Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28899
  • Последний: Sankovskiy
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 323
Всего: 323

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Центр знаний The Last Days (TLD 3.5)  (Прочитано 490254 раз)

  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Встретил Гендальфа он сказал , когото найти , но имя не указано из-за перевода. В квестах задания нету , что делать и есть ли в моде сюжеьная компания?
он говорит найти лидера фракции (за которую играете)
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
И? у лидера ничего нету
  • Ник в M&B: Хлодерик
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
    • форумная РПГ "Песни Ваарды"
Это просто, чтобы ты типо пришел ему на помощь в случае если он пойдет в поход, короче так просто. Типо мол, служи ему и будет тебе добро :)
  • Ник в M&B: Haukr_VRNG
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Это просто, чтобы ты типо пришел ему на помощь в случае если он пойдет в поход, короче так просто. Типо мол, служи ему и будет тебе добро :)
Так если нельзя захватывать замки , то как быть? И есть ли в игре глобальные квесты?
  • Ник в M&B: Хлодерик
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Как тут скачивать моды??
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Как тут скачивать моды??
:blink:     :blink:Бедааааааа
 (наверное выбираешь нужный мод и кликаешь по ссылке "скачать" :o)
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
Встретил интересный отряд - Рохирим Скауты. 0 человек + 2 пленника :) Интересно, как это вышло... По ходу учавствовали в замесе и полегли все, но замес в целом выигран. В результате два пленника трупы таскают по миру, бедняги :)
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
я такой, ток с "урками" встретил...
вот она преданность настоящих рабов :D
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Ёипт, в моде нечего делать, есть какиенибудь массштабные квесты?
  • Ник в M&B: Хлодерик
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Встретил интересный отряд - Рохирим Скауты. 0 человек + 2 пленника  Интересно, как это вышло... По ходу учавствовали в замесе и полегли все, но замес в целом выигран. В результате два пленника трупы таскают по миру, бедняги
Тоже всречал 0 орков с пленниками, думал подкину немного войска, мне ответил довольный рохоррим  :o после чего из окна выхода не было, наверно это реально  продвинутые разведчики  :)
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Встретил интересный отряд - Рохирим Скауты. 0 человек + 2 пленника  Интересно, как это вышло... По ходу учавствовали в замесе и полегли все, но замес в целом выигран. В результате два пленника трупы таскают по миру, бедняги
Тоже всречал 0 орков с пленниками, думал подкину немного войска, мне ответил довольный рохоррим  :o после чего из окна выхода не было, наверно это реально  продвинутые разведчики  :)
спалились пацаны  :D :D :D
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Ёипт, в моде нечего делать, есть какиенибудь массштабные квесты?
Нету.
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
    • форумная РПГ "Песни Ваарды"
ОМГ, 1ый твой квест, докачаться до 8 лвл, удачи, потом все поймешь.
  • Ник в M&B: Haukr_VRNG
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
После довольно серьезной резни появился из ниоткуда у меня в роханском отряде кто бы вы думали? Волшебный кролег чорный-чорный нуменорец! А через пару дней вылезла надпись, мол Мордор скоро заберет у тебя некоторых солдат. Что бы это могло значить?
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
это значит, что ты долго сражаешься не на территории мордора,  и они заберут парочку солдат рекрутированных у них... и будут делать так каждую неделю пока не начнешь сражаться в их "угодьях"  :(
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Какие территории, войска снимают, когда денег на их оплату нет. А у него вообще баг, он за добрых играет.
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
А, блин точно. Мордорских-то ресурсов у меня нет и быть не может, вот оттуда и мессага :)
 

Добавлено: 15 Ноября, 2011, 22:21

А где трололо по квесту Сарумана искать? Один тусит в пещере, но он толсто троллит, а не ловится.
 

Добавлено: 15 Ноября, 2011, 22:53

Все, наловил.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2011, 22:53 от Coroner »
  • Сообщений: 162
    • Просмотр профиля
После довольно серьезной резни появился из ниоткуда у меня в роханском отряде кто бы вы думали? Волшебный кролег чорный-чорный нуменорец! А через пару дней вылезла надпись, мол Мордор скоро заберет у тебя некоторых солдат. Что бы это могло значить?
Такая же история. Играя за коневодов, после битвы с изенгардцами и их союзниками появились в отряде 4 конных дунландца. Они прокачались, но половина из них погибла в боях со своими же. Потом их начальник потребовал назад своих бойцов - думал расформировать, чтобы врагу не достались, но потом передумал... вдруг в бою их встречу... пообщаемся, вспомним о былом... Может и уруки в перебежчики подадутся :)
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Играя за коневодов, после битвы с изенгардцами и их союзниками появились в отряде 4 конных дунландца. Они прокачались, но половина из них погибла в боях со своими же.
Куда это они там прокачались? У них же один уровень - black raven rider - и всё.

P.S. Подъезжая к станции, у меня слетела шляпа.
  • Сообщений: 162
    • Просмотр профиля
Садко, это загадка, да я и сам не помню! Хотя как они появились я им не платил сначала по 9 "дунландиков", а потом уже не платил (т.е не смог) им и по 18 "дунландиков"
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Так где искать троллей для Сарумана?
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Люди, чо это за задание "Dispach the sout party"?
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Это
тобы врагу
Это означает "Уничтожить Отряды разведчиков  (...в размере скорее всего 5шт.определенной нации) именно ОТРЯДЫ РАЗВЕДЧИКОВ, а не "обозы" караваны
 

Добавлено: 20 Декабря, 2011, 10:53

Это означает "Уничтожить Отряды разведчиков  (...в размере скорее всего 5шт.определенной нации) именно ОТРЯДЫ РАЗВЕДЧИКОВ, а не "обозы" караваны
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
Здесь есть какой-нибудь сюжет? Ведь бродящий по карте Гендальф, и хоббит в Эдорасе не спроста стоят.
И быть может вопрос не по теме, но разработчики что-нибудь упоминали о переносе The Last Days на Warband?
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2011, 16:50 от Ichiro »
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Не могу кататься на огромном варге - скилл верховой езды 10, хотя требуется 5. Ведет он себя как хромая верховая лошадь. У кого из играющих за орков та же проблема???
За проезд!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC