По сути бэту просто назвали релизом.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2053 : 13 Февраля, 2015, 00:51 »
Вроде ж старо как мир. K3 этим так ваще прославилась. Ну и потому уже были случае, когда альфу пускали как релиз.
Можно было бы уже и привыкнуть )))
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2054 : 13 Февраля, 2015, 00:52 »
Дум 3 не считается.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2055 : 14 Февраля, 2015, 10:36 »
А интересно, почему в игре нету больших бород, как в в Варбанде хотя бы..? Это же 17 век, пираты только и делали, что отпускали бороды  :). А если серьезно, то вид Эдварда Титча приводит меня в уныние с его косичками вместо бороды...
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 25835
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2056 : 14 Февраля, 2015, 11:03 »
nekit996, видимо в силу того, что большие бороды будут создавать большие проблемы - к примеру, застревать в моделях брони :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2057 : 14 Февраля, 2015, 16:53 »
Кстати а почему лута нету после сражений? Это нормально? Ни с осад поселений ни с разбойников нету вообще ничего.
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2058 : 17 Февраля, 2015, 21:38 »
20 - дата выхода? То есть уже не будет ничего после этого обновляться?
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2059 : 17 Февраля, 2015, 21:41 »
Илей, будут. И ДЛЦ тоже будут, бесплатные
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2060 : 17 Февраля, 2015, 21:50 »
Просто не хочется неготовое покупать. Тем более, что сейчас времени нет.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2061 : 18 Февраля, 2015, 00:23 »
Знаете что меня еще немного раздражает? Я предзаказывал игру, а за предзаказ полагалась кираса, и пистолет в мультиплеере в качетсве стартового обмундирования... Но теперь, когда не известно будет ли он вообще, где мои привилегии за предзаказ..? Я повторюсь - у разработчиков крайняя степень халатности - я их не в чем не обвиняю, я понимаю проблемы: движок маунта, технические возможности и т.д... Но когда я платил ЗА ТО, что в игре будут "... Осады с моря, увлекательные случайные события, интересные спутники, основанные на рекльных личностях, и т.д...", а по факту мало того, что все жти фичи отменили, так я и не в чем не выиграл купив предзаказ, только насладился обилием багов ( коих в. Июне было просто море)... И насчет сцен : " Мы их вырезали за ненадобность.." - опять же - банальная лень... На скриншотах 2-х годовой давности, ГГ уже зодил по локациям, но разработчикам просто не захотелось делать over 50 сцен, и они решили отказаться от них "за ненадобностью"... Это же касается и таверн... И осад... Я в шоке одним словом... Высказался...
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 25835
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #2062 : 18 Февраля, 2015, 01:27 »
nekit996, я ведь Вам уже несколько раз объяснял! За предзаказ отвечают совершенно другие люди - продавцы. В разработчикам они отношения практически никакого не имеют. По сути, участие Snowbird в данном случае ограничивалось подтверждением магазину, что да, мол, если вот сейчас все-таки выйдет игра, будут такие бонусы... а затем концепция тысячу раз сменилась,  игра "вот сейчас" не вышла и некоторые магазины даже отозвали предзаказ назад. То, что Вы сейчас до сих пор сидите у разбитого корыта и ждете непойми чего - Ваши проблемы. Нужно уже давно было пойти, да отменить самому свою покупку, как я Вам и советовал.  facepalm
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2063 : 18 Февраля, 2015, 06:15 »
Vanok, не знал, думал, это разрабы предостовляют бонусы за предзаказ. Ясно.
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2064 : 18 Февраля, 2015, 09:47 »
Мда, осталось 2 дня до релиза, а оптимизация морских боёв до сих пор оставляет желать лучшего. Может, конечно, дело в моём железе. Тогда с другой стороны, почему на суше всё нормально?
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2065 : 18 Февраля, 2015, 12:10 »
За предзаказ отвечают совершенно другие люди - продавцы. В разработчикам они отношения практически никакого не имеют.
Кто cшил костюм?
  • Сообщений: 25835
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2066 : 18 Февраля, 2015, 12:20 »
Rongar, почитай внимательней мой пост, а именно обрати внимание на такую фразу:
Цитировать (выделенное)
да, мол, если вот сейчас все-таки выйдет игра, будут такие бонусы

Я не отрицаю того факта, что магазины не сами бонусы придумали. Впрочем, надо заметить, что на тот момент у игры еще и издатель был в лице 1С, то бишь есть вероятность, что это их инициатива... но без четких доказательств.

В любом случае, ответственность за сбор предзаказов лежит на магазине и они отвечают перед покупателем, а не разработчиком.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #2067 : 18 Февраля, 2015, 14:08 »
Я хотел сказать, что с точки зрения покупателя, глубоко фиолетово, как продавцы и разработчики разделяют между собой ответственность за продвижение продукта и за то, что итоговый продукт не соответствует его описанию в предзаказе.

И всякие «мол, если» — они очень уж на грани понятия о добросовестном способе продвижения продукта.
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2015, 14:14 от Rongar »
  • Сообщений: 25835
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2068 : 18 Февраля, 2015, 14:41 »
Rongar, с точки зрения покупателя виноваты вообще все и вообще по жизни обязаны :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2069 : 18 Февраля, 2015, 17:56 »
Rongar, с точки зрения покупателя виноваты вообще все и вообще по жизни обязаны :)

Покупатель всегда прав  :p
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2070 : 20 Февраля, 2015, 14:40 »
Зайдите на страницу стима и посмотрите новые скриншоты и новое видео о игре.
http://store.steampowered.com/app/293010
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2071 : 20 Февраля, 2015, 19:25 »
GreenStar, уже вышло обновление?
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2072 : 20 Февраля, 2015, 19:42 »
Нет. Обновление пока не вышло. Но видео на главной странице очень красиво сделано и под музыку. Это что то наподобии трейлера. Сами посмотрите. На главной странице стим, где находятся скрины игры, там будет 2 видео, одно из которых - трейлер.  :)
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2073 : 20 Февраля, 2015, 19:46 »
GreenStar, понятно, думаю вместе с обновлением разработчики запостят новость. интересно услышать какие у них планы на ближайшее и не очень будущее ;)
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2074 : 20 Февраля, 2015, 23:35 »
Игра вроде релизнулась, а вроде и нет :blink: В Steam(е) все та же альфа версии 0.945. У всех так, или проблема с моей стороны?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC