Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 432
Всего: 436

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Диалоги с разработчиками  (Прочитано 287124 раз)

  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1025 : 29 Января, 2014, 12:47 »
Уважаемы Максим, просто интересно: разработка игры ведется года 3, все это время людям платилась зарплата, и тд. Планируете ли вы окупиться игрой, или нет? О ней мало кто знает, рекламы вообще нету...
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 25820
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1026 : 29 Января, 2014, 13:53 »
nekit996, Максим уже не работает над игрой. Читайте новости.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1027 : 29 Января, 2014, 18:13 »
Vanok, я знаю, но он то всего месяц не работает, до этого же он это знал ответ на мой вопрос
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 25820
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1028 : 29 Января, 2014, 20:05 »
nekit996, какая уверенность :) Даже если знал, я сомневаюсь в том, что Максим об этом скажет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1029 : 10 Февраля, 2014, 17:32 »
Что с игрой??? Хоть какие новости есть? Я вообще не удивлюсь, если она вообще не выйдет... Это настолько безответственно,  обещали год назад ее выпустить, я деньги за игру еще летом отдал... >:(
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 25820
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1030 : 10 Февраля, 2014, 17:36 »
nekit996, в порядке флуда: за предварительный заказ ты имеешь право потребовать возврата денег в любое время вплоть до получения самого заказа. Даже в стиме.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1031 : 10 Февраля, 2014, 18:24 »
Vanok,
А моральный ущерб? Вон, судя по всему, у товарища он не меренный  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #1032 : 10 Февраля, 2014, 18:27 »
Хм, о накарибах еще кто то вспоминает?
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1033 : 10 Февраля, 2014, 19:04 »
leonardrogov, в том то и дело, что уже никто не вспоминает, а они продолжают молчать...
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #1034 : 11 Февраля, 2014, 21:40 »
Ну и хрен с ними, если молчат. Им хуже, не нам.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1035 : 01 Марта, 2014, 21:59 »
Весна пришла... Накарибов все нет.... :(
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1036 : 02 Марта, 2014, 01:44 »
еще декабрь, вроде как тоже зима 2014? :D
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1037 : 02 Марта, 2014, 14:37 »
Когда она выйдет? >:(
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1038 : 02 Марта, 2014, 16:53 »
 :thumbup:
еще декабрь, вроде как тоже зима 2014?
  • Сообщений: 25820
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1039 : 02 Марта, 2014, 21:21 »
Цитата с сайта разработчиков:

Цитировать (выделенное)
По срокам релиза пока сказать ничего не можем, но мы по-прежнему надеемся успеть выйти раньше Mount & Blade 2, или мы затопимся как русский крейсер “Варяг”.

Исходя из этого можно предположить, что ранее названная дата (которую, кстати говоря, сообщали не разработчики, а магазин, в котором действовал предварительный заказ) уже давно неактуальна.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1040 : 02 Марта, 2014, 21:29 »
мы затопимся как русский крейсер “Варяг”
Наиболее возможный вариант.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1041 : 02 Марта, 2014, 21:49 »
Меня больше пугает то, что они: "постараются выпустить игру раньше M&B2"... А он выйдет не скоро... Скорее всего в 2015-м году...
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1042 : 03 Марта, 2014, 00:46 »
Я так мыслю раньше всех выйдут крестоносцы и не то не другое даром уже никому не нужно будет...
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1043 : 04 Марта, 2014, 22:42 »
На счет "Кариб" согласен, а вот со второй частью уже перегиб. В конце концов, на нее тоже будут моды  :)
  • Ник в M&B: UnnamedOne
Long Live the Fighters!
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1044 : 08 Марта, 2014, 10:58 »
Я просто в шоке... Почему разработчики ничего не сообщают об игре? Ни скриншота не выложат, ни информации... Что за дела? Почему они молчат? Об игре уже давно забыли, как они собираются окупаться?
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1045 : 08 Марта, 2014, 14:47 »
Ай-ай-ай, убили негра Накарибы, ни за что, ни про что суки замочили.
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2014, 17:07 от leonardrogov »
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1046 : 08 Марта, 2014, 16:05 »
Не каркайте, они еще нас с вами переживут. Не выйдут, но переживут :laught:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1047 : 08 Марта, 2014, 18:39 »
nekit996, меняй аватарку :D
  • Сообщений: 25820
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #1048 : 06 Мая, 2014, 20:42 »
Так как разработчики обещали заглянуть к нам на форум в ближайшее время, заранее оставлю здесь несколько вопросов к ним. Если что, присоединяйтесь:

1. Планируется ли графическая доработка глобальной карты? Имеется в виду изменение текстур, размещение на карте различных декорационных элементов, в том числе и скал.
2. Будет ли расширяться количество поселений и иных объектов на карте? Планируются ли какие-нибудь специальные  объекты?
3. Не хотят ли разработчики продумать такой вот момент касающихся осад: внедрить зависимость времени, необходимого для сдачи крепости от того, осаждена она полностью или же только с моря или только с земли? Можно ли сделать что-то вроде осадного лагеря, в котором игроки смогут оставлять войска, продолжающие осаду, в то время как сам игрок отлучается по делам?
4. Какое направление разработчики собираются выбрать в балансе оружия в бою? Будет ли уменьшаться скорострельность винтовок, увеличиваться их разброс и т.п.?
5. Как насчет идеи реализовать в игре залповую стрельбу из мушкетов с параллельным обучением ИИ делать это при разумной дистанции?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1049 : 06 Мая, 2014, 21:39 »
1. Новая экономическая система позволит нам полноценно заняться торговлей, по крайней мере на начальных порах?  Как альтернатива варианта обогатиться грабежом и разбоем? Я подразумеваю удобную менюшку со списком товаров и ценами, чтобы понять где что выгодно купить а потом продать.
2. Будете менять систему перехода с суши на море? Чтобы при высадке корабль оставался на том же месте, а не перемещался в рюкзак к игроку.
3. Как дополнение, может сделаете возможным высадки не только через города, но и специально отведенные бухты?
4. Подавив сопротивление обороняющихся в городе, дать возможность игроку разграбить город, получить товары и пиастры, и мирно свалить не захватывая его к себе в собственность.
5. Сделать нечто вроде портового управления аля Корсары, чтобы туда оставлять на хранение ненужные пока корабли.
6. Помимо заявленного квеста по поиску сокровищ, может возможны какие нибудь мелкие рандомные задания, как вариант разбогатеть в начале. Типа квестов лордов и деревенских старост. В этом плане много каких идей можно позаимствовать с Корсаров.

Ну и так пару пожеланий. Я понимаю что игра заточена под масштабные бои, артиллерия, линкоры и все такое. Но хотелось бы чтобы момент, когда игрок на своем мощном линкоре не встречает препятствий, захватывая колонии одни за другой, топя корабли парой пушечных залпов, не наступил слишком быстро. В начале мне кажется игрок должен начать фактически ни с чем, чтобы медленно , постепенно пробивать себе дорогу, но никак не давать игроку со старта 2 пушки, 16 солдат, и Шхуну (после легкого стартового квеста) перешагнув таким образом целых 3 -5 типов кораблей, давая вомзожность при удаче захватить целый форт  :-\. Как по мне игрок должен сильно напрячься чтобы добыть свой первый корабль, завалив перед этим несколько пачек с лутерами или выполняя мелкие задания, типа "доставить письмо" и тд. Короче старт должен быть сложным, имхо, или хотя бы сделать 2 старта - легкий - с пушками, и тяжелый. Кому как нравиться.

И еще, на данный момент основная прибыль от грабежей судов идет от продажи этих судов, но никак не от товаров. Имхо надо то ли снизить цену на продажу кораблей, или повысить количество товаров в трюме.
Ну и сделать так называемое минимальное количество экипажа для каждого судна ( при дифиците команды корабль плыть не может), то есть после тяжелого боя мне достался галеон, но команды осталось всего 15 человек, моему шлюпу требуется минимум 10, а галеону - 14. Тогда сразу 2 корабля забрать нельзя. А если минимальный экипаж галеона 17 человек, то придется довольствоваться лишь захваченными товарами, а галеон утопить.
Потому как сейчас я могу выйти в море на шхуне, а приплыть обратно уже с  2 пинасами, галеоном и флейтом в придачу, срубив при этом 30 - 50 к от продажи этих кораблей . как то это неправильно  =/

« Последнее редактирование: 07 Мая, 2014, 02:11 от back »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC